Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Выговориться

Выговориться

Сообщений 281 страница 285 из 285

281

#p4303365,Markis написал(а):

Ну не настолько я хорошая, конечно.  Но старалась максимально для ситуации сохранить возможность уважать себя

конечно, нехорошая, я ж преувеличиваю)))
шуточка за 300))

+1

282

#p4303530,Artikul написал(а):

От "папы", "брата" -"родственника" - сложно уйти или считаться как-то с этим, потому что это не очень-то и о партнёрстве. Как и от "сына" .

А как, если автор затыкает в себе потребность эмоций с женщинами, но очень их хочет?))

Вон ей пару знакомств предложили, она и поплыла))

Отредактировано Artikul (Сегодня 23:19:32)

Меня так разложили по полочкам,  даже страшно. Пойду спрячусь в ракушку😂
Да, отношения как с братом, родственные, это прям в точку. Нам даже окружающие регулярно говорят, что мы как брат с сестрой а не пара.
Если вот абсолютно честно, секс иногда тоже как инцест. Это ещё до всей этой эпопеи было. Типа как с родственником. Я думала,  что все к этому приходят,  ну что поделать. Есть- и то хорошо😂  Так же и с лаской. Смотрю периодически,  отмечаю красивые черты лица аристократичные, залипаю, но поцеловать так романтически желания нет, бабочек тоже. Скорее потискать, да пощекотать пузико. Больная я ,короче🌈

+1

283

#p4303509,La Rose написал(а):

Markis, удачи Вам и правильных выводов и решений!!! Пусть всё сложится наилучшим образом именно для Вас!!! Ничего не делайте сгоряча, слушайте своё сердце и внутренний голос, чувствуйте, куда тянется душа. Главное - Вы у себя такая одна. Будьте всегда на своей стороне и "за" себя и свои интересы!) Тогда и окружающие будут счастливы, тк счастливые люди распространяют это счастье вокруг)

Спасибо!!!
Я и думаю, решение должно прийти от сердца
Пока там ничего хорошего и чёткого нет, но рано или поздно ведь появится? Буду верить

+1

284

#p4303555,Markis написал(а):

Меня так разложили по полочкам,  даже страшно. Пойду спрячусь в ракушку😂

Да, отношения как с братом, родственные, это прям в точку. Нам даже окружающие регулярно говорят, что мы как брат с сестрой а не пара.

Если вот абсолютно честно, секс иногда тоже как инцест. Это ещё до всей этой эпопеи было. Типа как с родственником. Я думала,  что все к этому приходят,  ну что поделать. Есть- и то хорошо😂  Так же и с лаской. Смотрю периодически,  отмечаю красивые черты лица аристократичные, залипаю, но поцеловать так романтически желания нет, бабочек тоже. Скорее потискать, да пощекотать пузико. Больная я ,короче🌈

да нет, вполне здоровая как раз.
Понаблюдайте за собой, вот только будьте честны ;)
пысы: мое предложение в силе.
Удачи во всем)

+1

285

Тема по просьбе автора закрыта.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Выговориться