Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Полезный интернет » Ваш любимый мессенджер и почему именно он?

Ваш любимый мессенджер и почему именно он?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какой Мессенджер Вы Предпочитаете
Telegram

45% - 10
WhatsApp

36% - 8
Viber

13% - 3
другой

4% - 1
Голосов: 22

1

Вот возник вопрос, кому что нравится и почему?

Мне очень импонирует телеграм, как и с яндексом в первую очередь нра стикеры  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif 
А ещё он не требует мощнейших систем и когда был смарт Майкрософт Люмия, там ватсап отрубился из-за отсутствия обновлений под ватсап... а так же большой плюс десктопового телеграма, для него не обязательно даже смарт иметь. Мать у меня пользуется простым кнопочным телефоном, но при этом у неё на ноуте стоит телеграм ) и много других функционалов в телеграм мне нравится, поэтому он мой фаворит  8-)

Хотя с любимой общаемся по видеосвязи по  вайберу ( пока у телеграма похуже видеосвязь, если с ПК... с телефона норм, а с ПК не айс...

Воть  8-) а у Вы чему отдаёте предпочтение?

+1

2

Телеграм. Но в вайбере и ватсаппе рабочие чаты, поэтому приходится и там быть. Еще стоит новая аська, там есть колобки ))) главное - есть тот, который головой о стену бьется ))) Но щас мало кто аськой пользуется, а у меня ностальгия. Какие были чаты там, какое общение...

+2

3

С Тяпой в телеграме, с мафами в Вотсапе.
Кстати, вы как насчёт мафии?, завтра-послезавтра будем играть
Мне в Вотсапе нравятся смайлы. В телеге таких нет.

Отредактировано Belk (11.06.21 23:17:19)

+1

4

#p4240170,Кайенский Перец написал(а):

Телеграм. Но в вайбере и ватсаппе рабочие чаты, поэтому приходится и там быть. Еще стоит новая аська, там есть колобки ))) главное - есть тот, который головой о стену бьется ))) Но щас мало кто аськой пользуется, а у меня ностальгия. Какие были чаты там, какое общение...

Дааа... с аськи всё начиналось )) icq, потом miranda и пошло поехало )

#p4240174,Belk написал(а):

Кстати, вы как насчёт мафии?, завтра-послезавтра будем играть

допоздна трудюсь :/ сегодня ток час назад домой притопал и завтра, ну на час раньше буду... в следующие выхи быть планирую выходные как выходные, так шо быть может )

Отредактировано Форест (11.06.21 23:26:29)

+1

5

Раньше в мыле в агенте общалась))х как давно это было.
А один товарищ только в хангоутсе мне пишет. Так неудобно, из-за одного человека мессенджер качать)

+1

6

Никакие не люблю. Вацап для души, но в последнее время офигел он. А мессенджер для работы и бесит, потому что для работы.

+1

7

Телега рулит. Быстро работает и м компа и с телефона, при подключении с компа не требует присутствия телефона, как вотсап. Относительно быстро загружается.

+1

8

#p4310673,tjappa написал(а):

Телега рулит. Быстро работает и м компа и с телефона, при подключении с компа не требует присутствия телефона, как вотсап. Относительно быстро загружается.

Телегу снесла, ибо слишком много сыпется мусора с неё  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Остались Вайбер и Вотсап. Чаще захожу в Вотсап - самой интересно почему  :question:

0

9

Вот в Скайпе можно было расшарить экран, а других мессенджерах я такого не обнаружила, а полезная функция.

Отредактировано tjappa (28.07.21 11:13:23)

0

10

#p4310718,КотиКоти написал(а):

слишком много сыпется мусора с неё

Странно )) Я иногда даже забываю, что она у меня есть )))
Просто там не так много людей у меня, может потому и нет мусора? И на каналы я не подписываюсь. Но зато там классные анимированные стикеры, таких нигде нет больше  :D
А ватсапп меня бесит цветовой гаммой )))
В вайбере и ватсаппе еще и рабочие чаты, это тоже бесит  :D
Я пытаюсь дистанцироваться от работы, но она меня настигает ))
В мире нет совершенства, увы )))

+2

11

#p4310722,Кайенский Перец написал(а):

И на каналы я не подписываюсь

Правильно  :cool: это ж я - хочу всё знать блондинка у нас  :D
Да, именно с них забивается память. Устала читать чистить. Удалила.

#p4310722,Кайенский Перец написал(а):

ватсапп меня бесит цветовой гаммой )))

Там можно поставить любую, удобноусваяемую глазу и душе оболочку.
Но у меня, как правило, везде изначальные настройки. Потому что если сменила один раз, то всё...... общаться некогда Потом не остановить.

+2

12

#p4310727,КотиКоти написал(а):

Там можно поставить любую, удобноусваяемую глазу и душе оболочку.

Может в кастомном ватсаппе и можно, или в андроидном. У себя не нахожу такого )) Либо светлая тема уродская, либо темная ))
А вот в фейсбучном мессенджере и в телеге все гибко настраивается )

#p4310727,КотиКоти написал(а):

если сменила один раз, то всё...... общаться некогда Потом не остановить

Это да )))

+1

13

Вотсап, у меня и в окружении все им пользуются. В телеграме на одного блогера подписана, оттуда интересные новости узнаю.А вайбер у нас как-то непопулярен.

0

14

Местные друзья, знакомые большинство на Вайбере.  А дальневосточники на Ватцапе. Поэтому приходится иметь оба и пользуюсь только по необходимости(для быстрых сообщений), ни на кого не подписываюсь, в группы не вступаю))
Как то скачивал телеграмм, но показался такой помойку, столько сообщений шло, пришлось удалить. Хотя может и не разобралась и надо было посмотреть настройки и что-то отключить..

0

15

Мой любимый мессенджер это просто телефонный звонок.

0

16

Ватс ап. Там и школьные группы, там со всеми общаюсь. Телеграм есть, но не для общения,  а просто на кучу групп там подписана

0

17

мой любимый мессенджер - это тет а тет, фейс ту фейс🌞
мессенджеры не передают эмоции, ну или не интерпретируются😉

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Полезный интернет » Ваш любимый мессенджер и почему именно он?