Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь! Санкт-Петербург!

Познакомлюсь! Санкт-Петербург!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Всем привет!
Хочу познакомиться с девушкой из Петербурга) Другие города не рассматриваю.

Мне 27 лет. Я лесбиянка, без мужей и детей) Абсолютно нормально отношусь к любому возрасту, поэтому нет строгих возрастных рамок) Самое главное, чтобы нам было интересно общаться!
Есть некоторые предпочтения касательно внешности: ищу только женственную особу (не хочу показаться грубой, но другие не привлекают), нравятся длинные волосы, если ещё и темненькая, то вообще огонь-пожар))
Если ты замужем или не можешь определиться кто тебе нужен, тоже, наверное, не вариант!
Хочется познакомиться с девушкой, которая точно осознаёт, что ее путь - нетрадиционные отношения и в один момент не захочет под венец!

О себе: я невысокого роста, светловолосая с голубыми глазами) Язык не повернётся назвать себя женственной, но всё таки окружающие скажут скорее так! Визуально девушка, но не в душе)
Очень люблю скорость и экстрим! Также обожаю музеи, театры, книги. С недавнего времени подсела на классическую музыку и оперу, но занудой не являюсь! С удовольствием посижу в баре с бокалом вина или пива, просто поболтать, посмеяться и весело посидеть)
Кстати, курящая, если это важно! Также спокойно отношусь и к курящим девушкам!

В общем, буду рада любому общению) Если ты не готова к отношениям, но просто хочешь приятно провести время, я не  против и буду рада любым знакомствам! Но кто знает, может повезёт встретить свою судьбу))

Дорогие девушки, не стесняемся и пишем :)

+14

2

За всю историю форумских знакомств я ни разу не попала под параметры. То возраст не тот, то курить нельзя, то страна не та. Не успел порадоваться, что спрос на темненьких появился, как короткие волосы забраковали.
Нет мне счастья https://i4.imageban.ru/out/2021/02/22/a461b3f8d8059987361a234f5c0e01a9.png 

Нет, это не флуд, я тему апаю

+10

3

#p4405949,Tabasco написал(а):

как короткие волосы забраковали

То же самое! )))

Но автору - удачи, пусть все мечты сбудутся и найдет именно Её!
https://i3.imageban.ru/out/2021/02/22/f7332d6750deb785e5691dd2552403c4.png

0

4

Тут всё-таки упор больше на женственность, а не на стрижку)) Можно и с короткой стрижкой, но только не пацанистой внешности! Грубо говоря типаж в стиле Арбениной и Земфиры чужд мне.

+5

5

#p4406130,Виктория8 написал(а):

Тут всё-таки упор больше на женственность, а не на стрижку))

Ах, дело в этом! )
Тогда беру свои слова обратно ))
Но... Я не из Петербурга. ) Так что могу Вам лишь удачи пожелать!  Зато от души!!
http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png 
Тема действительно замечательная. Думаю, Вы не долго будете в поиске! )

Отредактировано Осенняя лисица (24.09.21 22:47:00)

0

6

#p4406150,Осенняя лисица написал(а):

Но... Я не из Петербурга. )

Отредактировано Осенняя лисица (Вчера 22:47:00)

А откуда?)

И спасибо за пожелания, но судя по всему никто не ищет отношений или не заинтересовала?!

0

7

#p4406425,Виктория8 написал(а):

А откуда?)

И спасибо за пожелания, но судя по всему никто не ищет отношений или не заинтересовала?!

Добрый вечер!
Так сами кем то за интересуйтесь ))). Познакомьтесь

0

8

#p4406429,стелла написал(а):

Добрый вечер!

Так сами кем то за интересуйтесь ))). Познакомьтесь

Добрый вечер)
Ну каааак, я же написала свои пожелания)) Я же не буду всем подряд писать, проще было бы отписаться девушкам тут)
А дальше бы уже пообщались!) Но судя по предыдущим темам все эти посты не заканчиваются успехом и никто не знакомится!

+2

9

#p4406434,Виктория8 написал(а):

Добрый вечер)

Ну каааак, я же написала свои пожелания)) Я же не буду всем подряд писать, проще было бы отписаться девушкам тут)

А дальше бы уже пообщались!) Но судя по предыдущим темам все эти посты не заканчиваются успехом и никто не знакомится!

А ниче что девушки могут стеснятся ?)))
В игры зайдите или что входит в круг Ваших интересов ? Флудилки разные и ТД и тп

Все же начинается с общения.
Не думаю что здесь и сейчас Вам сотни девушек напишет и придут с цветами

0

10

#p4406437,стелла написал(а):

А ниче что девушки могут стеснятся ?)))

В игры зайдите или что входит в круг Ваших интересов ? Флудилки разные и ТД и тп

Все же начинается с общения.

Не думаю что здесь и сейчас Вам сотни девушек напишет и придут с цветами

С цветами не надо))) С цветами я сама приду))

Для построения отношений недостаточно только общения, к сожалению! Всё таки я больше за реальные встречи)
Но в жизни практически невозможно познакомиться с лесбиянкой!

+2

11

#p4406442,Виктория8 написал(а):

С цветами не надо))) С цветами я сама приду))

Для построения отношений недостаточно только общения, к сожалению! Всё таки я больше за реальные встречи)

Для того чтоб завести отношения надо собой кого-то заинтересовать не правда ли??)))

Так разве общение не при чем ? )))
Я так не думаю. Но в любом случае желаю Вам удачи !

0

12

#p4406454,стелла написал(а):

Для того чтоб завести отношения надо собой кого-то заинтересовать не правда ли??)))

Так разве общение не при чем ? )))

Я так не думаю. Но в любом случае желаю Вам удачи !

Я просто хотела сказать, что не хочу тратить своё и чужое время на ненужное никому общение) Разве это плохо?!)
Наоборот очень честно! Вот есть у меня некоторый пункт на внешность, поэтому создала отдельную тему, чтобы сразу обрисовать свои предпочтения)

Разве не для таких целей создаются подобные темы?

+4

13

#p4406465,Виктория8 написал(а):

Я просто хотела сказать, что не хочу тратить своё и чужое время на ненужное никому общение) Разве это плохо?!)

Наоборот очень честно! Вот есть у меня некоторый пункт на внешность, поэтому создала отдельную тему, чтобы сразу обрисовать свои предпочтения)

Разве не для таких целей создаются подобные темы?

Вы знаете я несколько лет на форуме ))).
В итоге пока сама кем то не заинтересовалась была тишина , почти )))
Вот по наблюдала и сама написала и ниче гламурненько получилось )))

+2

14

#p4406475,стелла написал(а):

Вы знаете я несколько лет на форуме ))).

В итоге пока сама кем то не заинтересовалась была тишина , почти )))

Вот по наблюдала и сама написала и ниче гламурненько получилось )))

Ну это же здорово, что нашли то, что искали)
Я тоже тут давненько и даже нашла себе дружеское общение! В общем была бы рада, если бы сюда отписались заинтересованные в общении, а дальше видно)

0

15

#p4406483,Виктория8 написал(а):

Ну это же здорово, что нашли то, что искали)

Я тоже тут давненько и даже нашла себе дружеское общение! В общем была бы рада, если бы сюда отписались заинтересованные в общении, а дальше видно)

)))

0

16

#p4406425,Виктория8 написал(а):

А откуда?)

Доброго дня!
Я далековато от Вас (Ярославль).
Вашей теме еще и суток нет, а Вы уже думаете, что никого не заинтересовали и все это в пустоту... )
По собственному опыту могу сказать, что есть очень много людей, которые на форуме не пишут, а только читают. Возможно среди них есть та, которую Вы ищите. И возможно однажды она постучится к Вам в "личку". )
Поэтому общайтесь, мыслите позитивно и счастье Вас обязательно найдет!

+2

17

а тиндер уже заблокировали, да?  :huh: там вроде и к живому общению быстро переходят, и лесбиянок примерно полтиндера, особенно с учетом того, что Вы живете в самом темном городе страны :D в каждый мой визит удивляюсь количеству девичьих парочек в хипстерских местах )

+1

18

Правда? А я куда ни пойду, везде они.

Для построения отношений недостаточно только общения, к сожалению!

А то! Нужно как минимум вместе выпить.

#p4406434,Виктория8 написал(а):

судя по предыдущим темам все эти посты не заканчиваются успехом и никто не знакомится!

Да знакомится, знакомится, не переживайте. Будет и на вашей улице лесбиянка.

Отредактировано Kendr (26.09.21 00:42:45)

+5

19

Забавно, но факт.
Всегда была такого же мнения, пока не стала обращать внимание на людей вокруг.
А на днях ко мне не приехала доставка продуктов. Дверь открыла и мой гей-радар засвистел (на лице была маска, одежда...будто меня грабить собираются :D, словом, чисто внешне никогда не узнаешь).
Но методом небольшого шпионажа мне удалось узнать, что мой гей-радар сработал на отлично :flirt:

+1

20

и где ж Сетку Рабицу-то носит?)))
почему до сих пор не тут?))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь! Санкт-Петербург!