Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем ваш аватар?

О чем ваш аватар?

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Кто ставит на аватар знаменитостей, героев из сериалов и фильмов, картинки со случайными людьми - это вы себя так видите и по аватару можно считать ваш образ, внешность, характер?
Или вы используете аватар как визуализацию идеального человека, которого хотелось бы видеть рядом, то есть женщина на фото - образ той, которую вы ищите, образ той, которая вас восхищает?
У кого на аватаре котики, цветочки, сердечки, монстры, машины - почему вы выбираете их? Вы не придаете значения аватару или на картинке отображен намек на какое-то ваше качество, типа: люблю цветы, транслирую позитив, хочу выглядеть брутально и прочее подобное?

Отредактировано Renata (28.02.21 22:00:39)

+4

2

Renata
Ну... Если судить по вашему аватару... Вы девушка стеснительная, либо что-то скрывающая... Но при этом желающая произвести хорошее впечатление?

+1

3

У меня подход к авам простой: картинка понравилась - её и поставлю, а там уже может быть что угодно, и женщина, и кошка и дерево с птицами, и абстрактный полигональный паттерн.

+6

4

#p4044316,Cinnamon написал(а):

У меня подход к авам простой: картинка понравилась - её и поставлю, а там уже может быть что угодно, и женщина, и кошка и дерево с птицами, и абстрактный полигональный паттерн.

Ну вот вы это зря... Без всякой интриги... Бац и аватар поставили... Написали б... Шо по прочтению Одиссеи Гомера в оригинале впечатлились... Зеленью острова Лесбос... Панимаишь ли...

+6

5

На нынешнюю аватарку я вообще не похожа внешне. Но внутренне - возможно.  Люблю менять аватарки, вскоре поменяю.  Был период в жизни, когда мои аватарки значили определённые вещи. Сейчас они не значат ничего.  Просто нравится картинка - делаю её аватаркой.

+1

6

Мое внутреннее Я

+4

7

#p4044307,Soza написал(а):

Renata

Ну... Если судить по вашему аватару... Вы девушка стеснительная, либо что-то скрывающая... Но при этом желающая произвести хорошее впечатление?

История моей аватарки чуть проще вашей интригующей интерпретации) Девушка на аватарке похожа на героиню какого-то старого сериала про хакеров, я даже не вспомню сейчас название сериала... Я выбрала ее, потому что в то время сходила с ума от гениальных айтишников на темной стороне интернета)) Но ваш вариант тоже интересен)

А ваш аватар говорит о том, что вы любите фильмы про психиатрическую больницу?)

+1

8

#p4044341,Renata написал(а):

А ваш аватар говорит о том, что вы любите фильмы про психиатрическую больницу?)

Нет...

0

9

Всегда придаю значение аватарам и воспринимаю авы других людей как что-то значащие.
Моя аватарка целый мир))) можно не расшифровывать - и так все ясно. Гармония, уют, доброта и беспечности налёт.
Renata, крутая тема! Интересно же реально у кого чего)

+3

10

#p4044347,Marina S написал(а):

Renata, крутая тема! Интересно же реально у кого чего)

Сенкью) На форуме легко познакомиться с мыслями человека, но как аватар дополняет картинку - это интересно

+2

11

Люблю животных, гыгы

+7

12

Мой аватар потому что я играю в хоккей , все просто ) брюнетка ) с большим сердцем ) горячим )

+7

13

Trinity
О чем твой аватар?)

0

14

Размытая фотография, случайно получилась.
Нравится мне такое искусство.

Отредактировано Loga (26.02.21 00:20:26)

+1

15

Я пришла) Глядишь и мне тут погадают, какие я фильмы люблю :D

+4

16

#p4044299,Renata написал(а):

это вы себя так видите и по аватару можно считать ваш образ, внешность, характер?

да

+1

17

Я выбираю красивые картинки, под настроение. Ну и чтобы было забавно (правда, забавно обычно только мне))
Текущая аватарка - просто праздничная, нарядная

+1

18

#p4044401,Shlum написал(а):

Ну и чтобы было забавно (правда, забавно обычно только мне))

в этом компоненте мы схожи  :D

Отредактировано Methylene Blue (26.02.21 01:30:40)

+2

19

Выбрала фото Лорел Холломан, благодаря "L-word" и некоторому внешнему сходству

+4

20

#p4044374,Shangri-La написал(а):

Я пришла) Глядишь и мне тут погадают, какие я фильмы люблю

Я за Вами :)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем ваш аватар?