Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вот она спит в метре от меня. Как набраться смелости?

Вот она спит в метре от меня. Как набраться смелости?

Сообщений 1 страница 20 из 752

1

Если кто помнит мою длинную и сложную сагу о моих чувствах к подруге и ее противоречивых сигналах, я снова с вами. Обещала рассказать продолжение, поэтому вернулась.

Год назад мы с подругой собирались ехать вместе отдыхать, но обломались из-за пандемии. И вот мечты сбываются - мы на море. Сказать, что мы прекрасно проводим время, это ничего не сказать. Но это в общепринятом смысле: мы много гуляем, наслаждаемся природой и ресторанами,  смеемся, понимаем друг друга с полуслова, заканчиваем фразы друг за друга и одновременно открываем рот, чтобы поделиться друг с другом одной и той же мыслью. В общем, полная отпускная гармония.

Но обстановка накаляется в том смысле, что мы сближаемся все больше как угодно, но не физически. Уже три ночи мы спим рядом друг с другом (она сама предложила сдвинуть кровати, потому что так удобнее вместе смотреть сериал под винишко :). Но я не смею до нее дотронуться... потому что... да просто потому что я трусиха.

Сегодня она вдруг сама вспомнила, как поцеловала меня 10 лет назад. Я сказала, что, конечно, все помню, как вчера. Мы смеялись и как-то немного будто смутились и одновременно раскрепостились. Пока мы собирались на дискотеку, я уже просто поедала ее взглядом, не скрываясь. Она видела это и улыбалась хулигански. Потом вдруг попросила меня подтянуть ей бретельки бюстгалтера. Вот это поворот, подумала я, и пока делала это, касаясь невольно ее теплой кожи, пальцы мои отчетливо дрожали.

И вот сейчас я лежу в постели, она принимает душ и тоже придет. И у меня пульс 120, в голове туман, я понимаю, что осталось у нас всего три ночи вдвоем, и... ни на что не могу решиться.

Девочки, помогите, скажите, как мне преодолеть свою робость? Я понимаю, что вопрос идиотский, но не могу же я на нее просто наброситься с поцелуями и ласками. Как сделать первый шаг? Что сказать или сделать? Помогите, пожалуйста. Я не прощу себе, если так и не решусь ни на что.

+8

2

Держу за Вас кулачки! Помню Вашу историю, дерзайте, она Вам прямым текстом говорит чего хочет! Удачи Вам!

+1

3

Я аж сама нервничаю.
Тут нечего и советовать. Наберитесь смелости. Можете спросить о том, возможно ли Вам ее обнять, а можете не спрашивать. Рискуйте.

Отредактировано Белый Океан (28.03.21 21:31:01)

+5

4

Подумайте о том, что другого шанса может не быть.

+1

5

Не, не моя тема. Или дружить, или заниматься сексом, или отношения. Все в кучу перемешать это будет какая-то кулебяка.
Извини, автор, я против.

Отредактировано DonnaRoza (28.03.21 01:02:32)

+2

6

я бы в таком случае предложила сделать массаж.. нежный такой.. в моем случае - она перевернулась ко мне лицом и пошло-поехало..)

+7

7

Я одна не вижу со стороны подруги никакого подтекста? Ну сдвинули кровати, ну вспомнили, ну подтянула бретельку... И что?
Вот честно, не вижу в этом ничего

Отредактировано Тхия (02.04.21 18:58:54)

+3

8

еще вариант: вы смотрите фильм, лежа рядом, насколько я поняла.. сделайте вид, что задремали (посопите носом для усиления эффекта), повернитесь к ней, вся такая сонная, и невзначай положите руку ей на живот.. а потом, что-то типа приснилось нервное, дерните рукой вверх, поближе к ее груди и постарайтесь задержать в этом положении - подпирая рукой ее грудь.. но не лапать пока.!
и ждем: захочет продолжения - погладит вашу руку или, что будем надеяться  ^^ , повернется к вам в полоборота..
если ничего из вышесказанного не сделала - попробуйте немного поелозить рукой от руди до пупка, типа место удобное для руки ищете.. если после этого она не среагирует никак - то просто спите дальше, попытайтесь..
фиг там заснешь, конечно..
блин, если вы не переспите с ней, я перестану верить в чудеса.. :canthearyou:

+5

9

#p4102811,Rossa написал(а):

Rossa

да Вы что хоть! обнимите ее скорее! Ведь она всячески показала, что не против чуть-чуть сблизиться)
Обнимите во сне (полусне) и все поймете.
https://i1.imageban.ru/out/2021/02/22/55a96ffc0813aa40d99d8caa53e866e1.png 
если она повернется к Вам или обнимет в ответ, приближайтесь и...
ждем новостей ;)

Отредактировано Шива (28.03.21 01:27:11)

+4

10

#p4102868,Тхия написал(а):

Вот честно, не вижу в этом ничего

завтра, по ходу, увидим, как оно там было..
есть ли что, или нету ничего..
но, надеюсь, все будет хорошо у автора..)

+2

11

#p4102859,Кофе с сигаретой написал(а):

я бы в таком случае предложила сделать массаж.. нежный такой.. в моем случае - она перевернулась ко мне лицом и пошло-поехало..)

1000%

+2

12

#p4102879,Кофе с сигаретой написал(а):

завтра, по ходу, увидим, как оно там было..

есть ли что, или нету ничего..

но, надеюсь, все будет хорошо у автора..)

тоже сижу улыбаюсь и надеюсь)))

+2

13

#p4102859,Кофе с сигаретой написал(а):

Вот опять же, ну массаж и массаж... И что?
Такое ощущение, что я одна могу спать с подругами в одной кровати, сделать массаж и ещё чего и в этом не будет подтекста ни у меня, ни у них

Отредактировано Тхия (28.03.21 01:32:42)

+3

14

#p4102886,Тхия написал(а):

Такое ощущение, что я одна могу спать с подругами в одной кровати, сделать массаж и ещё чего и в этом не будет подтекста ни у меня, ни у них

возможно, что так и есть

0

15

#p4102886,Тхия написал(а):

Вот опять же, ну массаж и массаж... И что?

у меня два варианта: или вам ваши подруги не заходят, как девушки.. или вы массаж делать не умеете..))

+2

16

#p4102890,Шива написал(а):

возможно, что так и есть

Я бы сказала - оч часто так и есть))

+1

17

#p4102893,Тхия написал(а):

Я бы сказала - оч часто так и есть))

возможно, что так и есть

0

18

#p4102890,Шива написал(а):

возможно, что так и есть

Шива
вы ко всем так лояльны.?)) ваше вероисповедание к этому обязывает.?))
вы мне импонируете капец как, вашим мировозрением на жизненые ситуации..)

+1

19

#p4102892,Кофе с сигаретой написал(а):

у меня два варианта: или вам ваши подруги не заходят, как девушки.. или вы массаж делать не умеете..))

Или подруги просто подруги, или мои желания не должны мешать дружбе, или мои подруги мне полностью доверяют и не боятся, что я проведу себя с ними как с куском мяса

Отредактировано Тхия (28.03.21 01:36:49)

0

20

#p4102897,Кофе с сигаретой написал(а):

Шива

вы ко всем так лояльны.?)) ваше вероисповедание к этому обязывает.?))

вы мне импонируете капец как, вашим мировозрением на жизненые ситуации..)

http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вот она спит в метре от меня. Как набраться смелости?