Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Не знаю где спросить

Не знаю где спросить

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

девочки, что может заставить человека (а по виду и по некоторым признакам похоже в личном проблемы какие-то) удалить все свои фото в ВК?

(может и глупый вопрос, но мы на всем заостряем внимание если нам человек нравится.).

+1

2

Добрый день, Капитолина.

#p4423434,Капитолина написал(а):

девочки, что может заставить человека (а по виду и по некоторым признакам похоже в личном проблемы какие-то) удалить все свои фото в ВК?

Пограничная организация личности, нестабильные эмоции, зависимость от значимых людей, демонстративность поведения, некачественная генетика и ретравматизация.
Человек склонен к импульсивным поступкам и под влиянием эмоций способен на действия, о которых впоследствии пожалеет не только он сам. Человек несамостоятелен в принятии решений, склонен к манипуляциям. В общем, нестабилен и ненадёжен.

Отредактировано Айна (03.10.21 13:04:57)

+4

3

Капитолина
все что угодно может)) Вот захотелось так и удалил. А может надоело все. А может не хочет больше показываться миру. А может другой аккаунт завел. И еще куча и куча разных причин))

+2

4

(может и глупый вопрос, но мы на всем заостряем внимание если нам человек нравится.).

Вас интересует конкретный человек. И только он знает настоящую причину.
Здесь всем форумом мы можем накидать множество возможных причин.
А можем упустить именно ту, которая побудила человека удалить фото.

+2

5

#p4423461,Айна написал(а):

Пограничная организация личности, нестабильные эмоции, зависимость от значимых людей, демонстративность поведения, некачественная генетика и ретравматизация.

Человек склонен к импульсивным поступкам и под влиянием эмоций способен на действия, о которых впоследствии пожалеет не только он сам. Человек несамостоятелен в принятии решений, склонен к манипуляциям. В общем, нестабилен и ненадёжен.

Хорошо пошутили. Смешно.

0

6

Эээээ...
Хотел сменить или удалить аккаунт, но они там по моему сразу не удаляют
Его взломали
Перестал пользоваться ВК
Перешёл в другие соц сети
Спросить его самого, не?

+3

7

#p4423703,Neischezaj написал(а):

Хорошо пошутили. Смешно.

Я не пошутила. Я очень серьезно сказала.

+2

8

#p4423461,Айна написал(а):

Добрый день, Капитолина.

Отредактировано Айна (Сегодня 13:04:57)

Жуть какая.
А я хотела написать приоритеты сменились с виртуала в реал ))

+3

9

#p4423776,Amori написал(а):

Жуть какая.

А я хотела написать приоритеты сменились с виртуала в реал ))

При таком раскладе человек просто не заходит на страницу. Удаление фотографий требует времени, я бы сказала, усилий. Значит, есть что то значимое, что настойчиво руководит человеком. Скорее всего, отрицательного свойства. Иначе он просто забыл бы о странице и фотографиях.

+2

10

#p4423704,Quicksilver написал(а):

Спросить его самого, не?

нет. человек закрытый вполне

0

11

#p4423687,Чичико написал(а):

Вас интересует конкретный человек. И только он знает настоящую причину.

Да, вы правы.

#p4423687,Чичико написал(а):

Здесь всем форумом мы можем накидать множество возможных причин.

иногда кто-то как подаст идею, а того, кому это надо как осенит... почему бы нет?

0

12

Ну если брать любые варианты. То может его партнёр заревновал, сказал что-то удалить, а человек все и удалил от злости, либо просто в голову ударило, не хочу и все, чтоб мои фотки тут были

0

13

Могу рассказать о своей ситуации. Некая гражданка, которой я в доказательство своего престарелого возраста прислала фотки - начала торговлю этими фотками. Плюс грозилась разослать во все дырки, потому что я не согласилась облагодетельствовать этого мерзкого клопа.
Лично мне пофиг, не стала удалять. Но вполне могу представить, что кто-то удалит от греха подальше.

Отредактировано tjappa (03.10.21 16:58:44)

0

14

#p4423980,tjappa написал(а):

Могу рассказать о своей ситуации. Некая гражданка, которой я в доказательство своего престарелого возраста прислала фотки - начала торговлю этими фотками. Плюс грозилась разослать во все дырки, потому что я не согласилась облагодетельствовать этого мерзкого клопа.

Лично мне пофиг, не стала удалять. Но вполне могу представить, что кто-то удалит от греха подальше.

Отредактировано tjappa (Сегодня 14:58:44)

Не, речь просто о своих фото на общее обозрение в вк. была личная страница, теперь обезличеная.

0

15

Капитолина
Ну вы же не знаете, каким атакам этот человек подвергался. Такими мерзостями ведь не делятся. Может, подвергся буллингу из-за фоток.
Это один из вариантов, других полно, правильно написали.

0

16

#p4423789,Айна написал(а):

При таком раскладе человек просто не заходит на страницу. Удаление фотографий требует времени, я бы сказала, усилий. Значит, есть что то значимое, что настойчиво руководит человеком. Скорее всего, отрицательного свойства. Иначе он просто забыл бы о странице и фотографиях.

Здравый смысл "не оставлять в сети своего лица"?)
Или смена рода деятельности, где ненужно активно следить лицом и вести закрытый образ жизни..

+2

17

#p4424003,tjappa написал(а):

Капитолина

Ну вы же не знаете, каким атакам этот человек подвергался. Такими мерзостями ведь не делятся. Может, подвергся буллингу из-за фоток.

Это один из вариантов, других полно, правильно написали.

было бы странно, вроде хорошая девушка, никого не обижает. пара обычных фоток офисных.

+1

18

#p4423980,tjappa написал(а):

Отредактировано tjappa (Сегодня 14:58:44)

кстати сочувствую, злых людей полно и иногда мы им начинаем доверять.

+1

19

#p4424020,Amori написал(а):

Здравый смысл "не оставлять в сети своего лица"?)

Что такого мог сделать человек, чтобы не оставлять своего лица в сети ему велел "здравый смысл"?  Наверное, что-то не очень хорошее.

#p4424020,Amori написал(а):

Или смена рода деятельности, где ненужно активно следить лицом и вести закрытый образ жизни..

Довольно тяжёлый выбор. Человек отказался от значительной части своей личности, обменяв свободу на... на что?

0

20

#p4424023,Капитолина написал(а):

было бы странно, вроде хорошая девушка, никого не обижает. пара обычных фоток офисных.

Если фоток была всего пара, может вовсе и не "все фотографии"? Может, завтра новые будут.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Не знаю где спросить