Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась и запуталась

Влюбилась и запуталась

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Добрый день девушки, подскажите что делать пожалуйста.
Я в отношениях и довольно долго, влюбилась в девушку она тоже в отношениях. Всё безответно, но что делать с своими отношениями и почему так происходит? В отношениях 4 года, влюбляюсь второй раз. И без своей девушки тоже трудно. Не изменяю и она не знает.

+1

2

Юнона
Вы вместе 4 года, но вдруг влюбились в другую... Тогда вопрос, вы любили свою женщину? Что изменилось в отношениях, раз Вас потянуло налево?

0

3

Юнона
А девушка эта кто? Коллега, подруга..? Что вас в ней так привлекает?

0

4

Юнона
Это весна. Гормоны плюс эмоции, которых вам не хватает в ваших отношениях. Добавьте их сами. Удивляйте, гуляйте, делайте маленькие радости и т. Д. И потом, когда вам чего - то не хватает в отношениях, всегда можно и нужно поговорить друг с другом. Удачи.

+5

5

Все бывает..не зарекаться,это факт..
Скорее всего,если не ошибаюсь...а может и так,вы натура творческая..либо приближенная к искусству..или .Такое часто бывает,именно в эту весеннюю пору...да и не только..).в любом случае,наслаждайтесь жизнью..значит ваши отношения,что то безусловно вам не додают..и постарайтесь,может найти эти ноты,которые ищите и замечаете в других...именно в своей девушке..ну а уж если нет..то ваше ли это..

0

6

Юнона
"Вернитесь в семью, в работу" А весна она пройдет) Отношения ваши сейчас - это главное.

+4

7

Юнона
Ну и влюбляйтесь, если без последствий. Происходит потому что дома приелось, а в соседнем огороде морковка вкуснее... Попробуйте добавить сахарку в свою морковку

Отредактировано Drakosha (11.03.21 11:33:51)

+2

8

Вы второй раз влюбились в кого-то в этих отношениях?

0

9

#p4067471,Юнона написал(а):

подскажите что делать пожалуйста.

А зачем что-то делать, если

#p4067471,Юнона написал(а):

Всё безответно

+2

10

4 года отношений - время семейного кризиса .
Психолог в помощь

+1

11

Автор, это ведь вы писали про петтинг глаз и девушку из магазина?
Уже в другую влюбились или всё в ту же?

+1

12

#p4067500,Manu написал(а):

Юнона

"Вернитесь в семью, в работу" А весна она пройдет) Отношения ваши сейчас - это главное.

Это правда любить надо человека какой он есть. Если в сердце живет настоя щия любовь ты примешь человека такова как он есть.

0

13

Что плохого в том что бы немного влюбиться в кого-то. Разогнать кровь так сказать, получить эмоции(да которых в отношениях порой не хватает).

0

14

#p4089507,Аднтуаннета написал(а):

Что плохого в том что бы немного влюбиться в кого-то. Разогнать кровь так сказать, получить эмоции(да которых в отношениях порой не хватает).

А что хорошего во влюблённости в кого то, когда ты в отношениях?!

Кровь разогнать, говорите.... Эмоции?!

Эмоций коль вам не хватает, создайте в  отношениях, которые есть.

+3

15

Не путайте влюбленность  и игру гормонов по весне. Вкладывайтесь в свои отношения, которые уже есть. Пропукать их можно очень легко... вернуть - сложно. А скакать от влюбленности к влюбленности - это незрелость

Когда я была в отношениях, бывало, мне нравились другие девушки. Но....(!) жена это святое. Посмотреть глазами, сделать комплимент - норм. Но иду то я домой к одной-единственной. Шла.... хотяяя... знаете, с другой стороны. Все эти советы.... я вот выбрала отношения, которые длились несколько лет, когда была возможность уйти в новые отношения, а моя половинка выбрала новые отношения и новую влюбленность.... поэтому , делайте так, как подсказывает сердце... Не слушайте никого

Отредактировано Chloe (22.03.21 16:53:14)

+3

16

#p4089507,Аднтуаннета написал(а):

НЕ ПОНИМАЮ??? Зачем распылять свою энергию,разгонять кровь,получать эмоции,где то на стороне,если рядом любимый человек,с которым Вы идёте по жизни вместе.В любой семье бывают и взлёты  и тихая гавань в отношениях,но если есть любовь,то всё решаемо.Если Вам не хватает огня в отношениях,создайте для него условия,делайте маленькие сюрпризы для своей любимой,удивляйте по чаще.Разрушить всё можно в одночасье,а вот сохраняя отношения,съев пуд соли,пройти путь вместе,это же настоящее счастья.Любовь-это не только пастель,но и душа и эмоции и энергия,которой Вы постоянно обмениваетесь с любимым человеком.

+3

17

#p4089954,Легна написал(а):

Любовь-это не только пастель,но и душа

Обмениваться душой? Вы так тяжело говорите, как музыка Бетховена в 5 утра на ухо.
Кстати, любовь - это необязательно "съесть пуд соли".
Ну, хорошо, что Вы не влюблялись в других людей,  когда находились в отношениях... Это невозможно контролировать пока человек не разберётся в себе, пока не выяснит причину своих порывов. Выскопарные слова "любимки, не бросайте роднулек" - редко помогают.
Я бы пошла к психологу, чтобы выяснить эту тягу к новым эмоциями и невозможность поддерживать огонь в устоявшихся отношениях.

Отредактировано Белый Океан (22.03.21 19:44:06)

+1

18

Океан влюбляется необратимо, но каждый раз. А если омрачить мои ухаживания согласием, то пойду искать другие объекты вожделения.
Автор, держитесь. Нам сложно.

+2

19

Vivant
А можно рецептик создания эмоций "как в первый раз"?

0

20

Влюбленость вдруг не случается))) все из головы. А мыслями управляем мы. Просто вы позволили себе это))))у вас натура такая.
Любите подглядывать на лево.
Жаль вашу супругу...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась и запуталась