Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Знакомиться желаю очень

Знакомиться желаю очень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие дамы, всем привет! Попытка - не пытка, и я решила попробовать найти здесь любимую женщину. Если не выйдет ничего серьезного, то обрести новых хороших знакомых будет тоже прекрасно.
Сразу оставляю ссылку на свою анкету, чтобы не повторяться. Вот здесь, где-то на последней странице -> Анкета знакомств
К уже написанному о себе хотела бы добавить еще немного о том, что может пригодиться для потенциальных отношений.
Честные плюсы:
- не истерична, умею идти на компромисс;
- свободна от незавершенных отношений и страданий по бывшим/несбывшимся, не была в браке, нет детей;
- финансово самостоятельна, не сторонник "висеть на чьей-то шее" (в партнере соответственно хотелось бы видеть то же);
- в быту предельно аккуратна, не люблю хлам и бардак (это на будущее, вдруг будем жить вместе :) )
Честные минусы:
- иногда дотошна, но приятно дотошна, тебе понравится;
- иногда трусиха, но я успешно работаю над этим;
- какое-то время назад ставила карьеру на первое место, но всё изменилось. Просто знай, что реализация в проф сфере для меня всегда очень важна;
- готовить не люблю, но умею, практикую.
Чего я хочу? Вещей самых банальных и вместе с тем самых важных - любящую маленькую семью с заботой и поддержкой, пониманием и уважением, совместные уютные вечера, страстные ночи и бодрые веселые завтраки. Ищу отношения, в которых можно будет чувствовать себя уверенно. Мне не нужен человек, который любит пустые драмы, поиграть на нервах или который еще не понял точно, чего хочет - не тратьте, пожалуйста, наше с вами время.
В остальном все подробности описывать в одном сообщении нет смысла, я считаю. Нужно общаться, поэтому если есть вопросы - задавайте, мне будет приятно :)

PS Привлекают женственные. Прекрасные девчонки с видом пацанским, вам жму руку и могу только дружить)

+12

2

О возрастном ограничении умолчали)

+1

3

#p4227843,fireVixen написал(а):

Было от 32–45, в анкете гляньте..

Отредактировано Натик (04.06.21 13:42:08)

0

4

#p4227843,fireVixen написал(а):

Вовсе нет) Натик правильно заметила, примерно (!) 32-45

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Знакомиться желаю очень