Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как намекнуть девушке, что ты в теме?

Как намекнуть девушке, что ты в теме?

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

По мотивам одного старого крика, но тема мне кажется интересной. Как намекнуть понравившейся вам девушке, что вы в теме или лучше не надо? Мне кажется многих этот вопрос ранее волновал или актуален сейчас. Давайте создадим сборник советов, может кому-то будет полезным))

+3

2

А зачем намекать? Сначала подружиться и всё узнать о ней, а потом видно будет обеим.

+4

3

#p4202091,Айна написал(а):

А зачем намекать? Сначала подружиться и всё узнать о ней, а потом видно будет обеим.

Это сложный путь хмурого самурая. Нам надо быстрые методы. Но все таки, есть ли какие-то приемчики? Мне тоже интересно  8-)

+2

4

Добрый вечер! А мне кажется нужно просто быть собой и намекать не нужно.
В моем случае всегда так, всё начиналось с обычнрго общения .Но женщины как то чувствовали сами мое отношения к ним. Все получалось само собой

+1

5

Смотреть сначала в глаза, потом на губы) потом повторяем..
Должно дойти)

+3

6

#p4202115,Туманная написал(а):

Смотреть сначала в глаза, потом на губы) потом повторяем..

Должно дойти)

Это очень сексуально звучит)) но согласна, что взгляд - это один из главных приемов.

+2

7

Можно обсудить какой-нибудь темный  фильм.

+2

8

А зачем натуралкам намекать?

+1

9

Мне кажется лучше сразу сказать что девушки нравятся. Хуже не будет, это только подогревает интерес. Кроме того, когда не знаешь что сказать, говори правду и максимально откровенно, смело - так мой опыт подсказывает.

+4

10

Надеть кольцо на большой палец, на грудь - лабрис, взять радужный флаг...
А если не поймёт - подмигнуть и намекнуть!))

+6

11

Ой, как тут смешно))))
Я так на работе недавно увидела у сотрудницы кольцо на большом пальце, мягко говоря обалдела. Дня три не терпелось узнать правду. Дай, думаю, подойду и поинтересуюсь, то ли я имею ввиду. А она девушка скромная. Варианта было два. Подошла отсвечивать бумаги и как бы между прочим "о, я у тебя вроде не видела раньше этого кольца... это не моё дело... тырым-пырым.... не хочу вмешиваться в твою личную жизнь..." Выяснилось, что она понятия не имела, что это значит и надела туда, где удобно. Тут она начала испуганно меня допрашивать, что это может значить. Когда я ей объяснила, мы обе покраснели. Я сослалась, что моя подруга мне об этом сказала, так как является той самой и только поэтому я в курсе)))) отмазалась!
Однако, вслед она мне сказала "надо было пораньше вмешаться в чью-то личную жизнь, чтобы подобного казуса не случилось".

+2

12

#p4202281,Абсолютная Лю написал(а):

А если не поймёт - подмигнуть и намекнуть!))

А можно как в старину - дубинкой по голове и в пещеру.

+2

13

Ага , вот ты сама ни разу не в теме , но прямо кружит голову внимание интересной дамы. Хлоп ! И выясняется , что в теме именно она , и тебя уже уносит никак не ожидаемым цунами)) Почти любого можно поймать на искреннее внимание и интерес . Как к необыкновенному человеку , единственному среди многих , ведь каждая в глубине души считает себя "не такой , как все", разве нет?))

+1

14

#p4202076,Юкка написал(а):

По мотивам одного старого крика, но тема мне кажется интересной. Как намекнуть понравившейся вам девушке, что вы в теме или лучше не надо? Мне кажется многих этот вопрос ранее волновал или актуален сейчас. Давайте создадим сборник советов, может кому-то будет полезным))

А прямо сказать девушке, что она нравится? )
Тема вовсе бывает и ни при чём.

Отредактировано Artikul (16.05.21 00:25:13)

+2

15

#p4202493,Artikul написал(а):

А прямо сказать девушке, что она нравится? )

Это почти без вариантов, если девушка натуралка. Сначала нужно стать необходимой , единственной  подругой, и уж потом ...

0

16

#p4202496,Донна написал(а):

Это почти без вариантов, если девушка натуралка.

Если девушка-натуралка, то любое без вариантов. Зачем тогда вообще говорить о теме-не в теме.)

+1

17

#p4202503,Artikul написал(а):

Если девушка-натуралка, то любое без вариантов. Зачем тогда вообще говорить о теме-не в теме.)

Я из личного опыта вещаю)

0

18

Кстати, обсудить темный фильм, вообще не вариант. Мне подруга сказала, что с мужем смотрят оранжевый хит сезона. Думаете она ко мне клеилась?)

Нет, просто им захотелось посмотреть, что-то необычное

Отредактировано Туманная (16.05.21 08:21:26)

0

19

#p4202528,Туманная написал(а):

Кстати, обсудить тёмный фильм, вообще не вариант. Мне подруга сказала, что с мужем смотрят оранжевый хит сезона. Думаете она ко мне клеилась?)

Нет, просто им захотелось посмотреть, что-то необычное

А мужики вообще обожают смотреть на лесбиянок, некоторые натуралки тоже.

0

20

#p4202076,Юкка написал(а):

1) кольцо на большой палец
2) радужное что-нибудь
3) сказать, что поддерживаете ЛГБТ (журналистку, журналиста, высказывание, интервью, фильм или что-то в этом роде)
4) короткие ногти на пальцах рук
5) закинуть удочку про Фредди Меркьюри, как вариант, или иного другого знаменитого певца (личность) и обсудить
6) мужской элемент в гардеробе, как намек

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как намекнуть девушке, что ты в теме?