Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Прихожая » Добро пожаловать!!! Несколько слов о себе - 11

Добро пожаловать!!! Несколько слов о себе - 11

Сообщений 421 страница 433 из 433

1

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0830/3a/b6424016ff51814e4b4beff9ebedd53a.png

https://i.imgur.com/AroC8Dj.png

Вы зарегистрировались - и поступили очень мудро))
На форуме Вы найдете массу полезного, интересного, увлекательно, возбуждающего и успокаивающего))
В этой теме Вы можете поприветствовать форумчанок, представиться, рассказать о себе, и...
получить свой первый букетик от наших отзывчивых девушек!
Надеемся, Вы найдете то, что ищете.
Как и многие до Вас...

^^

+5

421

Пишу робкое приветствие, поскольку сей форум станет для меня самым первым :)

Прежде не доводилось читать форумские сообщения и истории, я по глупости считала это бессмысленной тратой времени. И на данный момент, признаться, не до конца понимаю, отчего я здесь.

Многие, как я уже успела понять по обсуждениям, испытывали давящее и гнетущее чувство отчужденности от всего общества, вот и я по той же причине ищу отдушину в понимающих меня людях. Вы показались мне роднее близких для меня людей...

Не уверена, входит ли это в правила местных представлений, но упомяну, что я в отношениях. Хочется элементарного общения :')

+8

422

Elison
Добро пожаловать. На нашем форуме много замечательных людей, интересных разделов, доброжелательных болталок. Знакомьтесь, общайтесь, но не забудьте ознакомиться с правилами форума.

+2

423

#p4813145,Likasi написал(а):

ознакомиться с правилами форума.

Золотые слова😉

+1

424

#p4813115,Elison написал(а):

Хочется элементарного общения

Добро пожаловать на форум!)
Насчёт общения , у нас тут на любые темы можно поговорить и найти приятных собеседников и даже друзей.🙂

+2

425

#p4813170,Noctua написал(а):

Добро пожаловать на форум!)

Насчёт общения , у нас тут на любые темы можно поговорить и найти приятных собеседников и даже друзей.🙂

Благодарю за тёплый приём! Надеюсь, что разберусь, как тут начинать или продолжать дискуссии)

+1

426

Я ещё помню форум удалено. Когда началась суета на границе и полетела монетизация зарубежных лгбт апок первым делом пошла искать именно его, но вдруг вспомнила что у меня есть аккаунт ещё и здесь. Так и осталась. Надеясь встретить ту с которой слюбится. Красиво, крепко и надолго.
Будучи провинциальным котом у меня не так много выбора даже для общения, поэтому этот форум считай моя единственная точка доступа. Личная форточка, в гейропу  ^^
Прорубив её вот как полгода назад я быстро освоилась и мне здесь по-настоящему понравилось. Кто-то меня уже знает, кто-то ещё нет. В любом случае будем знакомы. (с) Джем.

0

427

Здравствуйте! Первый раз на форуме, пока осматриваюсь. Это будет мой первый опыт общения на форумах. Надеюсь все сложится🙂

+5

428

Ночная гостья добро пожаловать на форум!располагайтесь , знакомьтесь и общайтесь!Форум доброжелательный!
Всё обязательно сложиться👌😉

0

429

Спасибо😊

0

430

#p4832465,Ночная гостья написал(а):

Здравствуйте! Первый раз на форуме, пока осматриваюсь. Это будет мой первый опыт общения на форумах. Надеюсь все сложится🙂

Здравствуйте!))
И добро пожаловать)))
И пусть у вас все даже в первый раз получится идеально)))

+1

431

Привет всем)
Пришла найти дружескую атмосферу и поболтать обо всём))

+1

432

Шейна, добро пожаловать!

Проходите, осваивайтесь, общайтесь! Здесь много интересного и увлекательного на разный вкус.

+2

433

Спасибо! Надеюсь разберусь как тут у вас и что

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Прихожая » Добро пожаловать!!! Несколько слов о себе - 11