Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Где найти любовь

Где найти любовь

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Девочки, посоветуйте, что делать. Не знаю , к кому еще обратиться. Я в лесби теме чуть больше года, так получилось, что совратила меня коллега, опытная лесбиянка. Поиграла и бросила. А я теперь на мужчин и смотреть не могу. Был парень, было все серьезно, собирались пожениться. Но влюбилась по уши в эту коллегу, она так красиво ухаживала соблазняла.
Что делать, как дальше жить? Мужчин не хочу, но и с женщинами боюсь, это был первый опыт и так закончился неудачно.
И с работы пришлось уйти, не могла на нее смотреть после всего. А она как специально у меня на глазах с другими заигрывала улыбалась. Ну как так можно делать?
И что мне теперь с этим всем делать тоже

+1

2

Первый блин почти всегда комом. Женщины же не ставят точку в отношениях с мужчинами, если самые первые отношения закончились неудачно.

Можно здесь в Знакомства попробовать написать. :)

0

3

Опра
Долго ухаживала? Что нибудь было потом, или осталось на уровне флирта? Вы хотите познакомиться для отношений? Не потянет ли на мужчин потом?

0

4

Опра
Во-первых, принять себя. Во-вторых, успокоиться и перестать метаться. В-третьих, у вас в городе наверняка есть лесби тусовка, соответственно, и знакомства на мамбе тоже, зайдите туда. Любовь не найдете, а вот в тусовку попадете, а там определитесь. Кстати, не факт что вы лемби, вы можете оказаться бы, что тоже неплохо.

+3

5

For you
Вы такие вопросы задаете, как она вам на них ответит в таком состоянии? Да еще и даст гаоантию что потом не потянет.

+1

6

#p4106323,Опра написал(а):

Что делать, как дальше жить?

Живите, радуйтесь тому, что есть. Любой опыт - это опыт, даже отрицательный. Не проецируйте неудачный опыт на будущее.
Никто не знает, куда и к кому Вас потянет, не забивайте сейчас этим голову. Проблемы надо решать по мере их поступления.
Примите как данность, что это с Вами произошло. Не Вы первая, не Вы последняя.
Общайтесь, здесь вон сколько разных тем и игр; в общении рождаются симпатии и даже отношения иногда.

+8

7

У моей подруги был печальный опыт с такой вот девушкой, которую "совратила" подруга, обещала уйти от мужа, жениться, но не выполнила обещаний, и девушка решила искать новые чувства, нашла мою подругу, которая влюбилась в нее, а она поняла, что другие женщины ей не нужны, кроме той, первой. Но и она не нужна, такая, как сейчас стала, а нужна та, которая была в начале. В общем, она прекратила общение с подругой моей, ничего не объясняя. И только через год всё рассказала и извинилась. Теперь они общаются. Мужчины тоже девушке больше не нужны, но и девушку найти невозможно, раз та, прошлая, не отпускает.
И еще знаю подобные истории, где ищут и не находят именно таких, как первые. Это ведь очень яркие эмоции и их не повторишь. Подумайте над этим, прежде, чем начинать искать новую любовь. Не болит ли еще старая. А то... Потом будет больно не только вам. Но, в любом случае, удачи!

+8

8

Опра, для начала не искать новую любовь: вы ещё от старой не очухались (да, вот такое слово).
Зачем живым человеком затыкать свои душевные дыры? Думаете, поможет отвлечься?
-
Кстати, здесь есть пара-тройка женщин с подобными проблемами. Может, сконнектитесь.
Удачи!

+1

9

Пройдёт,  когда утихнет первая буря и снова вспомните, что все люди разные,  и женщины и мужчины. Тогда можно будет в след омут, а м или ж, так ли важно? Я тоже на заре чувств думала, что неет,  как это, мне кроме нее никогда никто не понравится,  какое фу.. к мужчинам отбило,  женщины кроме нее- фу. В общем... это проходит) надо переждать, пока акцент сместится. Только время) новые знакомства,  новые улыбки... а там и поймёте, что есть еще прекрасные глаза...)Но пока не лечитесь людьми, это жестоко

+1

10

#p4106420,DveM написал(а):

Опра, для начала не искать новую любовь: вы ещё от старой не очухались (да, вот такое слово).

Зачем живым человеком затыкать свои душевные дыры? Думаете, поможет отвлечься?

Тут дело даже не в том, что нового человека будут искать, чтоб убрать душевную боль, иногда это кому-то и помогает, как той же моей подруге. Ну, что толку, что она бы ждала эту свою несбывшуюся несбыточную любовь?! Время-то тИкает, особенно в нашем возрасте. Ну, вот и нашла и утешилась, хотя, поначалу, всё еще страдала. Тут у кого как, кто как лечится. У каждого свой рецепт. Но вот то, что такие, брошенные "совращенные", девушки потом пытаются найти клон своего "совратителя", то это невозможно, как невозможно и повторить точь-в-точь те чувства. Это же, как первая любовь, которая не повторяется! Потом может быть и сильнее, но другая и эмоции другие будут - вот это нужно понять и принять, прежде, чем искать человека, другого. Именно другого, а не того же самого в другом лице.

Отредактировано Абсолютная Лю (29.03.21 09:37:46)

+3

11

#p4106465,Абсолютная Лю написал(а):

Именно другого, а не того же самого в другом лице.

Вот плюсую обеими руками !
Кстати, мне показалось, что автор не ищет "пластырь на рану" в лице другого человека, а просто хочет как бы в перспективе найти любовь. Главное - не сравнивать.
Опра, а сколько прошло времени с Вашей последней встречи с той женщиной?

+1

12

Тут дело даже не в том, что нового человека будут искать, чтоб убрать душевную боль, иногда это кому-то и помогает, как той же моей подруге. Ну, что толку, что она бы ждала эту свою несбывшуюся несбыточную любовь?! Время-то тИкает, особенно в нашем возрасте. Ну, вот и нашла и утешилась, хотя, поначалу, всё еще страдала. Тут у кого как, кто как лечится. У каждого свой рецепт. Но вот то, что такие, брошенные "совращенные", девушки потом пытаются найти клон своего "совратителя", но это невозможно, как невозможно и повторить точь-в-точь те чувства. Это же, как первая любовь, которая не повторяется! Потом может быть и сильнее, но другая и эмоции другие будут - вот это нужно понять и принять, прежде, чем искать человека, другого. Именно другого, а не того же самого в другом лице.

Абсолютная Лю, давайте честно.
Не факт, что вообще встретится ещё кто-то.
Есть же люди, которые умеют назначить человека на должность любви всей жизни и молиться на него.
Невзаимная любовь - это же вечная любовь. И очень удобная.
И тогда шансы вообще стремятся к нулю...

+1

13

#p4106476,DveM написал(а):

Невзаимная любовь - это же вечная любовь. И очень удобная.

И тогда шансы вообще стремятся к нулю...

Ну, мы ж не Ванги, чтоб предсказывать!) Тут уж как будет или не будет! Главное понимать, что и кого ты хочешь. А там - время покажет, а бог или судьба - укажет!)

0

14

Drakosha
Вот такие вот задаю. Что ищет девушка, и надо ли ей это сейчас? И что надо?

0

15

#p4106478,Абсолютная Лю написал(а):

Ну, мы ж не Ванги, чтоб предсказывать!) Тут уж как будет или не будет! Главное понимать, что и кого ты хочешь. А там - время покажет, а бог или судьба - укажет!)

Хорошо, Вам я не в силах возразить)))

+1

16

с женщинами боюсь, это был первый опыт и так закончился неудачно.

а если с мужиком первый опыт неудачно- тоже боязно?))))

что мне теперь с этим всем делать тоже

не заводить на работе романов.

+1

17

Невзаимная любовь - это же вечная любовь. И очень удобная

Зависит от уровня мазохизма в человеке. Состояние невзаимной любви однажды надоедает и становится обузой.
Если это именно любовь - она трансформируется в теплые хорошие воспоминания и желание человеку счастья, но где-то там, в параллельной плоскости. А жизнь продолжается и надо идти дальше.

+5

18

Девочки, посоветуйте, что делать. Не знаю , к кому еще обратиться. Я в лесби теме чуть больше года, так получилось, что совратила меня коллега, опытная лесбиянка. Поиграла и бросила. А я теперь на мужчин и смотреть не могу. Был парень, было все серьезно, собирались пожениться. Но влюбилась по уши в эту коллегу, она так красиво ухаживала соблазняла.

Что делать, как дальше жить? Мужчин не хочу, но и с женщинами боюсь, это был первый опыт и так закончился неудачно.

И с работы пришлось уйти, не могла на нее смотреть после всего. А она как специально у меня на глазах с другими заигрывала улыбалась. Ну как так можно делать?

Пережить. Будет сложно, но жизнь на этом не останавливается. Как можно больше общайтесь с другими девушками.

0

19

#p4106502,Северный волк написал(а):

не заводить на работе романов.

Точно!

Не факт, что вообще встретится ещё кто-то.

И ведь тоже правда....

Я одна уже.... да давно)))

+2

20

#p4106420,DveM написал(а):

Кстати, здесь есть пара-тройка женщин с подобными проблемами. Может, сконнектитесь.

Чтобы что? Жаловаться друг другу и "спасать"? Возможно.
А вот чтоб создать тандем из двух брошенных, но неразлюбивших своих бывших - это провал.

Но вот то, что такие, брошенные "совращенные", девушки потом пытаются найти клон своего "совратителя"

Стокгольский синдром?
Ищут настолько таких же, что всё повторяется на 100%. Каждый раз.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Где найти любовь