Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Спустя время.... (продолжение истории)

Спустя время.... (продолжение истории)

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Моя прежняя тема закрыта. Создаю продолжение. Начало здесь Нужен совет.

Привет всем! Решила , спустя много времени , написать на форум .... с какой целью ? Сама не знаю точно ... возможно услышать сторонние мнения ... возможно ещё раз сказать: девочки , рисковать надо ... и даже самых замшелых интровертов можно оживить ......
прошло больше года ... мы с ней стали больше , чем «коллеги-приятели».. насколько больше ? На данный момент это мой любимый человек , когда я чувствую ее запах и обнимаю ее за талию , я испытываю невероятное удовольствие и чувство абсолютного спокойствия и счастья .... вот когда больше ничего не нужно... ты просто забываешь о проблеме и до утра растворяешься в пространстве спокойствия , уюта , тепла и неких флюид .... которые витают в воздухе .... и ты видишь , что это взаимно ..... но наступает утро .... и жизнь продолжается ... ты уезжаешь от неё и на неделю погружаешься в бесконечную суету ... она всегда на связи .. разве что когда спит , то мы не разговариваем .... она признаётся в том, что тоже любит ... хоть такие «отношения» для неё впервые и она не знает что с этим делать ... все в целом хорошо .. я добилась того, чего хотела , и даже большего ... я даже не думала о многих вещах , которые есть у нас с ней сейчас ....
НО! Есть одно больше НО ....... она не скрывает, что спит с мужчиной . Якобы он ничего для неё не значит , но он есть. И если раньше я к этому относилась спокойно , ну как... до этого же была у неё жизнь...... то сейчас я стала ...... ревновать .....
и тут очень интересно .... я ей сказала : у меня чувства , и я однолюб ... следовательно если я с тобой , я других не буду заводить ... она молчит .. фразы : ну я ж сплю с кем то... то и ты можешь .... такой фразы нет... скажу больше , есть контроль.. непальный, но есть ..... мол с кем я где .......
и фразы : если что то не устраивает , то давай , до свидания .... она не говорит.
Просто поставили перед фактом... у меня есть любовник , но он ничего не значит, ревновать не нужно...
вот думаю ... стоит ли ревновать ? Или наслаждаться тем что есть..... забыть о любовнике и наслаждаться ... Ваше мнение ? )) спасибо ))

Да.... забыла , возможно сказать важное.... секса у нас нет... и этой темы она избегает ....
и часто бывает , что мы общаемся по смс , активный диалог ... а потом она на пару часов пропадает ... и как ни в чем не бывало ( а я ждала ее ответа )... как твои дела ? Потом приходит мне .......

+1

2

Ну что я могу сказать: хорошо женщина устроилась))

+5

3

Ревновать ли её, решать только Вам. 
Но не думаю, что при

#p4040394,lenok47 написал(а):

секса у нас нет... и этой темы она избегает ....

я добилась того, чего хотела , и даже большего ...

И да

я даже не думала о многих вещах , которые есть у нас с ней сейчас ....

Не думали вообще или по отношению именно к этой женщине?
Чем сейчас Вас привлекает она и этот союз? Или, возможно, Вас "привлекаете" Вы сами в этом союзе? Чем?  Такое тоже бывает и часто.

0

4

у меня есть любовник , но он ничего не значит

Он что-то да значит, если он есть. Если бы не значил вообще ничего, то его и не было бы.

вот думаю ... стоит ли ревновать ?

Многие наверное скажут не стоит, но ревность чувство бесконтрольное, скорее Вы спрашиваете, подавлять ли ревность или нет. Из опыта скажу ревность никуда не денется. Возможно первое время ревность будут перекрывать Ваша влюбленность и счастье и бабочки, но в какой-то момент эйфория спадет, а ревность начнет мучить все больше и больше. И ревность и неопределенность.

+6

5

А какие у вас планы на будущее с ней?

+1

6

Я правильно понимаю, что у вас секса нет, а у Вашей девушки с любовником он есть? И при этом он "ничего для нее не значит"?? Много чего я видел, но такое...

и часто бывает , что мы общаемся по смс , активный диалог ... а потом она на пару часов пропадает ...

Вас это устраивает? И чего Вы в дальнейшем ожидаете от таких платонических отношений?

+5

7

#p4040406,Zeleny4ay написал(а):

Он что-то да значит, если он есть. Если бы не значил вообще ничего, то его и не было бы.

С этим-то хоть более-менее понятно все.
Главный вопрос другой: во всей сложившейся ситуации что значит для той барышни автор... И значит ли он вообще хоть что-то?
И я сейчас не о словах.

+2

8

#p4040421,Paradox написал(а):

С этим-то хоть более-менее понятно все.

Главный вопрос другой: во всей сложившейся ситуации что значит для той барышни автор... И значит ли он вообще хоть что-то?

И я сейчас не о словах.

Экстрасенсами мы не являемся. Даже если ооочень откровенный разговор и состоится , то не факт, что позиция барышни будет ясна.
А поскольку ситуации бывают разные. Есть и  счастливые концы для девочек, а есть и не очень (я 8 лет замужнюю ждала, тоже тут кричала криками, а замужняя так ко мне от мужа и не ушла, хотя тоже говорила, что он просто друг).
Прям совсем какую линию строить, только Автор поймет для себя.

Я бы посоветовала подождать, пока барышня свою осмыслительную работу проведет, потом вызвать на разговор и сверить векторы желаний, видения будущего и будет ли этот мужичок там и дальше где-то маячить. И тут уже осмыслительная работа со стороны Автора логична будет. Принимать или нет.

Отредактировано Zeleny4ay (23.02.21 13:48:54)

+4

9

Отвечаю сразу и всем ... будущее ? В идеале ... через лет 10... в домике не берегу океана встретить старость и ни в чем себе не отказывать ... сейчас это просто невозможно . Я однолюб ... мне никто не нужен . Мне кайфово с ней . До этого был один мужчина , брак ... развод по моей инициативе....
я не считаю , что она мною пользуется , я вижу ее глаза и действия...
но наличие любовника меня все же коробит ....

+1

10

Дак она с вами дружит. Ревновать вы конечно можете, но отношения то у нее там🙄

+12

11

#p4040434,lenok47 написал(а):

но наличие любовника меня все же коробит ....

И правда.. почему.. это же совсем такая маленькая помеха для любви))

+3

12

lenok47
Очень близкая мне тема, тоже наглухо закрытый человек, но мы общаемся, и она тоже не свободна.. Добилась только касаний за руку или плеча, но чисто по дружески, увы, а уж обнять за талию, это только по праздникам :D в прямом смысле этого слова
Я тут присяду пожалуй, послушаю со стороны советы

+3

13

lenok47
А с физиологией у вас как?

0

14

#p4040430,Zeleny4ay написал(а):

(я 8 лет замужнюю ждала

И при этом у вас не было секса?
А вообще история показательная)

0

15

Мы  с ней раз в неделю спим , ночуем .... пьём вино вечером ... разговоры разговариваем .... засыпаем в обнимку , просыпаемся так же .... и я потом просто уезжаю ))

0

16

#p4040449,Paradox написал(а):

И при этом у вас не было секса?

Был, но у нас еще расстояние добавлялось, поэтому .... И понятное дело, я 8 лет на месте не сидела и окошка не ждала, совершала переезд в общем направлении в другую страну, получала образование, вставала на ноги.

Я думаю всем Авторам Крика полезно читать другие Крики и Темы этого Форума. Показательных историй тут очень много

Отредактировано Zeleny4ay (23.02.21 14:14:28)

+4

17

вот думаю ... стоит ли ревновать ? Или наслаждаться тем что есть..... забыть о любовнике и наслаждаться ... Ваше мнение

Мое мнение, что надо забыть о ней вообще.

+5

18

вот думаю ... стоит ли ревновать ? Или наслаждаться тем что есть..... забыть о любовнике и наслаждаться ... Ваше мнение ? )) спасибо ))

Интересные размышления..стоит ли начать деструктивно мыслить и тем самым разрушать себя, любимую и ваши отношения, которые вам дороги и других уже новых не будет (с ваших слов о том, что Вы -однолюб)  или наслаждаться каждой возможностью радостного общения с любимым человеком. Вроде тут ответ очевиден.
Если Вы можете не ревновать - не ревнуйте! А если ревность уже заползает в ваше сердце, стоит с ней разбираться, и разбираться в себе.
Вы достигли определённого уровня отношений (Вас любят и вам хорошо вместе)..но хотите большего - продолжения, развития отношений. Стоит ли торопиться? Вы пишите, что не готовы жить со своей любимой женщиной прямо сейчас, только через 10 лет. Это целая маленькая жизнь. Если Вы, по каким-то своим личным причинам, не готовы предложить совместную жизнь прямо сейчас, можете ли Вы "требовать" от неё что либо?

Сейчас между вами нет интимных отношений и это очень хороший период, чтобы осмыслить, насколько Вы к нему готовы..и она. Наберитесь терпения, посмотрите, как будут развиваться события. Постарайтесь не провоцировать и не делать первый шаг в плане интима. Дождитесь её желания. Возможно, это будет самый подходящий момент прояснить ситуацию..готова ли она расстаться с любовником и начать общение с Вами на новом уровне. Если не будет готова расстаться, тогда уже Вы будете решать, примите ли Вы эту ситуацию со смирением или откажитесь от таких отношений.
Если Вы, действительно, однолюб..торопиться Вам некуда и поддаваться разрушающим эмоциям не стоит! Берегите ваши отношения)))

lenok47, желаю Вам позитивного развития ситуации!

+6

19

секса у нас нет...

Хочется спросить - и зачем это вам? Но не спрашиваю, потому что понимаю, что вы живёте надеждой и ожиданием.
Но вот зачем это ей (???) - я таки спрошу. Зачем?

#p4040402,Cozy написал(а):

хорошо женщина устроилась))

Почти согласна с вами) Если бы не вопрос - а в чём ништяки? Не улавливаю.

+4

20

Ada
Ништяк только в том чувстве что тебя любят, ждут, хотят, радуются тебе, повышают самооценку.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Спустя время.... (продолжение истории)