Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » У нее просто нежность случилась, понимаете?

У нее просто нежность случилась, понимаете?

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Опять гетеро до мозга костей. Как обычно блин. Все было хорошо. Поехали купаться. Безлюдно. Жарко. Давно уже хотела ее потрогать. Везде. Потрогала. Еще как потрогала. В воде особенно. Потом дома секс случился. Было кайфово. Улетели обе. У нее первый раз с девушкой. Ну переписка потом, ясен пень. Любовная. Тайная. У нее муженек. И через пару дней фигак – прости, но я по мальчикам все же. Это была просто нежность к тебе. Нежность. Нежность??? Она что, прикалывается надо мной? Я куда теперь эту нежность должна засунуть? Как вспомню ее вкус, запах и стоны, так хоть головой об стенку бейся, чтобы забыть.
Короче. У меня претензия. К гетеро. Не лезьте туда, куда не надо. Люди вокруг страдают. Сижу реву. Хочу ее, не могу. Хоть влюбиться не успела. Наверное. Пока не понимаю что-то.

+5

2

#p4301088,Вера Чу написал(а):

Давно уже хотела ее потрогать. Везде. Потрогала. Еще как потрогала

Ну а Вы-то зачем ее трогали, если знали, что она гетеро?
Мало ли чего Вам хотелось. Тут Крики через один про то, что гетеро - это головная боль, и все равно, как мухи на мед на натуралок слетаются, а потом рыдания.

+9

3

Опять гетеро до мозга костей. Как обычно блин. Все было хорошо. Поехали купаться. Безлюдно. Жарко. Давно уже хотела ее потрогать. Везде. Потрогала. Еще как потрогала. В воде особенно. Потом дома секс случился. Было кайфово. Улетели обе. У нее первый раз с девушкой. Ну переписка потом, ясен пень. Любовная. Тайная. У нее муженек. И через пару дней фигак – прости, но я по мальчикам все же. Это была просто нежность к тебе. Нежность. Нежность??? Она что, прикалывается надо мной? Я куда теперь эту нежность должна засунуть? Как вспомню ее вкус, запах и стоны, так хоть головой об стенку бейся, чтобы забыть.

Короче. У меня претензия. К гетеро. Не лезьте туда, куда не надо. Люди вокруг страдают. Сижу реву. Хочу ее, не могу. Хоть влюбиться не успела. Наверное. Пока не понимаю что-то.

Ну потрогала же? В чем проблемы. Удовлетворила интерес.
А вот не потрогала бы, не дала бы она, так она тоже была бы виновата?
Автор, проблема в тебе, а не в ней.
Претензия к тем, у кого ручки чешутся, и лезут к гетеро.
А теперь суй эту нежность хоть за шкаф, хоть в мешок. Толку с нее нуль.

А вот вас бы мужик в воде потрогал, а потом случился бы секс. Что бы вы ему заливали? "Я не такая, это бес попутал"

Отредактировано DonnaRoza (19.07.21 13:09:57)

+8

4

Давно уже хотела ее потрогать. Везде. Потрогала. Еще как потрогала. В воде особенно.

"Ты так долго этого ждал. Почему ты не рад?"

Короче. У меня претензия. К гетеро. Не лезьте туда, куда не надо. Люди вокруг страдают. Сижу реву

Так не нужно лезть туда, в кого не следует. Это же основы техники безопасности.
Поплачьте. Станет легче. Правда, чуть позже...

+7

5

#p4301097,Кайенский Перец написал(а):

Ну а Вы-то зачем ее трогали, если знали, что она гетеро?

Мало ли чего Вам хотелось. Тут Крики через один про то, что гетеро - это головная боль, и все равно, как мухи на мед на натуралок слетаются, а потом рыдания.

ЧСВ повышают в геометрической прогрессии. "Я смогла сексом гетеро занять! Я мужЫк! Я лучше мужЫка".

+2

6

Вера Чу
Считайте что Вы приобрели опыт и сделали вывод, как делать не надо.
И отношения лучше начинать строить со свободными девушками. Тогда не будет и много рисков (при любой их ориентации).
и так порядочнее,в конце концов.
А девушка, да,  могла на волне эмоций  "забыться" ненадолго.
Вы же сами старались))

Отредактировано Дум (19.07.21 13:11:53)

+3

7

#p4301097,Кайенский Перец написал(а):

Мало ли чего Вам хотелось

Так речь же не про любовь до гробовой доски, а просто встречаться продуктивно для обеих. Время от времени. И черт с ним, с мужем, пусть он будет, мне наплевать. И она согласна была на такой формат. А потом передумала что ли?

0

8

. К гетеро. Не лезьте туда, куда не надо.

А чой та к гетеро претензия? Вы ее облапали всю, занялись сексом с ней, зная что она по мужчинам, а теперь она одна виновата? Вы сами ввязались в это приключение, теперь приходите в себя, и больше не вляпывайтесь)))

+1

9

#p4301114,Вера Чу написал(а):

А потом передумала что ли?

Может ей на самом деле не понравилось)

+3

10

потом передумала что ли?

Ой...у некоторых жерщин 7 пятниц на неделе))) вы как будто в первый раз замужем https://i1.imageban.ru/out/2021/02/25/869206e1d8b9e66c267f99050cc31e88.gif

+3

11

А потом передумала что ли?

Да. Попробовала и поняла, что Ваши прелести совсем не те, которые ей нужны. Так бывает у гетеро-женщин.

И черт с ним, с мужем, пусть он будет, мне наплевать

Хо-хо )) Это Вы говорите, пока нет отношений полноценных. Если б состоялись - Вы бы еще один Крик тут завели, что она виновата, мразь такая, что с мужем еще спит.

+4

12

#p4301104,DonnaRoza написал(а):

Претензия к тем, у кого ручки чешутся, и лезут к гетеро.

Так она знаете, какая сексуальная??? Тут не хочешь, а залезешь. Претензии к себе вообще не вижу, удержаться не было никаких сил. Особенно когда она верх от купальника сняла. У меня просто в ушах зашумело.

+1

13

Так речь же не про любовь до гробовой доски, а просто встречаться продуктивно для обеих. Время от времени. И черт с ним, с мужем, пусть он будет, мне наплевать. И она согласна была на такой формат. А потом передумала что ли?

Может, испугалась просто сама себя, всё же это порицаемые в обществе отношения. Нравиться-то они многим могут и возбуждать, но вот зачем им этот геморрой, когда всё равно "мне член нужен, понимаешь!"

Отредактировано Абсолютная Лю (19.07.21 13:25:48)

+1

14

#p4301112,Дум написал(а):

Вы же сами старались))

Старалась как следует, это точно. Так почему бы не повторить?
Может совесть проснулась перед мужем, конечно. Как вариант.

0

15

#p4301120,Вера Чу написал(а):

. У меня просто в ушах зашумело

Ох , слабы вы....купальник снимель перед вами, уже зашумело все во всех местах https://i1.imageban.ru/out/2021/02/25/869206e1d8b9e66c267f99050cc31e88.gif

+2

16

#p4301115,Эппик написал(а):

теперь она одна виновата?

Я согласна на то, что виноваты вместе. Вот дальше бы и были виноваты время от времени)) зачем было все обламывать, не понимаю(((

0

17

#p4301116,Генерал Котовский написал(а):

Может ей на самом деле не понравилось)

Ну так бы и сказала тогда, чего мне голову-то делать.

0

18

#p4301126,Вера Чу написал(а):

Я согласна на то, что виноваты вместе. Вот дальше бы и были виноваты время от времени)) зачем было все обламывать, не понимаю(((

Так спросите ее, в чем конкретно дело

0

19

#p4301126,Вера Чу написал(а):

Нет, виноваты вы.
Она-то тут при чем? Это было ваше желание, ваше поползновение, ваши руки. Вам поддались
Ничего она вам не обламывала.
Нормальные у вас такие наезды заочные на женщину.
А вы счас подумайте, каково ей? Она изменила "муженьку". Что-то ее вы не особо пожалели, что она будет думать потом, как она это переживет.
Вам надо было, вы взяли что надо, а виновата она?

+6

20

#p4301129,Генерал Котовский написал(а):

Так спросите ее, в чем конкретно дело

Спросила, а она говорит: Временное помешательство. Нежность нахлынула, не справилась. Теперь справилась и поняла, что все же нет, не хочу больше.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » У нее просто нежность случилась, понимаете?