Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Семейные, вы заходите в знакомства?

Семейные, вы заходите в знакомства?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Семейные, Вы Заходите В Знакомства?
Да

75% - 6
Нет

25% - 2
Голосов: 8

1

чисто тишину разбавить, давайте потрындим
Семейные, вы заходите в темы раздела знакомства? А на сайты знакомств? Да/нет, почему?

0

2

Честно говоря, по своему давнему опыту могу признаться, пошла знакомиться на форум, когда отношения зашли в тупик из-за ссор, непониманий. Ещё был и языковой барьер, тянуло к русскому менталитету. Это был единственный опыт пряток в инете от реала.  А по мнению моей приятельницы, знакомства в браке подкидывают искорку в семейный очаг.

0

3

Ответила Да, но на самом деле и да и нет. На сайты знакомств никогда. Только тут, на форуме захожу, потому что под рукой. Просто любопытство на тему «что делается». Никогда не пишу в личку разумеется. Не вижу в любопытственичего плохого, я и в раздел астрологии могу зайти и в готовку, хотя и с тем и с другим интересов у меня нет.

+4

4

#p4205910,Nice_Girl написал(а):

Просто любопытство на тему «что делается»

+1))
Опять же, вдруг срачик интересный пропустишь :D
А вообще знакомятся не всегда с романтическим прицелом. Бывает, что просто друзей ищут, и порой семейные дамы или пары. Тогда и потрепаться можно))
Вне форума то же самое: романтические знакомства мне мимо, а просто новых интересных людей найти всегда интересно

Отредактировано Shlum (18.05.21 21:46:44)

+5

5

#p4205750,Ночь написал(а):

Семейные, вы заходите в темы раздела знакомства?

Да, если на первой странице в топе, специально раздел не ищу.
Лично у меня всегда проблема рассказать о себе. Простой вопрос "расскажите о себе", хоть на том же собеседовании, всегда ставит меня в тупик. У меня получаются сухие факты парой предложений)) Поэтому всегда интересно как разные люди представляют себя. Можно ли у них поучиться самопрезентации))

#p4205750,Ночь написал(а):

А на сайты знакомств?

o.O
Зачем?
Вот это вообще мимо, даже когда была не в паре, не интересно.

+1

6

#p4205946,Shlum написал(а):

+1))

Опять же, вдруг срачик интересный пропустишь 

А вообще знакомятся не всегда с романтическим прицелом. Бывает, что просто друзей ищут, и порой семейные дамы или пары. Тогда и потрепаться можно))

Вне форума то же самое: романтические знакомства мне мимо, а просто новых интересных людей найти всегда интересно

Отредактировано Shlum (Сегодня 20:46:44)

:)) Да и семейные, они что, не люди? Потрогать нельзя, а посмотреть-то можно.

+2

7

Да, захожу... Вдруг Горыновна знакомиться припёрлась...
И в Крики.... Вдруг жаловаться на меня зашла...

+6

8

Пока была в отношениях 2 года, вообще на форуме не появлялась.. как только расстались - постоянно здесь

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Семейные, вы заходите в знакомства?