Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Жена хочет мужа

Жена хочет мужа

Сообщений 1 страница 20 из 230

1

Здравствуйте.

Хочу кое-что обсудить, может, у кого-то было подобное.

Есть жена, живём давно, всё хорошо. И вот она (вроде как в шутку) предлагает мне сделать операцию по смене пола. Чтобы быть замужем за мной официально.

Я никогда не хотела быть мужчиной.

Сейчас все чувства в раздрае...то ли я её не удовлетворяю, то ли мужик нужен (((( с чего бы

Было ли у кого такое? Как решали? Поделитесь, пожалуйста.

+2

2

А зачем жене быть за вами официально замужем? Для чего?

+1

3

Некоторым, да нужен мужик. Если прям не махровая лесби. Есть ведь такие, которые и на дух не переносят, мысли не допускают. А есть нормально. Допускают. Может быть такой случай
И да, в каждой шутке есть доля шутки

Отредактировано ПэтВик (30.03.21 11:33:42)

0

4

Если в шутку и разово - уже повод поднапрячься. А если серьезно и постоянно - повод расстаться, как мне кажется

+3

5

#p4108668,Радикал написал(а):

Не было. Но если она не шутит то варианта два, сменить пол либо сменить жену.
Учитывая то что

Выбор очевиден ¯\_(ツ)_/¯

+4

6

Может, просто мысли какие-то высказала. Типа, хочет, чтоб было всё по-настоящему, как у всех гетеро. Ну, вроде, как иногда женщины говорят другим женщинам: хочу от тебя детей.
Поговорите с ней. Спросите, что конкретно она хочет. Может, достаточно будет, простите, купить страпон. А, может, это вообще какие-то преходящие фантазии.

+4

7

Абсолютная Лю, дело не в сексе, тут  претензий пока не было.

Хочет официальной стороны. Хочет стареть в официальном браке, чтобы пенсию друг за друга получать, приходить в больницу. Похоронили чтобы рядом.

Это скорее вопрос безопасности, что ли. В смысле закона.

+2

8

Хочу узнать, пошёл ли кто-то на такой поступок ради ощущения безопасности своей любимой.

Со сменой документов, но без смены органов. И возможно ли такое?

Не было ли разочарования после?

0

9

Предложите ей самой сделать операцию, если уж так хочется официального брака.

+15

10

#p4108698,Радикал написал(а):

Абсолютная Лю, дело не в сексе, тут  претензий пока не было.

Хочет официальной стороны. Хочет стареть в официальном браке, чтобы пенсию друг за друга получать, приходить в больницу. Похоронили чтобы рядом.

Радикал, тогда уж проще сменить страну чем пол.

+13

11

#p4108710,Радикал написал(а):

Хочу узнать, пошёл ли кто-то на такой поступок ради ощущения безопасности своей любимой.

Проще всего вам имигрировать в Канаду. Вопрос официального брака, безопасности, пенсии и больницы будет решен навсегда. Работу найти просто. Вам нужен язык и упорство. И мотивация. На смену пола решиться, самой того не желая, для любого человека на земле, не стала бы никогда. Тем более вопрос решаем другими способами.

+7

12

Хочет стареть в официальном браке, чтобы пенсию друг за друга получать

Вы после операции скорее всего, ни до пенсии ни до старения не доживете.

+9

13

А о вашей безопасности она подумала?! Моральной и физической?! Что может произойти с человеком, если он поменяет пол на тот, который не хочет, что будет с психикой?! Да и физически там гормонов тьма! Ради каких-то мнимых свобод не рискуют здоровьем любимых!

+9

14

Нас Гёрл, мы не можем. Здесь могилы предков и это не обсуждается.

Бумс. Она считает, что больше женщина, наверное )))

Но главный аргумент - её родители не выдержат такого. А моих уже нет.

0

15

Здравствуйте.

Хочу кое-что обсудить, может, у кого-то было подобное.

Есть жена, живём давно, всё хорошо. И вот она (вроде как в шутку) предлагает мне сделать операцию по смене пола. Чтобы быть замужем за мной официально.

Сейчас все чувства в раздрае...то ли я её не удовлетворяю, то ли мужик нужен (((( с чего бы

Боже .... пусть ищет себе мужчину ....

+5

16

Опра, вот этот момент хотелось бы обсудить. Насколько опасно по здоровью. Возраст уже приличный.

Абсолютная Лю, она думает, что изменятся только документы, а между нами всё будет по-прежнему.

0

17

#p4108752,Радикал написал(а):

Нас Гёрл, мы не можем. Здесь могилы предков и это не обсуждается.

Но главный аргумент - её родители не выдержат такого. А моих уже нет.

Радикал, да не будет у вас никакой безопасности после смены пола. Наоборот, вы будете вызывать агрессию у всех вокруг. Разумеется по вам будет видно, что вы не мужчина. Думаю ее родителей вы не обрадуете. На работу вас брать будут с трудом. Там где могилы ваших предков, подозреваю, людей сменивших пол, не любят. Уж сколько бед они проходят, их в лучшем случае не понимают и игнорируют, в хужшем калечат и избивают. И о какой безопасности речь, это самая беззащитная группа. И все раде бумажки и чьих то родителей. Честно, я думаю вы в теме не очень разобрались, написали не подумав. Не верю я что такой вопрос вообще может возникнуть. Вы наверное не осознали пока, что это не палец отрезать и эти люди всю жизнь на декарствах сидят.

+17

18

Те случаи о которых я знаю, все происходили не по причине блажи партнёрши и надуманной безопасности, а просто потому что чел был трангендером и ему самому это было необходимо.

Было, без разочарований потом не обходится. Только возврата обратно нет.
Особенно помпезное разочарование происходит, когда оказывается что перешитый человек уже не интересен ни своему полу, ни противоположному.
У моей приятельницы был знакомый, перепрошитый из мужчины в женщину. Вот он с этим столкнулся. Его после этого бортовали и М и Ж. В итоге с трудом он сошёлся с такой перепрошитой из женщины в мужчину. Типа, гетеропара из двух поменявших пол.
Без любви, просто потому что каждому в одиночку совсем тошно было.

Я не специалист, но очень сомневаюсь, чтоб выдали паспорт на мужчину, при физиологических женских половых признаках.

ради ощущения безопасности своей любимой.

И ещё про "безопасность любимых".
Не боитесь, что потом любимая начнёт крутить носом и скажет, что ей таки нужен настоящий мужчина, с настоящей пипиской, а не пришитым помазком. И бросит вас. И будете вы дальше жить со своим неопределённым полом до конца дней своих, болтаясь как щепка в проруби.

Отредактировано Ada (30.03.21 12:15:57)

+16

19

Эгоизм и манипуляции. Не то , чего роняя слюни предвкушения ждёшь от любимого человека . И любящего.

+4

20

#p4108752,Радикал написал(а):

Так сменит пол и будет больше мужчиной, чем вы!)

#p4108760,Радикал написал(а):

Насколько опасно по здоровью. Возраст уже приличный.

А я, разве, недостаточно написала, чтобы понять, как опасно?! Или то, что вам написали, что до пенсии не доживёте - этого мало?!

#p4108760,Радикал написал(а):

Абсолютная Лю, она думает, что изменятся только документы, а между нами всё будет по-прежнему.

Так посветите её!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Жена хочет мужа