Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Предложение о вступлении в романтические отношения с полиаморкой

Предложение о вступлении в романтические отношения с полиаморкой

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Уважаемые форумчанки!
Меня зовут Люда. Мне 32 года. Я состою в официальных отношениях, при этом я полиаморна и являюсь Топом в тематических отношениях со своей женой.
Нахожусь в поиске любовницы, которую все эти вводные устраивают.
Поскольку я не просто полигамна, меня интересует не только и не столько секс, сколько качественное интеллектуальное общение, интересное времяпрепровождение
и оптимальный уровень тактильности для обеих.
Со своей стороны обеспечиваю максимум в пределах своего опыта и возможностей.
Я отличаюсь постоянством своих симпатий, ожидаю того же от партнёрки. То есть я не завожу интрижку на пару недель на «поиграться».
При этом жена у меня всегда в приоритете. Другими словами, она – константа.
Это не значит, что любовницей я буду пренебрегать, и также не значит, что я буду выбирать между ней и женой. Это не «или/или», а «и/и» отношения.
При этом я ожидаю, что любовница не будет лезть в наши с женой отношения, и сама не стану лезть в отношения любовницы ещё с кем-то, если таковые имеются.
Если у любовницы схожий взгляд на такой формат отношений, я это принимаю безоговорочно, понимаю и мы сойдёмся.
За подробной актуальной информацией обо мне можно обратиться по ссылке на этом форуме: Анкета знакомств (запись от 29.09.16 20:41:56)
С дополнительными вопросами (по сути предложения, а не с критикой моего личного выбора) можно либо сюда в комментарии, либо мне в личку.
Я на форуме давно, поэтому информация во всяческих сообщениях и анкетах, скорее всего, частично или полностью, устарела. Уточняйте :)
Всем фыр-фыр.
https://i.imgur.com/6ZU7VBb.jpg

Отредактировано Коновченко Люда (12.09.21 18:09:29)

+7

2

#p4383582,Коновченко Люда написал(а):

Уточняйте

А грудь какого у вас размера?

0

3

#p4383620,Некудрявая написал(а):

А грудь какого у вас размера?

Первого :)
Надеюсь, это не сильно принципиальный вопрос :)

+1

4

Удачи с поиском)
Но написано очень подробно. Думаю, что найдёте.

+1

5

#p4383715,The Devil in I написал(а):

Удачи с поиском)

Но написано очень подробно. Думаю, что найдёте.

Спасибо на добром слове :)
Я не обнадёживаю себя, если честно.
Мои вводные данные, мягко говоря, необычны.
С повсеместной моногамией, ревностью, патриархальными установками всех сортов и предубеждениями касательно тематиков и радикальных феминисток сложновато найти женщину, которая бы всё это "вкуривала" во всех смыслах.

+3

6

Я состою в официальных отношениях, при этом я полиаморна и являюсь Топом в тематических отношениях со своей женой.

В официальных? С девушкой?

0

7

Коновченко Люда
:flag:  привет! давно тебя не было)

+1

8

Я зашла в тему посмотреть, что такое полиаморка, но не поняла про топ и константу - это какие-то термины из специального тематического направления, или просто такие выражения. Полиаморка - звучит красиво и по итальянски, что то вроде «О аморе белло, комо соно фелисе!». Но похоже это все же по-русски - выходит секс без обязательств на стороне с уведомлением:) и никакого аморе белло..

+8

9

#p4384132,Nice_Girl написал(а):

Я зашла в тему посмотреть, что такое полиаморка, но не поняла про топ и константу - это какие-то термины из специального тематического направления, или просто такие выражения. Полиаморка - звучит красиво и по итальянски, что то вроде «О аморе белло, комо соно фелисе!». Но похоже это все же по-русски - выходит секс без обязательств на стороне с уведомлением:) и никакого аморе белло..

Nice_Girl, если изучали латынь, то всё понятно.
Слово "моногамия" вы же понимаете.

Отредактировано Tabasco (10.09.21 21:35:22)

+1

10

#p4384145,Tabasco написал(а):

Nice_Girl, если изучали латынь, то всё понятно.

Слово "моногамия" вы же понимаете.

Отредактировано Tabasco (Сегодня 20:35:22)

Не изучала латынь. Интуитивно понятно было, что «много любви», но все же не ясен контекст. Я предположила, что аналог многоженству, или даже что все равно с кем). Но тут получается как в любом обычном треугольнике муж+жена+ любовница. Ну и все друг о друге знают. Только название красивое.

+1

11

#p4384168,Nice_Girl написал(а):

Не изучала латынь. Интуитивно понятно было, что «много любви», но все же не ясен контекст. Я предположила, что аналог многоженству, или даже что все равно с кем). Но тут получается как в любом обычном треугольнике муж+жена+ любовница. Ну и все друг о друге знают. Только название красивое.

Ну зря вы так завуалировано пытаетесь выразить свое неодобрение)))

Во-первых, Люда пишет:

С дополнительными вопросами (по сути предложения, а не с критикой моего личного выбора) можно либо сюда в комментарии, либо мне в личку.

Во-вторых, и вашу ориентацию кто-то может назвать "содомия содомией, только название красивое".
Ну да ладно, сорян за флуд.

+4

12

P.S.

Всем фыр-фыр.

Хочу добавить (для потенциальной претендентки), что Люда весьма приятный собеседник. Я не щупал, но проверял)

Коновченко Люда, задача и вправду небанальная, но я желаю удачи)))

+4

13

#p4384090,КотиКоти написал(а):

В официальных? С девушкой?

Да. Свидетельство о браке - один документ, дающий ряд прав ( и обязанностей).
Минус всё, что связано с детьми, которых мы не планируем, можно оформить разными документами (доверенностями, договорами и завещанием).
Так что с точки зрения полученных прав это эквивалентно пресловутому штампу в паспорте.

+1

14

Коновченко Люда, ага, понял. Спасибо.
Всё открыто и честно у Вас. Круть. Похвально.
Уверена, Вы обретëте искомую.

+1

15

Коновченко Люда
А если влюбитесь в найденную и разлюбите жену?

0

16

#p4384199,Tabasco написал(а):

P.S.

Хочу добавить (для потенциальной претендентки), что Люда весьма приятный собеседник. Я не щупал, но проверял)

Коновченко Люда, задача и вправду небанальная, но я желаю удачи)))

Приятно слышать :)
Спасибо и спасибо!

0

17

#p4385195,КотиКоти написал(а):

Коновченко Люда, ага, понял. Спасибо.

Всё открыто и честно у Вас. Круть. Похвально.

Уверена, Вы обретëте искомую.

Не за что :)
Мы долго вопрос изучали, плюс моя жена - юрист с 20-летним опытом, так что мы выжали максимум из нашей ситуации :)
И спасибо вам!

0

18

#p4385313,IradaZeinalova написал(а):

Коновченко Люда

А если влюбитесь в найденную и разлюбите жену?

Как я и написала, жена - константа и всегда в приоритете, так что вопроса выбора в сторону любовницы не стоит.
В найденную я так и так влюблюсь, так как я полиаморна, а не полигамна. Но совместного проживания и официального оформления отношений не будет, поскольку у меня уже это есть.
Я ищу женщину с таким же отношением ко всему вышеизложенному, как у меня, так что недопонимания по данному вопросу быть не должно.

Отредактировано Коновченко Люда (17.09.21 12:48:19)

0

19

Я только одного не поняла, а шо сёкса не будет? Полиамор, трындеж и потрогать? И фсе?

+5

20

не смогла пройти мимо.
давненько не встречала настолько внятного, спокойного и грамотного объявления о знакомстве, особенно с учётом специфики, которую не все понимают и принимают. удачи в поиске, автор!
p.s. лирическое отступление:
в анкете автора возрастной ценз 25-35. а мне 37. и на днях меня не взяли подопытной в научную лабораторию по исследованию мозга, потому что там нужны молодые мозги до 35. а мне 37. ага, в этом сентябре я многократно почувствовала себя жертвой времени :D впрочем, есть и плюсы: я стремительно врываюсь в категорию milf :D

+9

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Предложение о вступлении в романтические отношения с полиаморкой