Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Замужем, но тоскую по женщинам

Замужем, но тоскую по женщинам

Сообщений 1 страница 20 из 312

1

Женщины всегда привлекали (и привлекают). Были отношения с девушкой - я любила. Очень тяжёлое предательство и болезненный разрыв - после чего и вышла замуж.. мужа люблю, он хороший человек,  но меня влечет к девушкам. Чувствую это желание.. Мне хочется флирта, этих эмоций вновь, но боюсь за  семью. Есть знакомые в теме, но сдерживаюсь. Тяжко.  Да и обсудить внутреннее особо не с кем. . И хочется  и колется.  У кого-то бывало подобное? Как быть

+5

2

#p4226896,B2 написал(а):

Как быть

Изменить конечно мужу раз хочется.

+1

3

Хочется. И можно было бы, но я боюсь огласки и пожалеть.

0

4

#p4226926,B2 написал(а):

Хочется. И можно было бы, но я боюсь огласки и пожалеть.

Добрый вечер!
Если боитесь , то не стоит и начинать. Обычно , то чего боишься так и происходит .

+1

5

#p4226943,стелла написал(а):

Если боитесь , то не стоит и начинать. Обычно , то чего боишься так и происходит .

Это так, только  эмоции сложно контролировать.  Периодически  я испытываю симпатию, кем-то увлекаюсь и пока моя собранность не позволила чему-либо зайти дальше. Но я не железная, могу не устоять в определённый момент

0

6

#p4227004,B2 написал(а):

Это так, только  эмоции сложно контролировать.  Периодически  я испытываю симпатию, кем-то увлекаюсь и пока моя собранность не позволила чему-либо зайти дальше. Но я не железная, могу не устоять в определённый момент

Это конечно понятно. НО всегда нужно думать о последствиях ( это мое мнение).
Последствия могут быть разные и потом может быть вторая тема - крика о помощи ))

+1

7

#p4227028,стелла написал(а):

Последствия могут быть разные и потом может быть вторая тема - крика о помощи ))

Именно мысль о последствиях меня и останавливает.  Но порой на части рвёт от желания делать то,что хочется, а не то, что принято и надо.

+1

8

#p4227038,B2 написал(а):

Именно мысль о последствиях меня и останавливает.  Но порой на части рвёт от желания делать то,что хочется, а не то, что принято и надо.

Ломать себя это конечно не айс ...
Понимаю Вас

0

9

А в чем проблема делать то, что хочется?
Если Вам так нравятся девушки к чему эти мужья и прочая мишура?! Никогда видимо этого не пойму...

+2

10

#p4227064,Виктория8 написал(а):

Если Вам так нравятся девушки к чему эти мужья и прочая мишура?! Никогда видимо этого не пойму...

Возможно потому что человек дорожит семьёй , мужем и ТД и ТП .
Живёт по стандарту " так надо" или " так принято" и ТД и ТП

+2

11

#p4227068,стелла написал(а):

Возможно потому что человек дорожит семьёй , мужем и ТД и ТП .

Живёт по стандарту " так надо" или " так принято" и ТД и ТП

Так вот я и написала, что никогда этого видимо не пойму! Я люблю женщин и ни один мужик не заменил бы мне их, эти чувства, эти эмоции, эту страсть!
Зачем же себя мучить этими мужьями? Ради соседей что ли или коллег?

+4

12

B2
Если тянет к женщинам, тянитесь. Я сама в браке очень много лет...но у меня всегда были женщины...мужу не обязательно об этом знать. Удачи!

+2

13

#p4227064,Виктория8 написал(а):

я мужа люблю.  У нас хорошая семья.  Я его выбрала, он мне не противен, у нас ребёнок.  А делать то,что хочется  -  я боюсь и за семью, и реакцию близких,  и работа у меня такая, что любая провокация в области нетрадиционных отношений  поставят меня в условия , в которых я не смогу работать. Весь этот страх и привёл меня к той жизни, которую имею. Она не плоха. Но мечтательные сны и бабочки в животе у меня от другого..

0

14

#p4227077,Натик написал(а):

B2

Если тянет к женщинам, тянитесь. Я сама в браке очень много лет...но у меня всегда были женщины...мужу не обязательно об этом знать. Удачи!

Спасибо!  Мне интересен такой пример)

0

15

#p4227079,B2 написал(а):

я мужа люблю.  У нас хорошая семья.  Я его выбрала, он мне не противен, у нас ребёнок.  А делать то,что хочется  -  я боюсь и за семью, и реакцию близких,  и работа у меня такая, что любая провокация в области нетрадиционных отношений  поставят меня в условия , в которых я не смогу работать. Весь этот страх и привёл меня к той жизни, которую имею. Она не плоха. Но мечтательные сны и бабочки в животе у меня от другого..

Да не любишь ты мужа, а просто обманываешь себя! Вспомни, когда любила кого то думала о ком-то другом?? Нет!
Живи ради себя! Зачем же вы все себя насилуете-то, мамочки родные?!🤦🏻♀
Жизнь у нас одна! 

P.S на работе не обязательно кричать на каждом шагу о своей ориентации!

+4

16

#p4227077,Натик написал(а):

B2

Порицаю!

0

17

#p4227074,Виктория8 написал(а):

Так вот я и написала, что никогда этого видимо не пойму! Я люблю женщин и ни один мужик не заменил бы мне их, эти чувства, эти эмоции, эту страсть!

Зачем же себя мучить этими мужьями? Ради соседей что ли или коллег?

Я понимаю о чем Вы. Сама с вами солидарна ...
Но очень многие живут по принципу- ТАК НАДО , ТАК ПОЛОЖЕНО .
Разные причины - кто то огласки боится , кто то боится близких разочаровать ..   ну и так далее .
Я тоже не совсем понимаю , но тем не менее это их выбор

0

18

Выбор за вами.
Я считаю нечестным обманывать мужа.
Представим, что в лесби паре одна девушка изменяет другой с мужчинами и говорит, что ей знать не обязательно.
Вряд ли такой расклад вызовет одобрение.
Но почему-то когда дело касается измен мужу, одобрение встречается чаще.

+6

19

#p4227091,Виктория8 написал(а):

Да не любишь ты мужа, а просто обманываешь себя! Вспомни, когда любила кого то думала о ком-то другом?? Нет!

Живи ради себя! Зачем же вы все себя насилуете-то, мамочки родные?!🤦🏻♀

Жизнь у нас одна! 

P.S на работе не обязательно кричать на каждом шагу о своей ориентации!

На сегодняшний день я не готова разрушить семью.  У нас ребёнок. Может к мужу не та любовь,  не та страсть, но он мне родной человек. На сегодня - он моя семья.  Возможно, в определённый момент со мной произойдут те эмоции, те чувства и тот человек, ради которого я смогу побороть все эти страхи и переломить свой выбор

+2

20

#p4227107,B2 написал(а):

На сегодняшний день я не готова разрушить семью.  У нас ребёнок. Может к мужу не та любовь,  не та страсть, но он мне родной человек. На сегодня - он моя семья.  Возможно, в определённый момент со мной произойдут те эмоции, те чувства и тот человек, ради которого я смогу побороть все эти страхи и переломить свой выбор

Ну в таком случае - не попробуете не узнаете ))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Замужем, но тоскую по женщинам