Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь к натуралке.

Любовь к натуралке.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Влюблена в девушку. Общаемся норм. Не тесно. И не часто. Я думаю о ней 24/7. Как вообще сделать к ней шаг??? Посоветуйте!

0

2

Зейнеб
Приветствую! Расскажите подробнее немного, на работе? Шаг для чего?

+1

3

берешь... поднимаешь лапку...и...шагаешь...

0

4

For you
Я не поняла вас

0

5

Зейнеб
Подробнее о ситуации расскажите, чтобы мы хоть понимали, за что можно зацепиться и в каком направлении советовать.

+1

6

Зейнеб
Ну вы хотите к ней шаг сделать, что бы подружиться? Сблизиться? Расскажите побольше о ситуации

0

7

Я в неё влюблена. И не знаю,как вообще хоть намекнуть ей об этом. Боюсь спугну и перестанем вообще общаться.

+1

8

Признайтесь
Скажите что она вам нравится

0

9

Вот я всегда удивляюсь подобным темам...
Вот что можно делать с человеком в отношениях (и как они вообще возможны), если этот человек даже не знает, как аккуратно и ненавязчиво, но при этом красиво "подкатить" к другому человеку?
Я не про методы альфонсов и прочих товарищей, а когда по-серьезке.
А ещё больше меня удивляют советы влепить признание человеку в лоб.
Ну-ну, ну-ну)

Отредактировано Paradox (01.03.21 10:48:54)

+5

10

#p4050237,Зейнеб написал(а):

Влюблена в девушку. Общаемся норм. Не тесно. И не часто. Я думаю о ней 24/7. Как вообще сделать к ней шаг??? Посоветуйте!

А смысл?
Девушка явно о вас не думает - это раз.
Опыта в таких делах у вас ни фига нет - это два.
Она натуралка, как вы изволили выразиться, и, стало быть, барышень не вожделеет.
Переделать  натуралку в лесби - задача непосильная. В лучшем случае она приобретет опыт и станет бисексуалкой, что не даст вам никаких гарантий на серьезные отношения.
Но скорее всего вы так и будете ходить вокруг да около, теряя драгоценное время, мучась понапрасну.
Так что оптимально для вас - забить на эти отношения.

+2

11

#p4050237,Зейнеб написал(а):

Шаг... в куда? В постель?

+1

12

#p4050462,Зейнеб написал(а):

Я в неё влюблена. И не знаю,как вообще хоть намекнуть ей об этом. Боюсь спугну и перестанем вообще общаться.

Слишком мало информациии, чтобы вам могли дать развёрнутый совет.
Возраст, как общаетесь, сколько, семейное положение и т.д. Или это секретная информация?

0

13

Советчики конечно тут ахрененные. Если не знаете что по теме сказать, то не стоит ваши нравоучения печатать. Вас спрашивают о конкретном. Нет так идите мимо.

0

14

Зейнеб
Полегче на поворотах.
Как вам советовать если нет информации. Лет вам обеим сколько? От этого зависит вариант действия (то что пркатит для 19-25 лет, совсем не подойдет для 30+).
Есть ли у нее партнер (муж, друг, приятнль)? От этого тоже много чего зависит, вплоть для принятия решения о необходимости соблазнять.
Она точно натуралка?
У вас опыт есть лесби отношений?
Семьи у вас какие? В данном случае национальность и насколько близко вы с родителями играет роль.
И что вы хотите получить в итоге? Секс на одну ночь, отношения с последующей ипотекой или просто повстречаться...

+5

15

#p4050462,Зейнеб написал(а):

И не знаю,как вообще хоть намекнуть ей об этом

Можно отправить цветы с курьером, а в записке написать о своих чувствах. Ну, или намекнуть на чувства.
Можно отправлять по букету раз в неделю...

0

16

Оставьте в покое натуралок, им и без вас проблем хватает...

+9

17

Зейнеб
Ничего не предпринимайте, срастется ваша любовь , значит будут взаимные чувства, нет значит нет. Ну и ...дыма без огня не бывает.

0

18

Из своего последнего опыта могу сказать: признались-отвергла-пошли дальше.
Тут с ненатуральными-то девочками при взаимной симпатии никак совпасть не могу, а тут натуралка...
Признаетесь - или проигнорит, или отвергнет. Но лучше так, чем ходить да мучиться

+2

19

Для начала начните просто общаться, как подруги.

+2

20

#p4050956,Torika написал(а):

Из своего последнего опыта могу сказать: признались-отвергла-пошли дальше.

Тут с ненатуральными-то девочками при взаимной симпатии никак совпасть не могу, а тут натуралка...

Признаетесь - или проигнорит, или отвергнет. Но лучше так, чем ходить да мучиться

А вот если проигнорит - уже хорошо?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь к натуралке.