Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Постельные дела

Постельные дела

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Она - актив , я - уни . Сдаться или продолжать попытки довести ее до оргазма , хотя опыта с женщинами практически нет и пока что выглядят мои поползновения жалкими потугами ?

Отредактировано водупьющая (08.04.21 09:48:35)

0

2

#p4125855,водупьющая написал(а):

Она - актив , я - уни . Сдаться или продолжать попытки довести ее до оргазма

Активы тоже люди, им тоже нужен оргазм ) Другой вопрос, какая у нее вообще модель интимных отношений. Неприкосновенность полная, или все-таки позволяет в свой адрес что-то. Такие вещи надо проговаривать и выстраивать приемлемое для обеих.

+5

3

#p4125873,Кайенский Перец написал(а):

Активы тоже люди, им тоже нужен оргазм ) Другой вопрос, какая у нее вообще модель интимных отношений. Неприкосновенность полная, или все-таки позволяет в свой адрес что-то. Такие вещи надо проговаривать и выстраивать приемлемое для обеих.

Она снисходительно терпит мои прикосновения.  Говорит что ей приятно но не на столько что бы возбудиться . Возбуждается от моих реакций на ее ласки и на мой оргазм но при мне ни разу сама не догонялась мастурбацией.

0

4

Мы можем говорить через призму своего опыта. Но лучше и правда узнать у неё самой. Каждый человек индивидуален, особенно в этом теле.
Обозначить границы дозволенного в том числе...

0

5

#p4125893,водупьющая написал(а):

Возбуждается от моих реакций на ее ласки и на мой оргазм

Значит после вашего оргазма, сразу переходите в активную позицию, пока у неё возбуждение не прошло))

+1

6

#p4125855,водупьющая написал(а):

продолжать попытки довести ее до оргазма

она не получает оргазм во время секса с вами?

0

7

#p4126334,Ле написал(а):

она не получает оргазм во время секса с вами?

Это и сексом не назовешь . Она говорит что ее удовольствие в голове от того как она видит как мне приятно но на физическом уровне мои ласки не находят в ней отклика .

Отредактировано водупьющая (10.04.21 15:57:58)

+1

8

Возможно она просто не может расслабиться и придаться удовольствию.. Возможно думает про Вас, чтобы не устали, не надоело.. Смотрит на себя со стороны.. Это всё очень мешает получить оргазм.. Чем заканчиваются Ваши попытки довести ее до конца?

+3

9

А ещё человек может до безумия стесняться своего тела. Хотя на взгляд со стороны всё отлично. Сложно это преодолеть

+1

10

Она актив и этим уже всё сказано. Это значит что она относится к типу женщин, которые любят доставлять удовольствие, а не получать его от чьих-то ласк. Примите это как данное и живите с этим. Кстати, она случайно не буч? Поскольку она актив (с ваших слов), то будет возбуждаться от того что доставляет удовольствие вам. Собственно, а чем плохо? Если она не даёт себя ласкать, не переживайте, научитесь получать удовольствие только от её ласки и всё будет ок. И ей проще, и вам не заморачиваться.

+1

11

Я так полагаю что не все так просто. И догоняться при вас она не будет. Попробуйте одновременные ласки...сложнее вам придется конечно, но попробовать стоит. Ее возбуждает именно ваше возбуждение и его проявления похоже.

Отредактировано Drakosha (25.04.21 16:22:50)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Постельные дела