Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем вы сейчас думаете #7

О чем вы сейчас думаете #7

Сообщений 541 страница 560 из 934

1

В этой теме не приветствуются:
- флуд,
- споры,
- мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны,
- размещение картинок, видео
Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, претензии можно озвучить модераторам при помощи ЛС.
С уважением, Администрация

Предыдущая часть темы: О чем вы сейчас думаете #6

0

541

Давай герой, ползи на свой трудовой подвиг...

+2

542

В небо)))

+2

543

И все равно это все только для внешней оболочки...

0

544

такого тумана не припомню уже давно) хочется зачерпнуть ложкой и добавить в кофе))

+5

545

Выйти из дома до машины на 3 минуты и попасть под ливень, который длился ровно 3 минуты - это даже не талант. Это дар!

+10

546

Все таки счастье в твоих собственных руках)

+5

547

Знать что тебя открыто ненавидят очень даже забавненько. Вот только одного не пойму....не зная человека, как его можно ненавидеть.
Энергетический удар ни кто не отменял....

+1

548

О том ,что значит мой сон),как же  мне его понять...

+1

549

О котиках)

+1

550

Что я заболела

0

551

Весна!), да здравствует АЛЛЕРГИЯ!!!

+1

552

А я ведь перестала бояться детей) мне с ними хорошо. Может тот душевный, физический вклад, который я растрачиваю на чужих равнодушных ко мне людей, лучше тратить на своего ребенка? Я бы с ним дружила, отдала всю любовь

0

553

Хочу кофейный цвет в следующий раз)

+4

554

Есть такое слово - нннадо...

+2

555

Этож надо было уснуть прям на рабочем месте 🙈
А, ведь, что-то приятное успело присниться..🤔

+3

556

О равнодушии и жестокости людей. Как бы это было не ново для меня, но все равно каждый раз грустно и пусто.

+3

557

Опять хочется в Ирландию. Уже лет 10 хочется

+3

558

Вкусная окрошка, дорвалась....

0

559

Перестала я доверять директору с её якобы демократическим управлением. Каждый день убеждаюсь, что никто нас защищать не собирается, им не нужен скандал в самоуправлении. Естественно, профсоюз мы выбирали для галочки. Не люблю не уважать начальство, но то ли ещё будет.

0

560

Когда вкусно кормит Мама..в этот момент останавливается время..и все во круг..заботы ,проблемы..какие то новости,все куда то растворяется..
И так всегда..)
Сидишь..она заботливо раскладывает вкуснятину по тарелкам,на столе как всегда все..от а до я..это прекрасно,до мурашек и спиртная в зобу дыхания..
Это так здорово!
http://s3.uploads.ru/t/ZvrOg.png

Отредактировано Ginger (04.05.21 19:07:55)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем вы сейчас думаете #7