Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » На приёме у врача. Недопонимание

На приёме у врача. Недопонимание

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Привет, Девочки!
Вопрос следующий… Посещаю кардиолога. Женщине около 50. Вроде общается доброжелательно. Но! Завалила вопросами - почему у тебя такие повадки (я ничего сделать особо и не успела чтоб о них глобально говорить), почему у тебя такая причёска (чуть сзади выбрито, а так с хвостом хожу). Потом говорит - ты точно не такая как все. Я далеко не буч. Не все сразу догадываются о моих предпочтениях. Эта мадам меня точно раскусила. Вообщем, не приятна эта история. Не знаю как себя вести с ней? Поспорить? Не понимаю, что ей надо. Ощущение, что считает меня ненормальной.

+2

2

Врач должен лечить пациента.
Это его работа. Всё остальное - не его дело.

+9

3

Wolf
Спросите "а вы с какой целью интересуетесь и как это может повлиять на диагностику?"

+9

4

#p4040624,Алана Инош написал(а):

Врач должен лечить пациента.

Это его работа. Всё остальное - не его дело.

Согласна...

+1

5

Да ничего ей не надо, просто любопытство разыгралось не вовремя. Посмотрите, как дальше себя будет вести. Сменить врача никто не запрещает.

+1

6

#p4040620,Wolf написал(а):

Ощущение, что считает меня ненормальной.

Почему ненормальной. Может ей просто любопытно.

+1

7

Не знаю как себя вести с ней? Поспорить? Не понимаю, что ей надо. Ощущение, что считает меня ненормальной.

Поставьте её на место. Ваша личная жизнь её не касается. Кардиолог пусть лечит сердце и не суёт свой нос куда не надо.

+3

8

#p4040994,Milk написал(а):

Поставьте её на место. Ваша личная жизнь её не касается. Кардиолог пусть лечит сердце и не суёт свой нос куда не надо.

Wolf

Ну или предложите ей познакомиться поближе, если ей интересно!
Может тогда её интерес поостынет!

Отредактировано Декабринка (23.02.21 20:31:36)

+1

9

Потом говорит - ты точно не такая как все.

Просто отшутитесь, да я творческая и яркая личность, если вам интересно узнать меня лучше, можно встретиться после работы и сходить куда нибудь.
По идее, она или испугается и перестанет вам вопросы задавать или вы ей нравитесь и она пойдет.
Но и среди врачей встречаются люди  психически неадекватные, надо с этим или смириться или сменить специалиста.

+3

10

Так а как она как врач? Если не отвечать на её провокационные вопросы, то что она говорит и делает по существу? Может, специалист - то и хороший?

0

11

Посещаю кардиолога

Поспорить?

может чтоб взволновать, поглядеть как работает ваша сердце в экстремальных условиях, ей может ответы и не нужны, а выброс вашего адреналина нужен. Врачи они такие врачи, наверно разные, вон Кристина какая, ух)

Отредактировано Некудрявая (25.02.21 15:25:41)

+3

12

Да Господи, такие люди попадаются повсюду, хотя бы раз в месяц точно сталкиваешься. Уже просто не обращаешь никакого внимания.

0

13

Смените врача , да простят меня люди этой профессии , но порой встречаются такие специалисты , которых самих нужно лечить) тратить нервы на такого врача я бы точно не стала, у человека явные  проблемы с субординацией .

0

14

А автора точно интересуют ответы на его вопросы?
Похоже что нет.

+1

15

#p4043686,Volby написал(а):

Так а как она как врач? Если не отвечать на её провокационные вопросы, то что она говорит и делает по существу? Может, специалист - то и хороший?

Как специалист средне, пока точно сказать не могу.
А как не отвечать? Просто молчать? Мне приходится с темы соскакивать, что-то придумывать.

+1

16

#p4044033,Девушка Луна написал(а):

Смените врача , да простят меня люди этой профессии , но порой встречаются такие специалисты , которых самих нужно лечить) тратить нервы на такого врача я бы точно не стала, у человека явные  проблемы с субординацией .

На последнем приеме - вчера. Доказывала, что нужно замуж выходить мне. Что все проблемы от этого. Хотя, я думаю она прекрасно понимает, что я по девочкам. Тоже неприятно это.

+1

17

#p4043885,Ticusa написал(а):

Да Господи, такие люди попадаются повсюду, хотя бы раз в месяц точно сталкиваешься. Уже просто не обращаешь никакого внимания.

Если честно, то так откровенно до меня никто никогда не докапывался)

+1

18

#p4043699,Некудрявая написал(а):

может чтоб взволновать, поглядеть как работает ваша сердце в экстремальных условиях, ей может ответы и не нужны, а выброс вашего адреналина нужен. Врачи они такие врачи, наверно разные, вон Кристина какая, ух)

Отредактировано Некудрявая (Вчера 12:25:41)

Я думаю, что она не настолько умная и маневренная )

0

19

#p4044863,Wolf написал(а):

Хотя, я думаю она прекрасно понимает, что я по девочкам

Знаете, может, и нет... Есть люди, у которых просто бзик на теме "всех переженить срочно".
Может, Вам будет немного спокойнее, если относиться к этому не как к разоблачению тайны, а как к таракану постороннего человека, который неприятен в общении.

А так - я бы тоже посоветовала поменять врача, если есть возможность, и не париться.

Отредактировано Shlum (26.02.21 16:47:43)

+3

20

#p4041133,Коржик написал(а):

Просто отшутитесь, да я творческая и яркая личность, если вам интересно узнать меня лучше, можно встретиться после работы и сходить куда нибудь.

По идее, она или испугается и перестанет вам вопросы задавать или вы ей нравитесь и она пойдет.

Но и среди врачей встречаются люди  психически неадекватные, надо с этим или смириться или сменить специалиста.

Кстати, очень хороший совет)
Она может оказаться гомофобом. И жалобу написать ещё за «домогательство»

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » На приёме у врача. Недопонимание