Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ftm, ищу девушку для серьёзных отношений

Ftm, ищу девушку для серьёзных отношений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброе утро.

Меня зовут Федор, мне до 30, живу в Москве.
Я ФТМ, полностью социализованный, т.е. есть документы, операции (кроме низа) и вотэтовсе.

Я не уверен, что моя анкета тут уместна, но все же решил написать.

Я считаю себя человеком мягким и довольно скромным. Увлекаюсь изучением языков, чтением, скорее интроверт, но не против приятных компаний.
Занимаюсь фитнесом, люблю животных, люблю музыку, стремлюсь к саморазвитию, не асексуален, но секс не является целью моих поисков. Ищу прежде всего родную душу.

Мне близки идеи феминизма и я против мизогинии в любых её проявлениях. Мне хотелось бы найти девушку с похожей картиной мира, которую не смутит мой маскулинный внешний вид. С которой мы сможем бок-о-бок преодолевать трудности на жизненном пути и развиваться, делиться впечатлениями и думать друг о друге каждый день.
Желательно Москва, т.к. предпочитаю живое общение.

Желательно в возрасте от 24 до 35. Возраст это не главное, но я считаю, что так больше шансов найти общий язык.

К внешнему виду у меня притязаний нет, т.к. не считаю это важным в предполагаемой партнерше.
Сам я имею темные волосы и карие глаза, рост 170, не толст, если это важно кому)
Не курю, выпить в компании могу.

Спасибо за внимание к моей анкете.

+6

2

Fedor
Федор, как хорошо Вы написали)
Желаю удачи, пусть найдется Она!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ftm, ищу девушку для серьёзных отношений