Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Когда тебе больно-мне тоже

Когда тебе больно-мне тоже

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Крик о помощи... Нужен ли он мне? Скорее да, чем нет. Однажды, я уже бывала здесь, много лет назад, только-только принимая себя. Забавно, как давно это было)) И мало кто знает, что люди здесь оказали мне поддержку и помощь, в том, в чем я очень нуждалась. Советы подействовали, цели достигнуты... Но как и в каждой прекрасной сказке, имеется свое логическое завершение,кажется, это конец называется... А более рейтинговый как правило всегда плачевный). Да и не за этим я тут собственно...
Слёзки, сопельки... Раньше я себя только ими позиционировала. Розовая мечта-единорожки на радужных облаках... Всегда ведь мы чувствуем себя хорошо, когда есть кому обнимать по ночам.
Облака развеялись, единороги разошлись по стойлам. Подпруга и подковы остались...
Вроде и седло есть, и всадник... Но кому это нужно?
Ответ прост:-"где моя жеребица?" Или как ее назвать? Просторы интернета широки, нужно разве что чуть чуть поискать-это не сложно, особенно если знаешь где. Нашлась.
Итог.
3 года общения. Интернет общения. И вроде бы все уже знаешь о человеке:- мысли, песни, интересы, даже загоны.
Но слово "люблю" как-то не пишется, от слова совсем. А тебе об этом пишут, если не ежедневно, то ежемесячно. К слову на стороне никого нет и не было уже долгое время.
Есть определенная планка, которую когда-то поставили и в какой-то степени ты понимаешь, что этот человек уже олимпийский рекорд поставил, давно ее преодолев... Что тебе ещё нужно?
Но в силу своего отвратительного, склочного характера обижаю её, иногда даже больше, чем хочу. Зачем? Сама себе задаюсь этим вопросом. Может потому, что мне когда-то сделали больно. Месть? Вряд ли. Когда осознаю, извиняюсь. Понимаю ли свои действия? Да, понимаю. И снова ко мне тянуться. И я снова все порчу. Неизменная кабала...
В которой завязла по уши. Говорю гадости, а в ответ получаю:-"я тебя никогда не отпущу"... "Ты делаешь мне больно, но я люблю тебя".
Знаете что я отвечаю?:-
"Когда тебе больно-мне тоже больно, но я хотя бы что-то чувствую"...

+1

2

вот и пришла весна на форум.. https://i3.imageban.ru/out/2021/02/22/3e88ed343b440035ed81937f28941177.gif 
напишите ей стихотворение

+2

3

#p4050375,kino написал(а):

вот и пришла весна на форум..  

Весна... Так и хочется щёлкнуть пальцами, чтобы не только на форум весна пришла, а ещё в душу, например, но у нас -20. И белые ходаки топлес расхаживают)

0

4

А о чем крик?

+3

5

#p4050379,Personality написал(а):

Весна... Так и хочется щёлкнуть пальцами, чтобы не только на форум весна пришла, а ещё в душу, например, но у нас -20. И белые ходаки топлес расхаживают)

не грустите, главное, чтобы в душе было тепло
потому что если там будет холодно, снаружи не согреть ;)

Отредактировано kino (01.03.21 01:57:28)

+1

6

#p4050388,kino написал(а):

не грустите, главное, чтобы в душе было тепло

потому что если там будет холодно, снаружи не согреть

Отредактировано kino (Сегодня 03:57:28)

Спасибо Вам, кажется температура, на градус повысилась..) Пойду каракулевую шубу бабушки достану и новый плед из икеи, кажется, надежды подает). Может и не все потеряно))

Отредактировано Personality (01.03.21 02:29:11)

+1

7

#p4050383,Dota написал(а):

А о чем крик?

Да ни о чём собственно. Так...

0

8

#p4050374,Personality написал(а):

я хотя бы что-то чувствую"...

Видите, как хорошо)) у некоторых и такого нет. А вообще, жизнь циклична. Сегодня вы не любите, а завтра вас, сегодня вы обижаете, завтра вас, ну и так далее.

И да, отвратительных людей полно. Однажды на вашем пути встретится такой же, как и вы, и все образуется. Вот.

+13

9

Крик о помощи... Нужен ли он мне? Скорее да, чем нет. Однажды, я уже бывала здесь, много лет назад, только-только принимая себя. Забавно, как давно это было)) И мало кто знает, что люди здесь оказали мне поддержку и помощь, в том, в чем я очень нуждалась. Советы подействовали, цели достигнуты... Но как и в каждой прекрасной сказке, имеется свое логическое завершение,кажется, это конец называется... А более рейтинговый как правило всегда плачевный). Да и не за этим я тут собственно...

Слёзки, сопельки... Раньше я себя только ими позиционировала. Розовая мечта-единорожки на радужных облаках... Всегда ведь мы чувствуем себя хорошо, когда есть кому обнимать по ночам.

Облака развеялись, единороги разошлись по стойлам. Подпруга и подковы остались...

Ответ прост:-"где моя жеребица?" Или как ее назвать? Просторы интернета широки, нужно разве что чуть чуть поискать-это не сложно, особенно если знаешь где. Нашлась.

Итог.

3 года общения. Интернет общения. И вроде бы все уже знаешь о человеке:- мысли, песни, интересы, даже загоны.

Но слово "люблю" как-то не пишется, от слова совсем. А тебе об этом пишут, если не ежедневно, то ежемесячно. К слову на стороне никого нет и не было уже долгое время.

Есть определенная планка, которую когда-то поставили и в какой-то степени ты понимаешь, что этот человек уже олимпийский рекорд поставил, давно ее преодолев... Что тебе ещё нужно?

Но в силу своего отвратительного, склочного характера обижаю её, иногда даже больше, чем хочу. Зачем? Сама себе задаюсь этим вопросом. Может потому, что мне когда-то сделали больно. Месть? Вряд ли. Когда осознаю, извиняюсь. Понимаю ли свои действия? Да, понимаю. И снова ко мне тянуться. И я снова все порчу. Неизменная кабала...

В которой завязла по уши. Говорю гадости, а в ответ получаю:-"я тебя никогда не отпущу"... "Ты делаешь мне больно, но я люблю тебя".

Зачем быть с тем, кого не любите? Только время свое и ее терять. Просто чтобы было? Как-то жалко звучит, неужели вы не верите, что достойны любви? И интернет отношения это тоже далеко от реальности, прямо скажем. Это не ваш характер, это кого угодно будет раздражать нелюбимая но всепрощающая на все согласная девушка. Проблема вашего характера не склочность, а трусость. Боитесь нежно и максимально безболезненно перерезать веревочку и идти дальше к «вашим» отношениям.

+5

10

Но слово "люблю" как-то не пишется, от слова совсем.

А зачем хочется оставаться с этой девушкой? Потому что нет другой, и хотя бы эта?)

Но в силу своего отвратительного, склочного характера обижаю её, иногда даже больше, чем хочу. Зачем? Сама себе задаюсь этим вопросом. Может потому, что мне когда-то сделали больно.

Мало того, что не любите, ещё и обижаете? Ещё и незаслуженно, потому что кто-то обижал вас? ну делааааа... ))
Скорее бы она от вас ушла.

+3

11

Personality, думаю, пора слезать с качелек и работать над собой. Если Вам кажется, что пора что-то менять - то Вам не кажется. ©
Пожалуй, в этом и есть развитие. Когда сам понимаешь, что стал кем-то, кем быть не хотел.

Отредактировано Night (01.03.21 14:01:31)

+2

12

#p4050375,kino написал(а):

вот и пришла весна на форум..  

Ой ,я как то на кочерге написала стих в порыве очередной пойманной белки(догадайся кому)
🤭🤓🤓Мне казалось я такой романтик ,на следующей день прочитала ,поседела
Но автор вроде хорошо владеет эпистолярным жанром)

+1

13

#p4050673,форуна написал(а):

Ой ,я как то на кочерге написала стих в порыве очередной пойманной белки(догадайся кому)

🤭🤓🤓Мне казалось я такой романтик ,на следующей день прочитала ,поседела

Но автор вроде хорошо владеет эпистолярным жанром)

боже, я тебя обожаю :D  :D  :D

0

14

#p4050409,Personality написал(а):

Пойду каракулевую шубу бабушки достану

плоха та бабушка, что не пыталась всучить тебе свою каракулевую шубу  https://i5.imageban.ru/out/2021/02/25/d037e7736b43b3eaa4ec2829ef7bc08f.gif

Отредактировано Methylene Blue (03.03.21 01:49:16)

+3

15

#p4050503,Nice_Girl написал(а):

Проблема вашего характера не склочность, а трусость. Боитесь нежно и максимально безболезненно перерезать веревочку и идти дальше к «вашим» отношениям.

Мне нравятся люди бьющие  "не в бровь, а в глаз". В какой-то степени я за этим тут. Приятно ли слышать?-нет. Актуально?-несомненно.
Проблема в том, что отказаться от этих отношений сложно...У нас специфика работы коры головного мозга на уровне коллективного мышления. Меня никогда никто так не понимал... И вряд ли сможет когда-то. Виню себя , что я вовремя не обозначила границы, что к патовой ситуации привело. Не давала надежды на светлое будущее, да и едва ли вообще на какое-либо будущее...Но случилось то, что случилось. И погрязла я в этом по самое нифигасебе.
К слову о трусости... Ну тут Вы точно в цель попали, мишень пополам, в хлам..
Я никогда не смогу сказать, что люблю, ровно как и сказать, что не люблю. Любовь вообще понятие относительное.
Большую долю апельсина своего эгоизма я не отрицаю. "Нуждаюсь", "необходима" только тогда, когда это нужно мне? И да и нет. По натуре я вообщем отзывчивый и открытый человек, но в большинстве своем к тем людям, которые мало что значат для меня...
А грань между любовью и дружбой настолько тонка, что я никак черту провести не могу. Отсюда, наверное, и берутся азы моего девиантного поведения.

+1

16

Personality
Хорошо пишете, но чем вам помочь, если вы говорите "я такая, и ничего не поделаешь"?

0

17

Итог.

Господи как грустно ... что такое происходит ... передайте вашей девушки чтобы она бежала от вас волосы по ветру ... извините ...

+1

18

#p4053046,Kati Tesla написал(а):

Господи как грустно ... что такое происходит ... передайте вашей девушки чтобы она бежала от вас волосы по ветру ... извините ...

Да по правде не за что Вам извиняться. Я пост не за поощрениями писала)

0

19

#p4053032,For you написал(а):

Personality

Хорошо пишете, но чем вам помочь, если вы говорите "я такая, и ничего не поделаешь"?

А всегда ли это так? Часто к Вам за помощью обращаются те кому она не нужна?

0

20

#p4053008,Personality написал(а):

Мне нравятся люди бьющие  "не в бровь, а в глаз". В какой-то степени я за этим тут. Приятно ли слышать?-нет. Актуально?-несомненно.

Проблема в том, что отказаться от этих отношений сложно...У нас специфика работы коры головного мозга на уровне коллективного мышления. Меня никогда никто так не понимал... И вряд ли сможет когда-то. Виню себя , что я вовремя не обозначила границы, что к патовой ситуации привело. Не давала надежды на светлое будущее, да и едва ли вообще на какое-либо будущее...Но случилось то, что случилось. И погрязла я в этом по самое нифигасебе.

К слову о трусости... Ну тут Вы точно в цель попали, мишень пополам, в хлам..

Я никогда не смогу сказать, что люблю, ровно как и сказать, что не люблю. Любовь вообще понятие относительное.

Большую долю апельсина своего эгоизма я не отрицаю. "Нуждаюсь", "необходима" только тогда, когда это нужно мне? И да и нет. По натуре я вообщем отзывчивый и открытый человек, но в большинстве своем к тем людям, которые мало что значат для меня...

А грань между любовью и дружбой настолько тонка, что я никак черту провести не могу. Отсюда, наверное, и берутся азы моего девиантного поведения.

Я в какой-то степени понимаю вас. Мои отношения с родителями не научили меня говорить «люблю», и до некоторого возраста, да и сейчас иногда, мне кажется, что я немного как аутист. В смысле не диагноз, а такая неспособность в социализации. Мои родители не употребляли этого слова. Еще я раньше не знала, что открытое сердце - это сила, а не слабость. Это все позже пришло. Теперь умею говорить это слово! Это иллюзия, что больше никто вас не поймет кроме нее. Просто она пытается, и будут другие еще пытаться. А вы может найдете слова чтобы обьяснить. Я думаю что вы и есть отзывчивый и неплохой человек. Ваша интуиция говорит вам, что это не ваш человек. И заставляет защищаться от нее, грубить. А разум говорит - она одна меня понимает, надо быть с ней. Вот и конфликт. Наверное вы догадываетесь, кто прав. Конечно ваша интуиция. Набирайтесь смелости, первый шаг труден, а там дальше легче.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Когда тебе больно-мне тоже