Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Батлы » Батл Москва vs Санкт-Петербург

Батл Москва vs Санкт-Петербург

Сообщений 281 страница 300 из 304

1

https://i.imgur.com/75zKbAw.png
https://i.imgur.com/mwX4Xkh.png

Уважаемые форумчанки!
Приглашаем вас принять участие в батле городов.
Предлагаем сразиться жительницам Москвы и Санкт-Петербурга.

Условия:
В батле участвуют две команды, в каждой команде выбирается капитан. Командам дается время на задания.
https://i.imgur.com/70Nz3d1.png
Задания:
1. Экскурсия по городу. Задание можно выполнить в любой форме (ограничений на фото- и видеоматериалы нет, но свои приветствуются)
2. Коллаж.
3. Посвящение любимому городу. Может быть выполнено в любой форме (стихи, проза, рисунки).
4. История любви. Расскажите историю любви, связанную с вашим городом. Задание может быть выполнено в любой форме.
5. Творчество. Это может быть рассказ о любом представителе ЛГБТ, который творил или творит в вашем городе. Задание может быть выполнено в любой форме.
6. Онлайн - викторина на знание своего города. 10 вопросов. Время на ответы - 15 минут.

Записываемся!)

Команда Москвы:    
Skogkatt - капитан
Sazvezdie
Забава
ЛёЛик
Эш

Команда Санкт-Петербурга:

Ирби - капитан
Крошка Ру
Подводная лодка
Blamage
Slavovna
tane4ka
Одинокий Волк

Ведущие: VLaska и Юкка
https://i.imgur.com/oFmnggM.png

+15

281

Буду болеть за творчество, креатив, красоту!
Москва никогда не победит Питер, а Питер - Москву))
А вот мастерство - может!

+5

282

#p4304131,Юкка написал(а):

Понятно, что добиться справедливого голосования на виртуальной площадке очень сложно и будут недовольства у разных сторон. Поэтому на этот раз, чисто в экспериментальных целях, было принято решение производить подсчет голосов наиболее активных и пишущих форумчан (в любых разделах форума не менее 30 сообщений в месяц). Форум живет и развивается только благодаря общению и через общение мы узнаем и знакомимся с людьми. Поэтому просим с уважением отнестись к такому решению ведущих проекта.

18+, 30+... Еще, помнится, по срокам отбывания пребывания предлагалось ценз устанавливать. Комменты тоже можно только для почетных конкурсантов разрешить, остальные нехай не лезут в калашный ряд со своим несертифицированным.
Лишить права голоса за необщительность - это нечто. Сродни тому, кто громче крикнул, тот и прав.
И все ради лайков, которые якобы и не особо важны, ведь батл якобы проводится в развлекательных целях.
Видимо, развлекать и развлекаться можно и должно только тем, кому и так весело.

1. Батл проводится прежде всего в развлекательных целях, в процессе которого все участники проекта должны получить положительные эмоции и удовольствие.
2. С уважением относится к соперникам, не провоцировать двусмысленными комментариями друг друга. Сдержано относится к конструктивной критике зрителей, помнить, что все мы разные, как и наши вкусы и представления о прекрасном.
3. Модераторы и ведущие игры со своей стороны будут относится непредвзято и справедливо ко всем участникам, по возможности искать решения возникающих проблем в ходе Батла. Помнить, что все действия ведущих и решения будут идти на уменьшение конфликтных ситуаций.

Уважение и справедливость прямо реют радужными флагами.
Но спасибо, что озвучили правила.

+2

283

Kendr
К сожалению всем не угодишь, но у нас есть причины ввести такое правило для голосования, потому что это не первый подобный конкурс. Один раз, например, было жюри независимое, но оно тоже не всех устраивало.

#p4304662,Kendr написал(а):

Лишить права голоса за необщительность - это нечто.

Повторюсь еще раз - форум живет только благодаря общению, поэтому в этом есть смысл для развития форума.

И все ради лайков, которые якобы и не особо важны, ведь батл якобы проводится в развлекательных целях.

Все решения направлены на уменьшение конфликтных ситуаций. Мне понятно, как обидно бывает участникам, когда явно приходят аккаунты только проголосовать за "своих", хотя сами не принимают участия в жизни форума.

Уважение и справедливость прямо реют радужными флагами.

Не стоит ёрничать.

+3

284

#p4304672,Юкка написал(а):

Повторюсь еще раз - форум живет только благодаря общению, поэтому в этом есть смысл для развития форума.

А запрет голосования поспособствует увеличению общения?
Реального общения, а не набивке постов в одно слово для легализации фейка?

Все решения направлены на уменьшение конфликтных ситуаций. Мне понятно, как обидно бывает участникам, когда явно приходят аккаунты только проголосовать за "своих", хотя сами не принимают участия в жизни форума.

Так разве возможность голосовать только самым общительным не усугубит проблему с голосованием "за своих"? Ведь именно этим в итоге закончилось дело в том же Дуэльном клубе - завсегдатаи форума с ходу узнавали "анонимных" участников, и речь о голосовании за работу уже не шла. На прежнем батле опять же суперобщительные завсегдатаи тоже весьма творчески обошли некоторые правила касательно голосования через лс и пр.

Я вполне понимаю недовольство участников неспортивным поведением соперников и их группы поддержки, но каким образом наказание невиновных способствует профилактике преступности, образно выражаясь, понять не могу.

Не стоит ёрничать.

Ничуть не бывало.
В чем здесь уважение? К кому? К соперникам, которых еще до батла подозревают в неблаговидном поведении? К софорумчанкам, которые не могут голосовать по своему вкусу, непредвзято и писать тогда, когда сочтут нужным? А справедливость по отношению к кому? К участникам батла? См. выше.

К сожалению всем не угодишь,

Разумеется.

А устраивая "батл", невозможно обойтись без кровопролития.

+1

285

Kendr, здравствуйте.
Позвольте спросить, а Вы за кого ратуете? За себя или за ту Люсю?
*кивает в сторону
Если за себя, то не стоит, право.
И ещё вопрос, можно? естественно, риторический, но всё же... Вы, случайно, не желаете принять участие в данном мероприятии, м? Нет? Так сказать, для того, чтобы на себе вкусить всё прелести изнутри, а не снаружи, м? Вы ведь, как зритель, видите лишь десятую часть всего происходящего. Вы попробуйте сначала, проникнитесь темой, а потом задавайте вопросы, ратуйте, махайте руками и разводите демагогию ;)
Вы же ведь когда приходите в новый коллектив/состав/общество и там вдруг неожиданно у кого-то намечается праздник/свадьба/юбилей - Вы ведь не даëте советы о его проведении и не заказываете "ГазпромАрену" для торжества, и не просите яро провести этот день в тематическом (рыбацком, например, ибо у дяди на прошлой неделе так здоровско отметили!) стиле. Так ведь? ;)

Kendr, Ведущие и модераторы приняли очень непростое решение, как раз для того, чтобы

#p4304695,Kendr написал(а):

обойтись без кровопролития

или хотя бы его (кровопролитие) минимизировать.

Решение принято. Давайте будем его уважать. Нам с Вами Солнца, Лета, Позитива и Прекрасного настроения)
https://i.imgur.com/xwDlqkk.jpg
Спасибо за внимание.

+2

286

было принято решение производить подсчет голосов наиболее активных и пишущих форумчан (в любых разделах форума не менее 30 сообщений в месяц).

А как это?
Я не знаю сколько я пишу в месяц. Может и июне больше 30, а в мае было меньше, а в апреле 29. Какие месяцы будут учитываться? И за сколько лет? Можно пояснить, а то я не знаю если смысл мне голосовать.

+1

287

#p4304766,Milk написал(а):

если смысл мне голосовать.

Конечно есть, за это даже не стоит переживать.

+1

288

#p4304731,КотиКоти написал(а):

Нам с Вами Солнца, Лета, Позитива и Прекрасного настроения)

и танцев!))
https://i.imgur.com/M0f0Qbk.png

+4

289

Думаю, что мы можем уже полноценно начинать наш Батл Городов. С сегодняшнего дня начинается первый тур "Экскурсия по городу".

Дата сдачи работ - 8 августа 21.00 по мск.

Принято)

Всем удачи и вдохновения!

Спасибо!

+2

290

#p4304766,Milk написал(а):

я не знаю если смысл мне голосовать.

Есть, конечно есть - ведь только по голосованию и комментированию мы сможем понять, зашли ли наши работы. Знаете, как по крикам: "давай, давай!!" на соревнованиях понимаешь, что у тебя есть поддержка вне зависимости от того, каким ты пришёл к финишу.

+3

291

#p4304829,Ирби написал(а):

Есть, конечно есть - ведь только по голосованию и комментированию мы сможем понять, зашли ли наши работы. Знаете, как по крикам: "давай, давай!!" на соревнованиях понимаешь, что у тебя есть поддержка вне зависимости от того, каким ты пришёл к финишу.

Ну не хотелось бы так - ваше мнение для вас очень важно, но ваш голос мы учесть не можем. Я просто не поняла правила. Я могу и 2000 сообщений в месяц оставить, а могу и 0. Какие месяцы брать в расчёт не понятно.

+1

292

#p4304840,Milk написал(а):

Ну не хотелось бы так - ваше мнение для вас очень важно, но ваш голос мы учесть не можем

Ваше мнение для нас, участников, очень важно. И безусловно мы бы хотели, чтоб его учли)

+4

293

Так приятно! Это же так здоровско, что такой ажиотаж вокруг  http://s3.uploads.ru/9T8AF.gif 
Батл ещё не начался, а уже столько разговоров
http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif

https://i.imgur.com/6kmt8JI.jpg

#p4304840,Milk написал(а):

Я просто не поняла правила.

Milk, Вам тоже не стоит переживать по этому поводу. Судя по Вашим данным (даты регистрации и количества сообщений), Вы пишите со скоростью примерно 12 постов в день.
А вообще, спасибо всем неравнодушным
https://i4.imageban.ru/out/2021/02/22/e3f6311ded1ff671e3fd4ddbf2b4cd0c.png

+1

294

Думаю, что мы можем уже полноценно начинать наш Батл Городов. С сегодняшнего дня начинается первый тур "Экскурсия по городу".

Ну наконец-то! А Питерцы, смотрю, раскачались)) какую большую и замечательную команду собрали!
Не знаю за кого буду "болеть",  Москва вроде ближе, Питер - думаю не мой город, но как посмотрю фото Ирби или почитаю посты о нём,  начинаю сомневаться) Короче, таинственная незнакомка, для меня, ваш Питер))
Удачи Вам девушки!

+3

295

Лия я
Если б вы знали, насколько не мой был Питер в мои 10 лет (2 недели в июле в штанах и свитере :canthearyou: ) и в 16 (кто так строит - дома сплошняком друг к другу, зелени нет :(:D

+1

296

#p4305101,Ирби написал(а):

Если б вы знали, насколько не мой был Питер в

Не верю!) Вы так вкусно и с любовью его фоткаете))) я удивляюсь и мне нравится!

+1

297

#p4305050,Лия я написал(а):

Питер - думаю не мой город

я часто слышу, что Питер - это город первого взгляда. Или случается любовь, или не получается с ним. Но

#p4305101,Ирби написал(а):

Если б вы знали, насколько не мой был Питер в мои 10 лет (2 недели в июле в штанах и свитере  ) и в 16 (кто так строит - дома сплошняком друг к другу, зелени нет  )

Ирби говорит, что это не так!
И это дает надежду, что все, кто с первого взгляда не смог, обязательно полюбят этот замечательный город...со второго :D

0

298

#p4305106,Лия я написал(а):

Не верю!)

Любовь - коварная вещь, что к людям, что к городам :D

#p4305106,Лия я написал(а):

Вы так вкусно и с любовью его фоткаете))) я удивляюсь и мне нравится!

Спасибо, мне очень приятно это читать!

+1

299

#p4305138,эРПэ написал(а):

Ирби говорит, что это не так!

И это дает надежду, что все, кто с первого взгляда не смог, обязательно полюбят этот замечательный город...со второго

Скорее даже с n-ного :D

0

300

Буду всей душой и сердцем с Москвой и москвичами  :flag:
Люблю этот город так, как можно любить живого человека, скучаю по нему, мечтаю о нем ))
Дворики, улочки, проспекты...Варварка, Китай-город, мой любимый Камергерский, Бульварное кольцо - тоскую по всему этому.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Батлы » Батл Москва vs Санкт-Петербург