Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » история с преображением

история с преображением

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня есть знакомые , совсем  молоденькие сестрички блондинки , однояйцевые  близняшки . Они  не  фотомодели , но  снимаются  в фотосессиях  довольно часто , и прошлым  летом  одной  из  них  пришлось  расстаться  с  волосами  , побрив  голову  под  станок  для  очередной  фотосъемки . Но самое  неожиданное  в этой  истории  то ,  что  она  после той  съемки  не  стала  отращивать  волосы  , и теперь  ее  прическа  колеблется  от  щетины  в несколько  миллиметров ,самое большее 3-4 мм   до  гладко  выбритой  головы  под  станок .И никаких  париков я на ней не видела , головные уборы иногда да . А  ее  сестра  близняшка продолжает ходить с длинными волосами , ниже лопаток ,  кстати  у  побрившей голову  сестры такие же были.  Помимо вопросов  зачем и почему , хочу спросить имеет ли эта история какое-то отношение к   теме ? И  пожалуйста ,  моя просьба не  осуждайте меня  за такое излишнее любопытство

0

2

#p4215105,Другая Навь написал(а):

имеет ли эта история какое-то отношение к   теме ?

Нет

0

3

Помимо вопросов  зачем и почему , хочу спросить имеет ли эта история какое-то отношение к   теме ?

Это имеет отношение к скинхедам.

Отредактировано Loga (23.05.21 21:31:30)

0

4

хочу спросить имеет ли эта история какое-то отношение к   теме ?

Так просто чертовски удобно)

+2

5

#p4215472,Юкка написал(а):

Так просто чертовски удобно)

а   череп  бритвой  скоблить  не надоедает ?

0

6

#p4216130,Другая Навь написал(а):

а   череп  бритвой  скоблить  не надоедает ?

Посмотрите инсту Марины Вовченковой)) и у неё тоже однояйцовая сестра - близняшка)) вы не про них написали?))

0

7

#p4216168,Крошка Ру написал(а):

Посмотрите инсту Марины Вовченковой)) и у неё тоже однояйцовая сестра - близняшка)) вы не про них написали?))

нет   , те младше гораздо  и не замужем

0

8

Встретила недавно ту сестра которая до сих без волос . Поболтали , спросила про ту фотосъемку для которой ей  пришлось голову  побрить ,  это предлагали  и ей  и сестре близняшке , но та уперлась  нет и все тут ,  она  сама  тоже  вначале  отказывалась  наотрез ,  но  ее  все-таки  уболтали , за материальное вознаграждение.  Та фотосессия  фотографу  удачной показалась ,  несколько раз  еще  повторяли ,  первое  время  у  нее  был  неслабый  такой  шок  и  чувствовала  она себя  плохо , а потом ...по ее словам ... плохо  к ее  новому  виду  не отнесся  вообще никто ,  столько  комплиментов  своей наружности  она не получала  когда  была  блондинкой  с длинными волосами  , во вторых ощущение легкости , в третьих  когда  начинает  отрастать  ежик  на голове это не  удобно и неприятно   , решила  сама  попровать  продлить  на пару недель ,  а  уже  через месяц  ее как говорится затянуло , самой  начили нравиться  и ее  новая  прическа и  процесс  бритья . Спросила  кто  и  как  ,  в начале  помощница  фотографа  в студии , ножницами , машинкой и затем пена  со станком  , а потом она сама  научилась  бриться  станком  перед зеркалом , сестра помагает с затылком  . Спросила а как  ее сестра к ее  к такому  пребражение отнеслась , ответила  очень хорошо . В общем  по  своим  волосам  она  уже не скучает  как в первые  дни   после бритья ,  отращивать  она  пока  не  думает ,  бреет где-то раз в  неделю , иногда чаще , пытается держаться дольше -рука сама к бритве тянется . Как она сказала этот период своей жизни  ей нравится быть такой . А сколько он продлится - сама решу .  А  про ее отношение к теме не спросила .   :dontknow:

+1

9

Они  обе  гетеро  , к теме отношения  нет , у обеих в данное время роман с представителем  противоположного пола  -  вопрос  решился   8-)
А  с прическами  у  них  еще больший  разнобой  , сестра   с волосами  еще длиннеее  отпустила  ,  а  ее близняшка  даже щетины не отращивает , сделала  бритье  головы  ежедневным  , сама  научилась  голову  обривать без посторонней помощи , целый  набор  средств  по уходу  за  бритой головой завела . Так  что один вопрос  остается - когда же она к  волосам  на голове вернется ?  :suspicious:

0

10

#p4465913,Другая Навь написал(а):

когда же она к  волосам  на голове вернется

Когда зима наступит и башка замёрзнет))))))))

0

11

#p4465921,Одинокий Волк написал(а):

Когда зима наступит и башка замёрзнет))))))))

Она  уже проходила  одну зиму  без волос , в шерстяной   шапке .  На  мой вопрос  когда  обратно  отрастишь  , ответила  что  ей  пока так  хочется

0

12

#p4465938,Другая Навь написал(а):

Она  уже проходила  одну зиму  без волос , в шерстяной   шапке .  На  мой вопрос  когда  обратно  отрастишь  , ответила  что  ей  пока так  хочется

Значит, когда рак на горе свистнет!)))
Та шо вы дочипылысь до её волос, точнее, до их отсутствия?! Пусть хоть бороду отращивает....мдя, это уже перебор, наверное))))))

0

13

#p4465994,Одинокий Волк написал(а):

Значит, когда рак на горе свистнет!)))

Та шо вы дочипылысь до её волос, точнее, до их отсутствия?! Пусть хоть бороду отращивает....мдя, это уже перебор, наверное))))))

Ну  как-то  странно это по моему  и  добровольно лишать себя природного украшения  ?  :dontknow:

0

14

#p4467246,Другая Навь написал(а):

Ну  как-то  странно это по моему  и  добровольно лишать себя природного украшения  ?

Ну я б не сказала.....я всю жизнь проходила с длиннющими косами, стриглась всего один раз - в 19, перед контрактом, потом опять отрастила. Но в мои 45 лет ушёл на Радугу мой самый лучший пёс и я отмахнула свои косищи. Просто так почувствовала, так надо было....косы легли к Душману в могилу, а я уже 4 года коротко стригусь. Не налысо, но очень коротко.
Мои подружки меня чуть не прибили за то, что постриглась, воплей было до небес, родственники тоже верещали. А я чувствую, что так надо...это не объяснить.

+2

15

#p4467246,Другая Навь написал(а):

Ну  как-то  странно это по моему  и  добровольно лишать себя природного украшения  ?

Возможно она узнала, что красота не блондинистой шевелюре до попы ))

Отредактировано Amori (27.10.21 21:06:23)

+2

16

#p4467264,Amori написал(а):

а ее  близняшка до попы и отращивает  8-)

0

17

#p4467264,Amori написал(а):

Отредактировано Amori (Сегодня 21:06:23)

Пропустила "в"
Красота не В блондинистой шевелюре

0

18

#p4467326,Другая Навь написал(а):

а ее  близняшка до попы и отращивает

Молодец. Ей так хорошо. Вторая рискнула и узнала, что лысой тоже хорошо.

+2

19

Да  быть  лысой  ее  не портит внешне , она  говорит что  на  нее никто не давит  - давай  отращивай . Только интересно  -если  бы  им не предложили  тогда  побриться     налысо  для фотосъемки  , она  ведь как   и  ее  сестра  не хотела -  она  была бы сейчас с такими же  волосами как  у ее близняшки ?  Второй вопрос более отвлеченный  - такой  лысый  период  сколько  может продлиться ?  И  не было у нее  каких-то сильных потрясений ,так что непонятно

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » история с преображением