Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Батлы » Батл Москва vs Санкт-Петербург. Экскурсия по городу. Коллаж.

Батл Москва vs Санкт-Петербург. Экскурсия по городу. Коллаж.

Сообщений 641 страница 655 из 655

1

https://i.imgur.com/QPu5l5T.gif
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0308/8a38a8/30/0/4nqpbxsto8emiwf14nany7uurdekdwfo4n67bqstoes7b86oszeafwfi4gypbcqtoxeabwfu.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0394/dc2127/38/0/grodwebo.png

Условия Батла

https://i.imgur.com/auNEgnZ.jpg

Уважаемые форумчанки!
Приглашаем вас принять участие в батле городов.
Предлагаем сразиться жительницам Москвы и Санкт-Петербурга.

Условия:
В батле участвуют две команды, в каждой команде выбирается капитан. Командам дается время на задания.
https://i.imgur.com/70Nz3d1.png
Задания:
1. Экскурсия по городу. Задание можно выполнить в любой форме (ограничений на фото- и видеоматериалы нет, но свои приветствуются)
2. Коллаж.
3. Посвящение любимому городу. Может быть выполнено в любой форме (стихи, проза, рисунки).
4. История любви. Расскажите историю любви, связанную с вашим городом. Задание может быть выполнено в любой форме.
5. Творчество. Это может быть рассказ о любом представителе ЛГБТ, который творил или творит в вашем городе. Задание может быть выполнено в любой форме.
6. Онлайн - викторина на знание своего города. 10 вопросов. Время на ответы - 15 минут.

Записываемся!)

I тур. Экскурсия по городу.

https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0485/8a38a8/44/0/jropdystoxeay.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/2038/0a48d1/48/0/4ns7bqsto8emiwcd4gypdyqozdea6egoz9emhegosxem7wcy4n9pbpgtoc.png

Работы можно посмотреть по ссылкам:

Команда Москвы

Команда Санкт-Петербурга

Голосование продлится до 21.00 по мск 26 сентября

https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0485/8a38a8/40/0/jfr1bwcn4gb7dyy.png
https://i.imgur.com/HVHJlPC.png

https://i.imgur.com/oFmnggM.png

Работы можно посмотреть по ссылкам:

Команда Москвы

Команда Санкт-Петербурга

Голосование продлится до 21.00 по мск 13 октября

Команда Москвы:

Sazvezdie - капитан
Sleep
Нюанс
Кайенский Перец
Nata86
Эш
Бродяга

Команда Санкт-Петербурга:

Ирби - капитан
Крошка Ру
Подводная лодка
Blamage
Slavovna
tane4ka
Одинокий Волк

Ведущие: VLaska и Юкка
https://i.imgur.com/jhkG67n.gif

+23

641

Ах, вспоминаю батл Цветаевой vs Парнок, где сошлись в любовном танце Санкт-Петербург и Москва, и ещё какие-то города (простите дамы, я даже не поинтересовалась откуда вы!).  И помню как мы проиграли  :D 
От лица недооцененной Зинаиды Степановны голосую за Москву!

+3

642

#p4436832,VLaska написал(а):

Подводная лодка

Поделиться своим впечатлением о работе соперников, а так же рекомендациями, вы сможете после окончания Батла в целом.

Пока Батл не окончен, лучше уделить лишнее время и слово своему городу.

Если я ничего не нарушила, воздержитесь пожалуйста от комментариев.  И в любом случае от советов. Спасибо.

0

643

#p4436399,Подводная лодка написал(а):

А мне работа соперников понравилась

Я ж не про качество работы))). И даже не спорю, а высказываю своё мнение, что сравнивать видео со статичным изображением, объемное с плоским, поделку и коллаж не корректно с моей точки зрения.  Это же не выставка работ, тут конкурс, и работы должны быть сравнимы. В том же спорте или  ГТО  разделяют и по полу и по возрасту..
приходят на ум аналогии такие как: на соревновании по худ.гимнастике вышел футболист и показал как владеет мячом. Дети, которых приволокли мамаши, в восторге. Некоторые мамаши, разглядывая игру мышц футболиста, тоже хлопают, восторгаются. Или в сочинении на тему любви некудрявая нарисует портрет учительницы в тетрадке: глаза с поволокой, душка очков направляется в рот, глубокое  декольте..., но чтото некудрявой сочинение не зачтут хотя у одноклассников будет восторг  .
Тоесть восприняла видео против изображения как уловку в борьбе.  Как то так.
Или трансов не взяли в олимпиаду, вроде пипирки нет и по паспорту женщина, пусть с женщинами соревнуются. Но ведь это не честная борьба. Пусть с такими же соревнуются. Так и тут, должны быть картинки, а тут бац и видео с поделкой.

+7

644

Некудрявая
Но лайки есть и там и там) значит болельщики смогли сравнить
И по лайкам пока лидирует Питер)

Вспомнила как мы играли в прятки...многие из нас во дворе были уже не такие уж и маленькие. И просто сесть за кусты или лавку было ...ну не то...
Игра стала гораздо веселее и интереснее, когда была добавлена изобретательнность сначала тех, кто прячется, а потом и тех, кто водит)

Отредактировано Philip J. Fry (10.10.21 09:10:11)

+5

645

Не вижу лайки, ни там, ни там.
Подскажите, кто вырвался вперёд?)

0

646

Philip J. Fry
Я думала, что понятный пример привела с футболистом на соревновании по худ.гимнастике. ладно, поясню. Приз зрительских симпатий (восторга)  футболист получит не только от неожиданности и нового взгляда на худ.гимнастику но и то что окажется ценителей футбола и мужского тела больше среди зрителей. И да, они/мы как то это оценят/им. Было бы 2 футболиста, шансы бы его снизились.

#p4436926,Philip J. Fry написал(а):

играли в прятки

Это не соревнование))) хотя правила везде важны

Отредактировано Некудрявая (10.10.21 10:13:55)

0

647

#p4436952,Некудрявая написал(а):

Я думала, что понятный пример привела с футболистом на соревновании по худ.гимнастике.

Понятный, ага, но неуместный.
Вы не правы, хотя я люблю такие многословные комментарии и когда дуШка сама лезет в рот))

В условиях конкурса не было жесткого требования к тому, в какой технике должен быть выполнен коллаж, при том, что видов и вариантов очень много. Я там писала выше, но, вижу, это не интересно, когда худоШка за плечами))

Что же касается видео, то мы не выложили его здесь самовольно, а сначала узнали, можно ли снять видео для конкурса в принципе.

И нет, мы не футболистки, а команда соперников - не гимнастки. Хотя вот это вот занятно:

#p4436889,Некудрявая написал(а):

трансов не взяли в олимпиаду, вроде пипирки нет и по паспорту женщина, пусть с женщинами соревнуются. Но ведь это не честная борьба. Пусть с такими же соревнуются.

Типа, идите, большие девочки, поиграйте с кем-то своего размера? Или типа мы - могучие трансы на женских соревнованиях? А что, даже лестно. В смысле, это активная попытка нахамить, конечно, но в ней есть немалая толика зависти слабого к сильному, такое всегда приятно))

Отредактировано Sleep (10.10.21 10:17:46)

+4

648

Уважаемые участники батла, напоминаю вам о посте 274, в котором содержится некий виртуальный договор, который гласит:

#p4304131,Юкка написал(а):

1. Батл проводится прежде всего в развлекательных целях, в процессе которого все участники проекта должны получить положительные эмоции и удовольствие.
2. С уважением относится к соперникам, не провоцировать двусмысленными комментариями друг друга. Сдержано относится к конструктивной критике зрителей, помнить, что все мы разные, как и наши вкусы и представления о прекрасном.
3. Модераторы и ведущие игры со своей стороны будут относится непредвзято и справедливо ко всем участникам, по возможности искать решения возникающих проблем в ходе Батла. Помнить, что все действия ведущих и решения будут идти на уменьшение конфликтных ситуаций.

Давайте уважать друг друга и не вестись на провокации. Если ведущие вынуждены будут прекратить батл ввиду срача, проиграют все. Спасибо за понимание.

+3

649

#p4436957,Sleep написал(а):

В условиях конкурса не было жесткого требования к тому, в какой технике должен быть выполнен коллаж,

Это не коллаж, это поделка. Коллаж в плоскости. И перекладывание ответственности на модераторов уловила)).

0

650

Некудрявая
Не спорь) там все иначе устроено))
"— Как же так всё-таки? Ведь прекрасно знаете, что хамите, и всё равно! Удовольствие, что ли, получаете? — Да работа такая... — Вредная у вас работа. О-о... Молоко надо бы давать по талонам, за вредность."

+1

651

#p4436961,Некудрявая написал(а):

Это не коллаж, это поделка.

Тем проще команде соперников, у них-то коллаж.

#p4436961,Некудрявая написал(а):

перекладывание ответственности на модераторов

Так мы с вами не в песочнице сидим и не размерами ведерок меряемся. У батла есть правила, контролировать соблюдение которых должны модераторы. Вроде все на поверхности - работа выложена, значит мы действуем по правилам. Если б нет - её бы не пропустили.

+2

652

Sleep
Да все хорошо. Вы и круче, и сильнее, уже все всё поняли.

VLaska! А Вы ведь общаетесь в личках с участницами команды Москвы?

0

653

#p4436987,Подводная лодка написал(а):

Sleep

Да все хорошо. Вы и круче, и сильнее, уже все всё поняли.

Понимание - это прекрасно, но какая разница, кто круче, кто жиже, если выбор делают те, кто жмет на кнопку "нравится"?
Главное, в любом агрегатном состоянии ловить кайф))

Отредактировано Sleep (10.10.21 10:56:16)

+5

654

Тема закрыта до принятия решения по Батлу.

+3

655

Было принято решение о завершении Батла Городов досрочно. Дисквалифицируются обе команды.
Бан на две недели получает fireVixen, как катализатор последующего возникшего конфликта. Надеюсь будет достаточно времени подумать над своими словами, что можно писать в сети, что нет, а так же возможность подтянуть свой уровень этики и культурного общения на виртуальной площадке. Свои резкие и невежливые комментарии лучше держать при себе. Если человек не понимает, как правильно общаться в сети, я ничем помочь не могу - самообразование и библиотеку книг по Этике, начиная от Аристотеля можно найти в сети. Напоминаю, что после определенного количества набранных банов человек получает бессрочный бан и покидает наш форум.
Мне очень жаль, что некорректный пост fireVixen был поддержан участниками команды Москвы. К сожалению, в игре был установлен достаточно хрупкий мир, и нужно понимать, что такие действия приводят к его срыву. Sazvezdie, Нюанс, Кайенский Перец лично от меня получают замечание.
Ещё очень жаль, что взрослые люди, как будто специально ищут какие-то скрытые смыслы в словах соперников, там, где их нет, и ведут себя как подростки с своими обидками. Постоянно ищут косяки в работе модераторов. Разжёвывать, объяснять и убеждать в чем-то у меня нет ни моральных, ни психических сил. Не умеете участвовать, я не собираюсь никого воспитывать, тем более через интернет, все здесь зависит от самодисциплины каждого человека.
Раз на форуме есть модераторы, то они наделены какими-то полномочиями и им доверяют, как людям сохраняющим баланс на форуме и их решениям надо доверять, иначе начнется хаос на форуме и форум перестанет существовать в том комфортном виде, как он есть.
Подводная лодка получает три дня бана за хамство в сторону ведущей VLaska - пост 642. В такой манере не позволительно общаться с модератором.
Некудрявая вам предупреждение за развития конфликтной ситуации и накручивание других участников - подходящая эта работа или нет. Для этого есть ведущие игры, которые решают этот вопрос.
Крошка Ру получает предупреждение, пост 650 - за подливание масла в огонь.
Уважаемые, смотрите прежде всего на себя и свое поведение. Не умеете общаться без  раздражения? Не стоит тогда ввязываться в ответственные и сложные проекты, которые являются хорошей проверкой на психологическую устойчивость и человеческие качества.
Мне очень жаль, что все так заканчивается. Но в дальнейшем будет принято решение об отказе некоторым участницам в возможности участия в больших соревновательных мероприятиях. Или командные игры больше не будут проводиться из-за неадекватных реакций болельщиков и участников. Сидеть и за каждым наблюдать, что не дай бог не так будут расценены чьи-то  слова кем-то, никто из модераторов не собирается. Нет - значит нет.

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Батлы » Батл Москва vs Санкт-Петербург. Экскурсия по городу. Коллаж.