Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » история с преображением

история с преображением

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть знакомые , совсем  молоденькие сестрички блондинки , однояйцевые  близняшки . Они  не  фотомодели , но  снимаются  в фотосессиях  довольно часто , и прошлым  летом  одной  из  них  пришлось  расстаться  с  волосами  , побрив  голову  под  станок  для  очередной  фотосъемки . Но самое  неожиданное  в этой  истории  то ,  что  она  после той  съемки  не  стала  отращивать  волосы  , и теперь  ее  прическа  колеблется  от  щетины  в несколько  миллиметров ,самое большее 3-4 мм   до  гладко  выбритой  головы  под  станок .И никаких  париков я на ней не видела , головные уборы иногда да . А  ее  сестра  близняшка продолжает ходить с длинными волосами , ниже лопаток ,  кстати  у  побрившей голову  сестры такие же были.  Помимо вопросов  зачем и почему , хочу спросить имеет ли эта история какое-то отношение к   теме ? И  пожалуйста ,  моя просьба не  осуждайте меня  за такое излишнее любопытство

0

2

#p4215105,Другая Навь написал(а):

имеет ли эта история какое-то отношение к   теме ?

Нет

0

3

Помимо вопросов  зачем и почему , хочу спросить имеет ли эта история какое-то отношение к   теме ?

Это имеет отношение к скинхедам.

Отредактировано Loga (23.05.21 21:31:30)

0

4

хочу спросить имеет ли эта история какое-то отношение к   теме ?

Так просто чертовски удобно)

+2

5

#p4215472,Юкка написал(а):

Так просто чертовски удобно)

а   череп  бритвой  скоблить  не надоедает ?

0

6

#p4216130,Другая Навь написал(а):

а   череп  бритвой  скоблить  не надоедает ?

Посмотрите инсту Марины Вовченковой)) и у неё тоже однояйцовая сестра - близняшка)) вы не про них написали?))

0

7

#p4216168,Крошка Ру написал(а):

Посмотрите инсту Марины Вовченковой)) и у неё тоже однояйцовая сестра - близняшка)) вы не про них написали?))

нет   , те младше гораздо  и не замужем

0

8

Встретила недавно ту сестра которая до сих без волос . Поболтали , спросила про ту фотосъемку для которой ей  пришлось голову  побрить ,  это предлагали  и ей  и сестре близняшке , но та уперлась  нет и все тут ,  она  сама  тоже  вначале  отказывалась  наотрез ,  но  ее  все-таки  уболтали , за материальное вознаграждение.  Та фотосессия  фотографу  удачной показалась ,  несколько раз  еще  повторяли ,  первое  время  у  нее  был  неслабый  такой  шок  и  чувствовала  она себя  плохо , а потом ...по ее словам ... плохо  к ее  новому  виду  не отнесся  вообще никто ,  столько  комплиментов  своей наружности  она не получала  когда  была  блондинкой  с длинными волосами  , во вторых ощущение легкости , в третьих  когда  начинает  отрастать  ежик  на голове это не  удобно и неприятно   , решила  сама  попровать  продлить  на пару недель ,  а  уже  через месяц  ее как говорится затянуло , самой  начили нравиться  и ее  новая  прическа и  процесс  бритья . Спросила  кто  и  как  ,  в начале  помощница  фотографа  в студии , ножницами , машинкой и затем пена  со станком  , а потом она сама  научилась  бриться  станком  перед зеркалом , сестра помагает с затылком  . Спросила а как  ее сестра к ее  к такому  пребражение отнеслась , ответила  очень хорошо . В общем  по  своим  волосам  она  уже не скучает  как в первые  дни   после бритья ,  отращивать  она  пока  не  думает ,  бреет где-то раз в  неделю , иногда чаще , пытается держаться дольше -рука сама к бритве тянется . Как она сказала этот период своей жизни  ей нравится быть такой . А сколько он продлится - сама решу .  А  про ее отношение к теме не спросила .   :dontknow:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » история с преображением