Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я просто хочу найти её, единственную.

Я просто хочу найти её, единственную.

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Пишу здесь, потому как в теме знакомств писала и ничего.

0

2

#p4255780,Дания написал(а):

Так Вы пишите , пишите же!) Какая она , Ваша единственная? И откуда? И почему должна стать Вашей , что предлагаете?)

+4

3

#p4255780,Дания написал(а):

Гениально! Умный в гору не пойдёт (с)
:cool:
Удачи Вам в поиске. И, да - информативнее бы, поразвëрнутее.

+3

4

#p4255865,Донна написал(а):

Так Вы пишите , пишите же!) Какая она , Ваша единственная? И откуда? И почему должна стать Вашей , что предлагаете?)

Прочитав ваше сообщение я поняла, что зря я здесь написала. Даже присутствие здесь на этом форуме вызывает сомнения теперь.

0

5

#p4255876,Дания написал(а):

Прочитав ваше сообщение я поняла, что зря я здесь написала. Даже присутствие здесь на этом форуме вызывает сомнения теперь.

Напрасно Вы так , здесь много замечательных людей и интересных собеседников. Просто , чтобы Вас заметили нужно раскрыться как-то , заинтересовать и заинтриговать . Для этого не нужно списка по пунктам , общайтесь в разных темах , ищите , где и с кем Вам комфортно , с кем совпадает вектор.

+8

6

Прочитав ваше сообщение я поняла, что зря я здесь написала.

А что не так в сообщении Донна? Мне показалось, что Вам вполне доброжелательно и правильно советуют обозначить свои пожелания. Иначе как она найдется-то, Ваша единственная? Ну и да, тема знакомств срабатывает реже, чем просто общение в разных темах, по интересам. Зря Вы обиделись

+5

7

Какая нынче мода пошла, оскорбиться на пустом месте, высказать своё "фе", сказать, что "я ухожу", а потом не понимать, почему не держат.

+9

8

#p4256012,DonnaRoza написал(а):

Какая нынче мода пошла, оскорбиться на пустом месте, высказать своё "фе", сказать, что "я ухожу", а потом не понимать, почему не держат.

Вы не понимаете? А знаете почему? Потому что задет мой триггер, а не ваш. Эта фраза - А что ты можешь ей предложить? Как острый предмет. Я могу предложить - честность, верность, понимание.

+3

9

#p4256023,Дания написал(а):

Я могу предложить - честность, верность, понимание.

Добрый вечер. Ну вот ведь нашлось же, что предложить. Вдруг она где то рядышком.

+1

10

Так Вас же просто спросили, а не пытались уязвить Ваше самолюбие. В теме знакомств спросили бы точно так же, в попытке разговорить Вас. Вы ж ничего не сказали ни о себе, ни о искомой девушке

+2

11

Вы не понимаете?

Не понимаю что? На что можно оскорбиться на пустом месте?

А знаете почему?

Нет, не знаю.

Потому что задет мой триггер, а не ваш.

А что, все должны знать ваши триггеры о которых вы молчите. А тут мало кто мысли читает. Или вообще никто.

Эта фраза - А что ты можешь ей предложить? Как острый предмет. Я могу предложить - честность, верность, понимание.

Это вообще не я писала. А отвечаете вы мне.

+1

12

Я ищу женщину свободную от стереотипов, которая не пьёт и не курит.

+1

13

Вы не понимаете? А знаете почему? Потому что задет мой триггер, а не ваш. Эта фраза - А что ты можешь ей предложить? Как острый предмет. Я могу предложить - честность, верность, понимание.

А Вы решили , что я Вашим материальным положением интересуюсь?) Странно , право слово.Вы же ищете единственную , значит , и ей предлагаете в единственные себя , а кто Вы ?Какая Вы? Что там , за Вашим ником? Об этом вопрос.

+5

14

#p4256071,Дания написал(а):

Я ищу женщину свободную от стереотипов, которая не пьёт и не курит.

Прогресс  :cool:
Местонахождение Вам важно? Или галактики достаточно?

+4

15

могу предложить - честность, верность, понимание.

Предлагайте все, что денег стоит - беспроигрышный вариант. :D

+1

16

Дания, здравствуйте!

Знаете, единственное, что мы можем предложить – сами себя.

Мой школьный учитель литературы всегда возмущался, если кто-то восторженно говорил: «Порядочный человек!»

Это что за добродетель такая – порядочность? Это норма! Мы же не восторгаемся тем, что человек чистит зубы, не убивает детей, не крадет хрустальные рюмки из вашего дома.

Учитель литературы был, конечно, идеалистом.

Знаете, верность – это хорошо, только вряд ли у вас сейчас личка обвалится от слова «верность», и потому, что это – норма, а неверность похожа на неблагодарность, на свинство. Но дело даже не в этом. Даже если верность – добродетель, то человека любят не за добродетели, а за его человеческое. Даже если у него есть пороки, человека любят потому, что он – человек, а пока человека не видно, есть только бегемот с шаром и мысль о Копенгагене.

В интернете можно влюбиться, но нужно хотя бы увидеть. Вам выше Кайенский Перец очень правильно сказал про общение в разных темах.

Вы просто пишите про себя, много пишите, надоедайте людям, обязательно кто-нибудь ахнет! Не надо про желаемую и ее добродетели, людям хватает в жизни отборов и собеседований. Пишите про себя все подряд – что любите, что делаете, что ешьте, кого ненавидите, какой были в детстве, кого считаете за дураков, в каких Богов верите, какие грехи имеете!

Ваша обязательно отзовется. Вот я бы, например, отозвалась, если бы женщина скакала на коне! Или дралась. Или, знаете, есть такие женщины, они курят, не выпуская папиросу из уголка рта. Именно из уголка. Я раз с ума сходила по такой. Она высаживала розы. Стояла над клумбой в огромных садовых перчатках, в руках – секаторы, как щупальца раков, в уголке рта – папироса. Она была похожа на хирурга, но только – с розами. Еще я люблю, когда женщина хорошо ругается матом. Именно ругается, а не говорит, и это должно идти. (Хотя в такие дни, как сегодня, мне бы лучше всего забиться под кровать и лежать там, не двигаясь, но я мечтаю на будущее, депрессии всегда проходят.)

И если бы девушка мне написала, что она верная и честная, да еще прибавила «я порядочная», я бы спросила: «А куришь ли ты папиросы? А режешь секатором розы, седлаешь ли ты коня?» И если девушка скажет, что только вяжет, то это – не для меня.

Отредактировано Мирвам (22.06.21 22:26:19)

+30

17

#p4255865,Донна написал(а):

Судя по прежним постам, Екатеринбург, 42 года.
Хочет познакомиться и полюбить . Женщину светлую,добрую,возрастом 37- 47?
Я не подойду..возраст.

0

18

#p4256248,Митроша написал(а):

Я не подойду..возраст.

Аналогично)

+2

19

Донна
А как же «Любви все возрасты покорны»©? ))

+2

20

#p4256263,Кайенский Перец написал(а):

Донна

А как же «Любви все возрасты покорны»©? ))

Покорны , но не востребованы))

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я просто хочу найти её, единственную.