Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем вы сейчас думаете #8

О чем вы сейчас думаете #8

Сообщений 1041 страница 1060 из 1180

1

В этой теме не приветствуются:
- флуд,
- споры,
- мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны,
- размещение картинок, видео
Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, претензии можно озвучить модераторам при помощи ЛС.
С уважением, Администрация

Предыдущая часть темы: О чем вы сейчас думаете #6

Предыдущая часть темы: О чем вы сейчас думаете #7

0

1041

Каких бы высот не достигла твоя способность к прогнозированию, когда спрогнозированная гадость случается , то ошеломляет она ничуть не меньше , как если бы была полной неожиданностью.

Отредактировано Донна (21.07.21 22:58:41)

+4

1042

Ни разу не страдала аллергией...аллергия на Магний...ааафигеть, всё ни как у людей http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+2

1043

Ложь и вранье

+1

1044

Как мало оказывается, нужно для счастья...

+1

1045

нога чешется....

+1

1046

Бессоннице все равно насколько ты вымотана🙄

+5

1047

fireVixen
А почему бы и нет?) Создайте.
Думаю, что цены на недвижимость в Москве для каких то троллей - невозможно купить даже однушку. Ну один фиг - пахать на банк всю жизнь. Это нормально,да?
Видимо норм. Путин же обещал светлое будущее - не повышение срока пенсии и не дай бог изменение конституции. Имеем что имеем)

+4

1048

После отпуска невозможно перейти на свой часовой пояс, как совы, бодрствуем ночами и спим потом до вечера))

+2

1049

Прекрасное утро.. ☀ Чтобы сделать его еще более прекрасным не хватает кисы в кроватке… ❤ Такой тепленькой и вкусной 🥰

+1

1050

О ворохе нужных и важных вещей и не вещей...

+2

1051

Хорошо быть рядом с природой)

+4

1052

Да, насколько правильно. Просто очередной урок.

0

1053

О комарах, за что мне эта аллергия?

+1

1054

О,да! Увлекательный паззл под названием "собери мебель" мне обеспечен дня на три.

+2

1055

Ну и зачем мне здесь эти ливни!? Домой хочу,там хотя бы полезными делами занималась
Попробовать обменять билет на раньше вылет что-ли?

Отредактировано fireVixen (22.07.21 09:10:06)

0

1056

Как же я устала. Недосып+ состояние вечного недоедания и усе... иммунитет , пока-пока!* Зато пашу как вол.

+1

1057

Крылатые завсегдатаи железнодорожного вокзала, всегда любопытствующие болтуны, бегающие темные сверкающие облачка на двух ножках - дроздики, наблюдаешь за ними и невозможно не улыбаться) природа прекрасна)

+1

1058

Никогда ни при каких условиях никакой момент не повторится. Каждую долю секунды небо другое, океан другой, человек другой.
Прав был тот, кто сказал, что даже один раз в одну реку не войти.

+2

1059

Пой мне еще)

0

1060

Работать хочу до состояния бессознательной радости, и совершенно не хочу проводить ещё один день в постели

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем вы сейчас думаете #8