Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ты нам нужен!)

Ты нам нужен!)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем пламенный привет из Петербурга)
Иду я сейчас по Невскому и понимаю, что жизнь таки требует перемен и ещё больше разнообразия (3х работ стало недостаточно 😂). Ищу людей, друзей, в первую очередь.
Есть аж 2 вакансии 😅
1) В компанию (из 3х человек, включая меня) для игр в настолки ищем 1-2 человек. Играем в карты, "уно", " Что? Где? Когда? ", " Затерянный остров ", " Крокодил" скоро появится "Имаджинариум"- как раз игра для знакомства. У нас классно заходят различные философские темы касающиеся мира, взаимоотношений и, в принципе, всего, над чем можно порассуждать, уйти в девственные дебри и хорошо подумать.
Ещё наш мини-клуб мечтает вернуть в свою жизнь походы по культурно-образовательным местам северной столицы. Первый на очереди Эрмитаж, решили начать со святыни.
2) Мне лично очень не хватает активностей. Я буду очень рада провести время с тем, кто любит гулять, ролики, велосипед, скалолазание и тому подобное. Поддержу почти любую движуху без "усилителей вкуса".
Иногда даже могу сходить в клуб, но исключительно ради атмосферы и танцев.
Как-то так. Если есть вопросы, то обязательно задавайте!)

+6

2

Круто! Жаль, что я не в Питере живу. Затея классная, удачного поиска :)

+2

3

двумя руками за! но... ноги слишком далеко от Питера((

+1

4

Клааас!!! Вот бы и у нас в городе такую тусовку замутить!
Действительно жаль, что я от Питера далековато!

Отредактировано Декабринка (18.06.21 17:30:33)

+1

5

Приезжайте в Сибирь, будут вам активности) :D
Удачного вам поиска)

+1

6

#p4249601,день два написал(а):

Круто! Жаль, что я не в Питере живу. Затея классная, удачного поиска

Благодарю!

#p4249604,Milk написал(а):

двумя руками за! но... ноги слишком далеко от Питера((

Да, к этому я не была готова😅  Давайте, несите уже все свои руки и ноги в Питер! Мы вас ждем ☺

0

7

#p4249610,Pulechka написал(а):

Приезжайте в Сибирь, будут вам активности) 

Удачного вам поиска)

Была идея в июле рвануть Кемерово, Томск, Новосибирск, Самара, но я пока пытаюсь свести желание с реальностью))
А вы откуда?😃

0

8

#p4249612,Himena написал(а):

Была идея в июле рвануть Кемерово, Томск, Новосибирск, Самара, но я пока пытаюсь свести желание с реальностью))

А вы откуда?😃

Ну вот мы близко, мы где Байкал)

+1

9

#p4249615,Pulechka написал(а):

Ну вот мы близко, мы где Байкал)

Нет, это действительно не 4000км как от Петербурга, но от самой ближней точки минимум 1000км выйдет, я столько городов за раз не осилю 😅

+1

10

#p4249595,Himena написал(а):

Всем пламенный привет из Петербурга)

Иду я сейчас по Невскому и понимаю, что жизнь таки требует перемен и ещё больше разнообразия (3х работ стало недостаточно 😂). Ищу людей, друзей, в первую очередь.

Есть аж 2 вакансии 😅

1) В компанию (из 3х человек, включая меня) для игр в настолки ищем 1-2 человек. Играем в карты, "уно", " Что? Где? Когда? ", " Затерянный остров ", " Крокодил" скоро появится "Имаджинариум"- как раз игра для знакомства. У нас классно заходят различные философские темы касающиеся мира, взаимоотношений и, в принципе, всего, над чем можно порассуждать, уйти в девственные дебри и хорошо подумать.

Ещё наш мини-клуб мечтает вернуть в свою жизнь походы по культурно-образовательным местам северной столицы. Первый на очереди Эрмитаж, решили начать со святыни.

2) Мне лично очень не хватает активностей. Я буду очень рада провести время с тем, кто любит гулять, ролики, велосипед, скалолазание и тому подобное. Поддержу почти любую движуху без "усилителей вкуса".

Как-то так. Если есть вопросы, то обязательно задавайте!)

Так в новостях сказали, что Питер закрыт...массовые мероприятия, кафе и т.п. закрыты...?

+1

11

#p4249624,Натик написал(а):

Так в новостях сказали, что Питер закрыт...массовые мероприятия, кафе и т.п. закрыты...?

Новости с места событий:
https://i.imgur.com/W8I0pkSm.jpg
https://i.imgur.com/dKz5D1Vm.jpg
А для компанейских посиделок у нас своя эрия

Отредактировано Himena (18.06.21 17:56:37)

+2

12

#p4249620,Himena написал(а):

Нет, это действительно не 4000км как от Петербурга, но от самой ближней точки минимум 1000км выйдет, я столько городов за раз не осилю 😅

Да многовато будет километража) Вам и так хватит активностей это преодолеть)

+1

13

походы по культурно-образовательным местам северной столицы. Первый на очереди Эрмитаж, решили начать со святыни.

В такую погоду надо на пляж устраивать культ-поход.

+1

14

#p4249663,DonnaRoza написал(а):

В такую погоду надо на пляж устраивать культ-поход.

Можно и на пляж, было бы с кем) На Ласковом, кстати, невероятно красиво 😍
Людей, готовых куда-то нестись после работы или в чуть не единственный выходной, по моему скромному опыту, не так много. А Аленушкой сидеть на финском о жизни размышляя, что-то наскучило.

+1

15

#p4249675,Himena написал(а):

Людей, готовых куда-то нестись после работы или в чуть не единственный выходной, по моему скромному опыту, не так много. А Аленушкой сидеть на финском о жизни размышляя, что-то наскучило.

Хахха, ну мне Аленушкой с собой не скучно, всегда голова чем-нибудь забита.  Так что сижу иногда.
Вы в каком р-не обитаете? Откуда стартуете обычно?

+1

16

#p4249675,Himena написал(а):

В соседней теме планируется поездка ))
Добрый вечер )

+1

17

Мне лично очень не хватает активностей. Я буду очень рада провести время с тем, кто любит гулять, ролики, велосипед, скалолазание и тому подобное. Поддержу почти любую движуху без "усилителей вкуса".

идеально,я хочу)) за исключением,что не в питере)

+1

18

#p4249676,DonnaRoza написал(а):

Хахха, ну мне Аленушкой с собой не скучно, всегда голова чем-нибудь забита.  Так что сижу иногда.

Забита она может быть до поры до времени, пока все это добро наглым образом в жизнь не  выпадет. А так посидишь, поговоришь, порассуждаешь с братцем Иванушкой или с другой такой Аленушкой, так и мысли порешаются, структурируются... А может и прозреешь прямо тут, не отходя от камушка 😄

#p4249676,DonnaRoza написал(а):

Вы в каком р-не обитаете? Откуда стартуете обычно?

Обитаю в Невском и стартую от Большевиков. Но считаю, что это не принципиально.

0

19

#p4249685,fireVixen написал(а):

идеально,я хочу)) за исключением,что не в питере)

Как заставить человека страдать?! Инструкция выше, пользуйтесь ☝

+1

20

#p4249688,Himena написал(а):

Забита она может быть до поры до времени, пока все это добро наглым образом в жизнь не  выпадет. А так посидишь, поговоришь, порассуждаешь с братцем Иванушкой или с другой такой Аленушкой, так и мысли порешаются, структурируются... А может и прозреешь прямо тут, не отходя от камушка 😄

Мне мой внутренний Иванушка и ещё одна Алёнушка тоже нормально помогают 😀

#p4249688,Himena написал(а):

Обитаю в Невском и стартую от Большевиков. Но считаю, что это не принципиально.

Хм... А это интересно. Я тоже недалеко от вас обитаю. Пишите в личку.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ты нам нужен!)