Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как красиво пригласить даму?

Как красиво пригласить даму?

Сообщений 1 страница 20 из 564

1

Всем здравствуйте, помогите придумать способ  как красиво пригласить даму на свидание и соблазнить...
Мы уже не молодые , мне 45, ей 57... работаем рядом, видимся ежедневно, подвозить могу редко, живем недалеко. Но есть одно НО!! Она натуралка и замужем, никогда не изменяла мужу..у неё двое взрослых детей , живут вместе....Как это можно сделать??? Если я не пью , всегда за рулем, и ещё у меня двое детей, -6 и 8 лет... что тоже затрудняет свободу действий... пригласить домой не могу. Верней могу и приглашала уже, но это будет развлечение с детским садом ...и гуляли мы уже вместе и снова с детьми, мне некуда  деть шестилетку а она... пришла со взрослой дочерью.... видимо боится меня..... на работе мы разговариваем долго , рядышком ,разговариваем на общие темы... я просто таю от неё, работы у меня очень много, но я не могу ничего делать... мысли только о ней...
Переписка в Вотсапе- редко, по делу, но она несколько раз мне прислала поцелуи, сердца.... я ей написала что обожаю ее, она- взаимно. А потом в один миг вся переписка прекратилась, она перестала писать , опять испугалась... это все длится третий месяц ,  и я уже на все готова , но не знаю как, боюсь ее потерять, как друга, да ещё на работе конкретный аврал, сейчас в другом филиале нахожусь постоянно, ее почти не вижу...

+10

2

#p4149431,Эмма написал(а):

мне некуда  деть шестилетку

ну, тут разве что детский дом.

как красиво пригласить даму на свидание и соблазнить...

Эмм, она давала повод приглашать на свидание?
Вы вместе работаете,  могут поползти непонятные слухи... 3 месяца Вы общаетесь с человеком по работе и имеете скудное личностное общение. Что происходит?

+7

3

Как же она соблазнится при таких исходных данных?! Мне кажется ее "обожаю", вы вообще неправильно поняли.

+4

4

Точно видела тут такую тему, один в один. Блин, какая я старая, все крики знаю наизусть заранее.
Автор, шлите сердца и поцелуи в ватсапе, должно сработать.

+7

5

#p4149437,Белый Океан написал(а):

ну, тут разве что детский дом.

Эмм, она давала повод приглашать на свидание?

Вы вместе работаете,  могут поползти непонятные слухи... 3 месяца Вы общаетесь с человеком по работе и имеете скудное личностное общение. Что происходит?

А какой она должна дать повод?

0

6

Ну , Вы фантазёрка , мадам))) Замужняя натуралка пенсионного возраста и никогда не ходившая налево ... У Вас, автор , есть волшебная палочка или золотая рыбка? Сомневаюсь , раз Вы даже дитё на время романтического соблазна пристроить не можете. А Ваш предмет спит и видит , как прыгнуть к Вам в постель??? Ну-ну ...

Отредактировано Донна (18.04.21 18:17:54)

+3

7

Эмма
А вы не замужем? Сколько вы вместе работаете? Сердечки ни о чем не говорят, мне их тоже шлют.
Что вдруг случилось, что вам она понравилась так? Может вам нравится ее компания, но вы не влюблены в как человека?
Не торопитесь главное, позовите в кафе, все всегда начинается с кафе, простигосподи, а там видно будет. Пить алко не обязательно, вы же не собрались ее сразу в кровать укладывать. Побеседуете о том о сем, место публичное, думаю не спугнете и детей она с собой не поведет.

+2

8

Но есть одно НО

Это не "одно НО", это прям знак "стоп". Тем более Вы говорите, что она внезапно отморозилась, не пишет. Мужу не изменяла, возраст уже достаточно зрелый...Не соблазняйте ее. Потеряете и дружеское отношение. Что ж происходит-то? Весна, что ль, действует..."Хочу не могу" и все тут. Не просто так она дистанцируется от Вас, может чувствует неоднозначное отношение.

+5

9

Она ... никогда не изменяла мужу

Откуда знаете?
Она вам сказала? То есть дала понять, что мужу не изменяет.
Чего тогда хотите от неё?

+1

10

#p4149463,Эмма написал(а):

А какой она должна дать повод?

Равносильно подойти к девушке в метро и пригласить на свидание.
3 месяца без нормального личностного общения, зачем Вам ее соблазнять?

Отредактировано Белый Океан (18.04.21 18:14:50)

+1

11

Дамы, обычно мадам есть кому оставить детей для реализации своих замыслов на стороне...
Эмма, любите её и оставьте в покое.
Если бы было да, Вы бы это поняли.
Представьте, каково это: в 57 лет менять образ себя и жить с этим?
Ей уже и о спасении души думать пора..

+3

12

#p4149491,DveM написал(а):

DveM
Вы меня пугаете)

+7

13

#p4149511,Донна написал(а):

DveM

Вы меня пугаете)

Я не страшная, просто честная :)

+2

14

Кстати, да.
Тут уже о вечном. А не по подъездам прятаться и под дождём бегать.

+1

15

#p4149467,For you написал(а):

Эмма

А вы не замужем? Сколько вы вместе работаете? Сердечки ни о чем не говорят, мне их тоже шлют.

Что вдруг случилось, что вам она понравилась так? Может вам нравится ее компания, но вы не влюблены в как человека?

Не торопитесь главное, позовите в кафе, все всегда начинается с кафе, простигосподи, а там видно будет. Пить алко не обязательно, вы же не собрались ее сразу в кровать укладывать. Побеседуете о том о сем, место публичное, думаю не спугнете и детей она с собой не поведет.

Я не замужем и никогда не была. Работаем лет 7-8.такие сердечки мне ни кто никогда не присылал, не просто смайлики а картинки...
Мы начали более близко общаться , много разговариваем...никакой кампании нет, мы вдвоём общаемся..., она сама ко мне подходит, хочет со мной общаться...

+1

16

#p4149511,Донна написал(а):

Вы меня пугаете)

Тебе рано еще, не пугайся  :D

+1

17

Эмма
Я имею ввиду кампания в ее лице) а не в кол-ве людей. Вы не хотите оставить все как есть? Все таки возраст солидный, не думаю что ее потянет на такие шуры-муры. Рискнуть-то можно, но как вы себе это представляете?

+1

18

Наш дорогой автор тоже из разряда "Молодая была уже не молода", но ей не пора?..

+1

19

#p4149649,апять написал(а):

Наш дорогой автор тоже из разряда "Молодая была уже не молода", но ей не пора?..

Она подумает о ней, если не станет брать то, что не ей предназначено

+1

20

Дамы, обычно мадам есть кому оставить детей для реализации своих замыслов на стороне...

Эмма, любите её и оставьте в покое.

Если бы было да, Вы бы это поняли.

Представьте, каково это: в 57 лет менять образ себя и жить с этим?

Так я и понимаю это , я влюбилась по самым помидоры((((
Ну то есть люди после 50 не влюбляются???

Отредактировано Эмма (18.04.21 19:29:30)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как красиво пригласить даму?