Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь. Урал.

Познакомлюсь. Урал.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет
Впервые здесь пишу объявление о знакомстве, дебют))
Последние 1,5 г. живу в родном городе, мне надо здесь кое-что сделать.
Хочу познакомиться с девушкой адекватной, терпимой, понимающей и умеющей выслушать, с мозгами!! Брюнетки моя слабость.
О себе: 30 с хвостиком маленьким, не глупышка, эмоциональная время от времени, но вовремя могу самостоятельно прийти в равновесие всё взвесив разумно и полностью разобрав ситуацию, отходчивая, не держу обиды, сама иду на примерение. Люблю активный образ жизни и спорт, не зожница))) кальянчик,винишко,пиво в силе)) в меру, конечно) не домоседка, но если ты такая, то мы дополним друг друга и разнообразим.
Люблю путешествия, последние два года хотела попасть в Грецию,но...позже,таки надеюсь) обожаю природу,лошадей,ролики,велики, бадминтон,теннис,батуты, растяжкой увлекаюсь.
А если научишь новому,я буду безмерно рада, очень люблю развитие и учиться новому.
Нам не будет скучно,уверяю))
Я хочу душевной,духовной и физической наполненности,которой сейчас не ощущаю.
Пиши в ЛС, пожалуйста.

+15

2

Добрый день. Как красиво Вы пишите😍😍😍 Заманчиво очень)))

0

3

Здравствуйте :)
Что там с растяжкой, поделитесь?) а то я тоже хочу увлечься, да только не знаю, с чего правильно начать)

0

4

#p4305182,Финдус написал(а):

Здравствуйте

Что там с растяжкой, поделитесь?) а то я тоже хочу увлечься, да только не знаю, с чего правильно начать)

Разве это важно? Хм..,кто понял мои порывы/позывы, ей спасибо)

Отредактировано fireVixen (23.07.21 00:11:22)

0

5

Не знаю, кто и что подумал) но мне действительно интересно, как Вы себя растягиваете - йога, пилатес, стретчинг..с чего начали?

0

6

Финдус
Вы хотите, чтобы я Вас растянула?)))))) Да запросто)
У нас на форуме есть подобные темы по растяжке,заходите)

0

7

Хочу! а где искать? будьте добры ссылочку)

0

8

#p4306616,Финдус написал(а):

Хочу! а где искать? будьте добры ссылочку)

Ой),сами ищите)

+1

9

Я всегда знала,что это бред создавать объявления о знакомствах,если кто-то нравится мы ловим по интересам/стмпатиям на просторах форума,а так вообще нереально встретить человека по себе.
Можно закрыть тему)))

0

10

#p4310442,fireVixen написал(а):

Я всегда знала,что это бред создавать объявления о знакомствах,если кто-то нравится мы ловим по интересам/стмпатиям на просторах форума,а так вообще нереально встретить человека по себе.

Можно закрыть тему)))

FireVixen, не отчаивайтесь. Желаю вам найти человека по душе на форуме или вне его.
Но ваш опыт был полезен и теперь я точно знаю, что нет смысла создавать подобное объявление.

Отредактировано Святоша (27.07.21 23:45:01)

+1

11

#p4310474,Святоша написал(а):

FireVixen, не отчаивайтесь. Желаю вам найти человека по душе на форуме или вне его.

Спасибо. Ой,мне бы как сдержаться и не создать крик"как вернуть"
Ахахахаха)))))

Отредактировано fireVixen (27.07.21 23:47:40)

+2

12

#p4310477,fireVixen написал(а):

Спасибо. Ой,мне бы как сдержаться и не создать крик"как вернуть"

Ахахахаха)))))

Отредактировано fireVixen (Сегодня 01:47:40)

ооо думаю получите массу советов  %-)  :writing:

0

13

Тема закрыта по просьбе автора

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь. Урал.