Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как красиво пригласить даму?

Как красиво пригласить даму?

Сообщений 361 страница 380 из 564

1

Всем здравствуйте, помогите придумать способ  как красиво пригласить даму на свидание и соблазнить...
Мы уже не молодые , мне 45, ей 57... работаем рядом, видимся ежедневно, подвозить могу редко, живем недалеко. Но есть одно НО!! Она натуралка и замужем, никогда не изменяла мужу..у неё двое взрослых детей , живут вместе....Как это можно сделать??? Если я не пью , всегда за рулем, и ещё у меня двое детей, -6 и 8 лет... что тоже затрудняет свободу действий... пригласить домой не могу. Верней могу и приглашала уже, но это будет развлечение с детским садом ...и гуляли мы уже вместе и снова с детьми, мне некуда  деть шестилетку а она... пришла со взрослой дочерью.... видимо боится меня..... на работе мы разговариваем долго , рядышком ,разговариваем на общие темы... я просто таю от неё, работы у меня очень много, но я не могу ничего делать... мысли только о ней...
Переписка в Вотсапе- редко, по делу, но она несколько раз мне прислала поцелуи, сердца.... я ей написала что обожаю ее, она- взаимно. А потом в один миг вся переписка прекратилась, она перестала писать , опять испугалась... это все длится третий месяц ,  и я уже на все готова , но не знаю как, боюсь ее потерять, как друга, да ещё на работе конкретный аврал, сейчас в другом филиале нахожусь постоянно, ее почти не вижу...

+10

361

#p4181429,Aranea написал(а):

Аха, это смотря насколько качественно торкнуло

Хоть как торкнуло, это инстинкт, любовь живет три года

0

362

#p4181971,Эмма написал(а):

Хоть как торкнуло, это инстинкт, любовь живет три года

Не знаю. Поймала себя на мысли...ну вот вчера стукнуло 3 года. А смотрю на нее и понимаю, что люблю очень. Столько нежности и тепла к ней.
Кстати, тоже думала, что 3 года и пройдет. Прям вот на днях. А фиг там.

0

363

#p4180852,Эмма написал(а):

Сз- это крайний случай, если моя дама перестанет со мной общаться...

Вам бы найти способ снизить ее значимость для себя. Поискать другую для свиданий, на Сз, например.

+1

364

#p4182008,вьюга написал(а):

Вам бы найти способ снизить ее значимость для себя. Поискать другую для свиданий, на Сз, например.

Это я могу , запросто, Зеланда читала.

+2

365

#p4182121,Эмма написал(а):

Это я могу , запросто, Зеланда читала.

Я не читала. Обязательно почитаю, если зайдет. Прям захотелось после Вашего ответа.

0

366

#p4181466,Ada написал(а):

Ну так ей не до секса. Она же отказывается категорически.

Отказывается , но не категорически, а мягко, и играет со мной , сегодня опять прислала любовный смайл, хотя я просила не делать этого, объясняла, что я не железная...

Отредактировано Эмма (03.05.21 20:48:25)

0

367

#p4182248,вьюга написал(а):

Я не читала. Обязательно почитаю, если зайдет. Прям захотелось после Вашего ответа.

Я на ютьюбе его слушаю

+1

368

В принципе правильно пишут, в таком возрасте уже не до интимных отношений, гармоны успокаиваются, уже ничего не хочется, я думаю. Тут уж действительно на первом месте семья, внуки, пенсия) Эмма
Вы для нее просто подружка, вам пишут неплохие советы, познакомиться с кем-то другим, переключиться, вы упираете, понимаю что сложно, но сами подумайте не только о своих хотениях, но и об их "последствиях")

+4

369

#p4182427,For you написал(а):

В принципе правильно пишут, в таком возрасте уже не до интимных отношений, гармоны успокаиваются, уже ничего не хочется, я думаю. Тут уж действительно на первом месте семья, внуки, пенсия) Эмма

Вы для нее просто подружка, вам пишут неплохие советы, познакомиться с кем-то другим, переключиться, вы упираете, понимаю что сложно, но сами подумайте не только о своих хотениях, но и об их "последствиях")

Я не упираюсь, я просто не хочу знакомиться, не хочу других отношений. Она отказала мне, понимаю... все равно через полгода мы уйдём , я пострадаю, помучаюсь , и забуду ее через какое то время, когда уйдём- мне будет легче. Это сейчас тяжело, потому что вижу ее каждый день(((

0

370

#p4180543,Эмма написал(а):

Три года любви заканчиваются ровно через три года - месяц в месяц. Ты вдруг понимаешь, что притяженья больше нет....

А зачем тогда пытаться строить отношения, если у вас с чувствами так все предсказуемо. А если будет взаимность? А у вас ровно через 3 года все пройдёт.. Точнее уже меньше осталось

+1

371

#p4182448,Эмма написал(а):

я просто не хочу знакомиться

Почему? Вы увидите, что вам легче станет, не обязательно это должен быть сразу флирт во все тяжкие, но общение, дружба, новые знакомства отвлекут вас от мыслей о ней. Вы уже себя сами запрограммировали, про лббовь в 3 года, про то что забудете ее, если разъедетесь.. Вы хотите что бы она была вашей, но она не хочет, форум тут тоже не в силах помочь направить на нее зелье любви) Поэтому подумайте

0

372

#p4182448,Эмма написал(а):

Это сейчас тяжело, потому что вижу ее каждый день(((

Сколько читаю таких фраз, я искренне не понимаю это. Я сейчас не только о вас.
Если действительно любишь человека, то рядом с ним будет хорошо, даже если чувства не взаимны. Просто хорошо, спокойно, и даже счастливо. Смотришь на неё и такая теплота внутри. О каких страданиях может идти речь? Это тогда не любовь. Это эгоизм.
Если человек с тобой, то ты счастлив, если не с тобой, то тебе плохо. Это эго бунтует. Плохо, потому что не досталось желаемое. А по сути любимый человек никуда не делся, только хотелки не удовлетворены. Любовь это не равно будь со мной. Она намного глубже. И да, у любви нет срока. Даже когда понимаешь, что разлюбил, человек все равно живёт в твоём сердце, душе.

+10

373

#p4182703,Аквамарин написал(а):

А зачем тогда пытаться строить отношения, если у вас с чувствами так все предсказуемо. А если будет взаимность? А у вас ровно через 3 года все пройдёт.. Точнее уже меньше осталось

Так мы все равно умрем, мне что теперь - лечь и лежать?)

0

374

#p4183751,Эмма написал(а):

Так мы все равно умрем, мне что теперь - лечь и лежать?)

А лучше с кем то лечь и лежать, да и не только лежать.

А тема то по сотому кругу мусолится.

+2

375

#p4182309,Эмма написал(а):

Отказывается , но не категорически, а мягко, и играет со мной , сегодня опять прислала любовный смайл, хотя я просила не делать этого, объясняла, что я не железная...

Я бы уже давно обиделась и отвалила.
Но у меня самоуважение высокое, да. А если этого нет, то на вас, такой мякушке, ещё долго валяться будут) Тем более, что обеим же приятно :)

#p4182427,For you написал(а):

в таком возрасте уже не до интимных отношений, гармоны успокаиваются, уже ничего не хочется, я думаю. Тут уж действительно на первом месте семья, внуки, пенсия) Эмма  Вы для нее просто подружка

Нет, не просто подружка. Что-то там у возрастной дамы ещё немного чешется) Но не настолько, чтоб в омут с головой) Достаточно вот так в игры поиграть, на пол-шишечки. "Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно".

#p4183757,Tishina написал(а):

А тема то по сотому кругу мусолится.

И это ещё раз подтверждает, что автора, в принципе, устраивает сам процесс.
Если бы дама ответила взаимностью, автор, боюсь, очень обескуражилась бы и на следующий день напрочь излечилась от всех хотелок.

+2

376

#p4182875,Аквамарин написал(а):

Сколько читаю таких фраз, я искренне не понимаю это. Я сейчас не только о вас.

Если действительно любишь человека, то рядом с ним будет хорошо, даже если чувства не взаимны. Просто хорошо, спокойно, и даже счастливо. Смотришь на неё и такая теплота внутри. О каких страданиях может идти речь? Это тогда не любовь. Это эгоизм.

Если человек с тобой, то ты счастлив, если не с тобой, то тебе плохо. Это эго бунтует. Плохо, потому что не досталось желаемое. А по сути любимый человек никуда не делся, только хотелки не удовлетворены. Любовь это не равно будь со мной. Она намного глубже. И да, у любви нет срока. Даже когда понимаешь, что разлюбил, человек все равно живёт в твоём сердце, душе.

Хотелки не удовлетворены, и любимого человека нет рядом, когда я рядом с ней- все хорошо, а я ее сегодня увидела только издалека, она занята была, а потом я уехала, работаю сейчас в другом месте .

0

377

#p4183781,Ada написал(а):

Я бы уже давно обиделась и отвалила.

Но у меня самоуважение высокое, да. А если этого нет, то на вас, такой мякушке, ещё долго валяться будут) Тем более, что обеим же приятно

Нет, не просто подружка. Что-то там у возрастной дамы ещё немного чешется) Но не настолько, чтоб в омут с головой) Достаточно вот так в игры поиграть, на пол-шишечки. "Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно".

И это ещё раз подтверждает, что автора, в принципе, устраивает сам процесс.

Если бы дама ответила взаимностью, автор, боюсь, очень обескуражилась бы и на следующий день напрочь излечилась от всех хотелок.

А вы такая приколистка))) ржунимагу))
Самоуважение высокое у. Вас ? Это значит что вы , если б влюбились и ваша возлюбленная вам не ответила взаимностью, то вы ее послали бы далеко и надолго, так?
Да ,чешется, я чувствую - у моей дамы есть ко мне симпатия, и я, признаваясь, была уверена что она мне не откажет ...но нет. Я бы была счастлива, если б она согласилась)))

0

378

#p4183926,Эмма написал(а):

Самоуважение высокое у. Вас ? Это значит что вы , если б влюбились и ваша возлюбленная вам не ответила взаимностью, то вы ее послали бы далеко и надолго, так?

Ну зачем же посылать) Она имеет право на свой выбор. Я бы молча отвалила :)

#p4183926,Эмма написал(а):

Да ,чешется, я чувствую - у моей дамы есть ко мне симпатия, и я, признаваясь, была уверена что она мне не откажет ...но нет. Я бы была счастлива, если б она согласилась)))

Это потому что она не соглашается. Запретный плод сладок.

+2

379

#p4183939,Ada написал(а):

Ну зачем же посылать) Она имеет право на свой выбор. Я бы молча отвалила 

Это потому что она не соглашается. Запретный плод сладок.

Не общались бы ? Совсем?
Мы соседи, близкие, продавцы дружат ....
Она и раньше была недоступна для меня и сейчас, когда я призналась- недоступна...

+1

380

#p4183944,Эмма написал(а):

Не общались бы ? Совсем?

В пределах соседского коммуницирования. Но без флиртабельных ужимок и предподвыподвертов.
Нет, значит нет.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как красиво пригласить даму?