Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как вы относитесь к работе?

Как вы относитесь к работе?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нравится, любите?
Или наоборот, ненавидите и терпите ради заработка?
Что в вашей работе вам нравится, а что не устраивает?
Подвопрос - нравится ли зарплата?))

+2

2

Терплю, уважаю, понимаю.
Страсти нет.
Скептицизм есть, ибо вижу весь бардак
Коллектив люблю )
Зарплата по меркам региона чуть выше средней
Всегда хочется больше ))
Большой плюс - до дома 25 минут пешком ))
Гос.структура, "белая" зарплата без задержек, годовая премия примерно 3 зарплаты в январе, пенсионные отчисления, 100% оплата больничного.
Жить можно.

+8

3

Ну не то чтобы терплю ради заработка,  местами даже нравится) Но тяжело целый день на ногах(  В общем привыкла уже.
Полный соц.пакет устраивает.
Но прессинг с прививками вынуждает искать другую работу

+5

4

Мысль о том, что люди каждый день ходят на работу, вгоняет меня в ужас. Нравится сидеть дома и набирать на компе текст очередного гороскопа. Правда утомилась за последние годы и хочется чего то более живого. С этой точки зрения больше нравится гадать и работать он лайн с людьми психологом. Это динамичнее, это живее. Не нравится то, что клиентов немного и соответственно, денег тоже. Все остальное нравится

+4

5

Не люблю. Вот через пару дней отпуск закончится и буду не любить еще сильнее. Устраивает зарплата: нормальная, "белая", пока без задержек, иногда с премиями.
Не устраивает общая обстановка в компании - как на пороховой бочке. Но хорошооплачиваемая и любимая работа - это уже из области фантастики, если вы не депутат😄
Но я верю, что мы с моей новой любимой работой уже движемся навстречу друг к другу!

+4

6

Работа как работа.Нормальная зарплата.Ежедневные встречи с разными людьми.Взаимопонимание с начальством,вполне лояльное отношение к подчинённым. Но так хочется в отпуск!

+4

7

У меня была неплохо оплачиваемая и любимая работа)
23 года с удовольствием входил в одну и туже дверь!
Тяжёлая работа. Нервная..но интересная.

+6

8

Мы с ней любим друг друга  :love:

С утра, в обед, вечером и потом ночью, когда я сплю - она любит меня во сне  :D  :love:

+3

9

у нас с ней взаимная страсть🌞
пока всё устраивает 🌞

+3

10

Мне нравится моя работа) она интересная, хорошо оплачивается и не поверите это гос.учереждение)))
В пандемию ощутила +) сидела на изоляции, а ЗП капает.
Но все же, к сожалению как и у многих минусы тоже есть, точнее один большой минус( это моя начальница 😩

+6

11

Идеальная работа это где можно полежать, вкусные печеньки, начальник, добрый, как бабушка, а в конце месяца ещё и денюшки дают  :yep:
Вот, у меня такая. Тьфу-тьфу-тьфу! Через левое
:D

+7

12

Похоже, я одна работу ненавижу.

+1

13

Я люблю свою работу. И это взаимно)

+3

14

Мне нравится моя работа и менять на другую я бы не стала. Это ли не счастье, видеть и участвовать в моментах, когда появляется новая жизнь.
Мне нравятся мои коллеги, они, как вторая семья.
Я довольна своей зарплатой, хочешь больше денег, работай больше))

+5

15

Я свою работу, в целом, люблю)
Бывают, конечно, разные моменты
И устаю, бывает, так, что выдыхаешься и сил уже никаких, и даже, кажется, что и сострадание и терпение все закончилось)
Человеческий фактор никто не отменял)
Но, в целом, я люблю свою работу. Коллектив у нас очень хороший тоже. Начальство не зверствует)
А сейчас я в отпуске и люблю её ещё больше)))

+5

16

К работе отношусь, как к источнику дохода. "Как потопаешь, так и полопаешь." Пусть будет тяжело физически, но чтобы мозг не ковыряли столовой ложкой. После 30 лет работы по специальности ушла-психологически поистрепалась. Потеря в зп почти вдвое и беру подработки, но морально чувствую себя превосходно. Мы с работой друг друга устраиваем)).

+4

17

по молодости я всю дорогу спорила с родственниками, пытаясь доказать им, что работа, как и любимый человек - это по любви и в удовольствие, а не потому что надо. каждый остался при своем мнении. и каждый имеет по вере))).

+1

18

#p4312363,tjappa написал(а):

Что в вашей работе вам нравится, а что не устраивает?

Иногда бесит абсурдность поручений, это как например в армии траву красят зелёной краской, или снег убирают слева направо, а потом обратно. Но, если мне за это платят, то почему бы и нет?
Раньше хотелось какие то предложения вносить, что-то что действительно улучшит работу, но... Как мы все знаем инициатива наказуема. Работаю по принципу если мне это не говорили, я это не делаю. Ну и вообще делаю ровно на ту зарплату, которую мне платят, переработки на голом энтузиазме давно закончились.

Отредактировано Milk (31.07.21 11:56:24)

+2

19

#p4313878,Milk написал(а):

Ну и вообще делаю ровно на ту зарплату, которую мне платят, переработки на голом энтузиазме давно закончились.

Как вам это удалось?) Я вот не могу, не нравится,  не платят, а все равно делаю ((
Работу ненавижу! Бесит уже!!

Отредактировано Лия я (31.07.21 12:09:57)

+1

20

#p4313885,Лия я написал(а):

Как вам это удалось?) Я вот не могу, не нравится,  не платят, а все равно делаю ((

Работу ненавижу! Бесит уже!!

Отредактировано Лия я (Сегодня 12:09:57)

Не знаю. По должности у меня потолок, расти некуда, делать что-то, что от меня не требуют, зачем? Премия пару раз в год всем, независимо от результатов работы. Повышают зарплату тоже очень редко.
Если бы я знала, что мой труд даст либо рост, либо бОльшие деньги, я бы много что сделала. А так, не вижу смысла. Люди не хотят платить за то, что им принесёт большую прибыль.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как вы относитесь к работе?