Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » футбол. евро 2020 (2021). фан-зона.

футбол. евро 2020 (2021). фан-зона.

Сообщений 1 страница 20 из 1720

1

https://i.imgur.com/4PVHQZb.jpg
я не смотрела вчера игру. сил не было, утренировались сами  :D 
и пиво меня добило  :D
да и в чудеса ж не верю в спорте)).

+1

2

#p4241992,эРПэ написал(а):

я не смотрела вчера игру

Я смотрела. Вы ничего особо не потеряли

+2

3

#p4241999,Slavovna написал(а):

Я смотрела. Вы ничего особо не потеряли

как думаете, у них есть шанс? ну хоть какой-нить?

0

4

#p4242000,эРПэ написал(а):

У наших? Если ток с Данией, если они не придут в себя. Хотя может быть иначе.

+2

5

#p4241992,эРПэ написал(а):

я не смотрела вчера игру. сил не было

Это к лучшему. Зачем смотреть на эти 90мин позора
Я вот жалею, что смотрела, хотя знала, что так будет, где Бельгия, и где мы?

#p4242000,эРПэ написал(а):

Думаю нет.
Вторую игру тоже проиграют, а на третью им дадут люлей, и сыграют вничью :D

Отредактировано Milk (13.06.21 09:44:19)

+1

6

Milk, даже смотреть не стала) посмотрев потом нарезки из статей и новостей, поняла какой был цирк.)
Всё как обычно. Стабильность наше всё.

0

7

#p4242004,flowery написал(а):

Milk, даже смотреть не стала) посмотрев потом нарезки из статей и новостей, поняла какой был цирк.)

Всё как обычно. Стабильность наше всё.

В день России проиграть с таким счётом, всухую, просто унизительно. Я надеялась что хоть один гол забьют.

Отредактировано Milk (13.06.21 09:50:08)

+3

8

Milk, давно пора вольную дать этим клоунам, пусть своими бизнесами занимаются без футбола.)

+1

9

Если сам тренер не испытывал надежд, о чем вообще говорить)

0

10

#p4242008,flowery написал(а):

Если сам тренер не испытывал надежд, о чем вообще говорить)

Стасик сдулся?

0

11

#p4242012,Milk написал(а):

Стасик сдулся?

Еще до матча где-то читала.

0

12

flowery
Если бы в нашей сборной был мой кот, то были бы все шансы на победу  http://s7.uploads.ru/t/y31Pu.png
У него подпольная кличка Месси))

+3

13

#p4242003,Milk написал(а):

Вторую игру тоже проиграют, а на третью им дадут люлей, и сыграют вничью

вроде 3 команды выходят в следующий круг?
может хоть одну игру смогут выиграть....

0

14

#p4242002,flowery написал(а):

У наших? Если ток с Данией, если они не придут в себя. Хотя может быть иначе.

ну да
эх

0

15

#p4242015,эРПэ написал(а):

может хоть одну игру смогут выиграть....

Мой прогноз два поражения, одна ничья.
Я не уверена что с этим можно выйти из группы))

0

16

#p4242019,Milk написал(а):

Мой прогноз два поражения, одна ничья.

Я не уверена что с этим можно выйти из группы))

ну, с другой стороны, может так и лучше...

0

17

Надеюсь, мне наконец-то предоставится возможность посмотреть хоть какой-то чемпионат целиком за последние годы. Вечно не хватало времени. Пока смотрела все игры. Первый матч Турция-Италия. Итальянцы понравились, но на первом периоде чуть не заснула. Игра Уэльс-Швейцарии понравилась немного больше, было как-то острее, может из-за того, что болела за одну из команд. Дания-Финляндия. Ну здесь конечно матч запомнился эмоциями, не связанным с игрой. Желаю здоровья Эриксону, но похоже для него футбольная карьера закончена. В этом матче сработало провило: не забиваешь ты - забивают тебе. Жаль, датчане заслуживали победы, но это ж игра и не стоит про это забывать. По поводу матча Россия-Бельгия. Я и не ожидала другого исхода и не считаю такой счёт унизительным. Но впринципе вначале первого периода команда россиян мне понравилась, играли достаточно живо, или Бельгия им так позволяла.. не знаю. Но не стоит забывать, что вся самая главная сила команды Бельгии сидела на скамейке запасных, что ж сделаешь, если эта команда является сильнейшей на данный момент и фаворитом чемпионата. Удачи всем сборным, я прежде всего за красивую игру и эмоции, и только бы без серьезных травм, мне всегда очень жаль спортсменов.

+3

18

#p4242028,Юкка написал(а):

Я и не ожидала другого исхода и не считаю такой счёт унизительным

Ну да, спасибо что не 5:0 :D
Один то гол могли забить, и не пропустить один тоже могли, или даже два. Первые два гола нам забили на наших ошибках.

+1

19

#p4242033,Milk написал(а):

Ну да, спасибо что не 5:0

Один то гол могли забить, и не пропустить один тоже могли, или даже два. Первые два гола нам забили на наших ошибках.

Не хотелось бы так думать. Но вот мне кажется датчанам должно быть обиднее. У финнов первый удар, первый в створ ворот и первый гол, против десятка в створ от их соперников. Это игра  :dontknow:

0

20

Я вот особо не слежу сейчас за футболом, мне кажется в составе России мало молодняка, в основном "старички"? Интересно узнать возрастную статистику по командам. Наверное же на сайте УЕФА есть, но лень что-то идти искать. Может кто-то найдет инфу и поделится сюда.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » футбол. евро 2020 (2021). фан-зона.