Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Люди-маячки

Люди-маячки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда есть ориентиры.. Люди на которых ты или на которые на тебя фокусируют свой взгляд, когда рассказываешь какую-либо историю или просто ищешь пониающий "ответ".. Это важно с обеих сторон.. Расскажите, где у вас такие маяки? И что для вас это значит? Люди в коллективе, большой компании по интересам.... У меня это пара - тройка коллег.. Для которых я, как тепло, важна.. И мне это важно.

0

2

Friza
Правила раздела

Правила раздела "Интервью" очень просты.

1. Создайте тему в этом разделе с заголовком того из участников кого вы хотели бы проинтервьюировать, кто вам интересен, о ком вы хотели бы узнать побольше.

2. Вопросы в интервью может задавать любой участник форума, не только тот, кто создал тему.

3. За участником, которому задают вопросы остается выбор - на какие вопросы он будет отвечать, на какие - нет.

4. Остальные правила такие же как в общем форуме - не ругаться, не оскорблять, не использовать нецензурные выражения и т.д.

5. Все личные вопросы - в личные сообщения.

Потрындеть в стиле соц опрос расскажите мне о чем нибудь поговори просто
в Беседке...

0

3

Пара-тройка достаточно близких коллег, от которых я всегда получу отклик (хоть вербальный, хоть визуальный). И самые близкие друзья. Люди, которые знают обо мне всё. Которые дают реакцию на то, что мне важно, и я в свою очередь зная, что важно для них, тоже даю реакцию. Когда знаешь, что в любой ситуации тебя поймут правильно, когда не надо объяснять с нуля. Вот наверно это и есть "маячки". Но иногда даже среди случайных собеседников находятся такие, когда видишь неподдельный интерес у человека и резонируешь на одной волне с ним. Редко, но бывает такое

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Люди-маячки