Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Я в замешательстве. Как реагировать?

Я в замешательстве. Как реагировать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, добрый день!
Опыта с девушками не было, но всегда было интересно :D
Познакомилась пару месяцев назад с женщиной (мне 22, ей 35), столько общих тем для разговора, одинаковый темперамент и увлечения. А потом в какой-то момент начала замечать комплименты, взгляды, маленькие знаки внимания, потом призналась, что я ей понравилась с первого взгляда. Она замужем, но из разговоров имела связь с девушками.
Интересная игра, флирт, теперь все чаще о ней думаю. Но, настораживает то, что она работает вместе с моей мамой и хорошо общается. Странно все так.
Ставлю себя на ее место, и не понимаю, насколько сильно надо влюбиться, чтобы сначала влиться в семью, а потом встречаться наедине и пить шампанское)))

+1

2

#p4240578,LucyFox написал(а):

призналась, что я ей понравилась с первого взгляда

и не понимаю, насколько сильно надо влюбиться,

Она не влюбилась) она сказала, что вы ей нравитесь. Есть разница.
Почему вы вдруг решили, что она хочет с вами замутить/переспать?) (спойлер: потому что вы сами этого хотели бы, да?))))
Возможно, ей будет достаточно просто легкого флирта, и ничего большего она не хочет и не планирует.
Держите голову на холоде) Не разрешайте себе строить воздушных замков.

+4

3

насколько сильно надо влюбиться

Почему Вы решили, что она влюбилась? Возможно ей интересны Вы как человек, ей нравится легкий флирт. Не придумывайте себе то, чего нет, и все будет хорошо.
Если она дружит с головой и хорошо общается с Вашей мамой и "вошла в семью" - вряд ли она будет создавать себе сложности.

+1

4

чтобы сначала влиться в семью, а потом встречаться наедине

То, что мама отличный приятель даже не рассматриваете? С ней общение в радость не РадиВливанияВсемьюВоИмяВеликойЛюбви, а просто потому что она лапулик?

+1

5

Я в замешательстве. Как реагировать?

Никак.

0

6

Она замужем

вот где суть. а не то, кто там ей нравится и с кем она была.

+2

7

Я вот не пойму, дамы. А вы детям своих знакомых вот так прям рассказываете о связи с женщинами? Тем более находясь глубоко замужем....
Ну и "влиться в семью" это слишком автор загнул.... Учитывая что дама работает с вашей мамой, то и вливание произошло не из-за вас. Ну и "понравилась" можно трактовать по-разному.

0

8

#p4240656,Кайенский Перец написал(а):

Почему Вы решили, что она влюбилась? Возможно ей интересны Вы как человек, ей нравится легкий флирт.

В последнее время я вижу как она смотрит мужским соблазнительным взглядом, теряется, когда я смотрю пристально в глаза.
Ее реакция, когда она случайно увидела меня в полотенце после душа. Как она рассказывала про эрогенные зоны на сгибе локтя, а через время могла провести рукой.
Массаж делала пару раз, ну он необходим был в мед.показаниях, но, видно было, что она наслаждалась прикосновениями, смотрела в глаза

0

9

#p4241036,Drakosha написал(а):

Я вот не пойму, дамы. А вы детям своих знакомых вот так прям рассказываете о связи с женщинами?.

Вот, именно это и настораживает.

0

10

LucyFox
А что настораживает? Ей есть чего терять, а вы свободная молодая девушка).. вы можете сказать "да", а можете нафиг послать. Только вам надо в голове своей уложить четко ято никаких "жили они долго и счастливо" у вас с ней не будет. А будет флирт, соблазнение, секс, а потом все закончится.
Мой совет, наслаждайтесь если хотите этого и главное не влюбляйтесь.

Отредактировано Drakosha (12.06.21 16:51:07)

0

11

Drakosha
Да, полностью согласна. Никаких иллюзий не строю. Хочется поддаться соблазну, но останавливает эта ситуация треугольника.

Ставлю себя на её место и не могу понять что ей движет)))

0

12

LucyFox
Желание. Что не понятного? Она хочет секса с девушкой.

0

13

Drakosha
Хочет секса с дочкой начальницы, с которой она ещё и близко общается вне работы))

0

14

Интересная игра, флирт, теперь все чаще о ней думаю.
Ставлю себя на ее место, и не понимаю, насколько сильно надо влюбиться

Наслаждайтесь игрой, в своих мыслях вы можете позволить себе все что угодно, главное помнить - она может видеть все  иначе, лучше не обольщаться, просто получать удовольствие)

Отредактировано sara gardner (12.06.21 18:15:47)

0

15

LucyFox
Она просто хочет секса))))

0

16

#p4241126,LucyFox написал(а):

Drakosha

Хочет секса с дочкой начальницы, с которой она ещё и близко общается вне работы))

Кто есть под рукой и кто ведётся. Возможно, так?
Или думаете, что через Вас она хочет отыметь во всех смыслах свою начальницу?

Отредактировано DveM (13.06.21 17:56:23)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Я в замешательстве. Как реагировать?