Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем вы сейчас думаете #6

О чем вы сейчас думаете #6

Сообщений 81 страница 100 из 587

1

В этой теме не приветствуются:
- флуд,
- споры,
- мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны,
- размещение картинок, видео
Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, претензии можно озвучить модераторам при помощи ЛС.
С уважением, Администрация

0

81

Хочу чувствовать музыку пятками, а руками - вкус фасоли.

+1

82

Не хочу ничего чувствовать...

0

83

Попаду ли я еще когда-нибудь на концерт грибов......?

0

84

Очень толково потратила время... я точно сорву все сроки

+1

85

Иногда людям не нужно что-то объяснять, нужно просто хлопнуть дверью, так, чтобы штукатурка осыпалась и стекла повылетали.

+3

86

Первое свидание с человеком надо проводить в экстремальных местах,где можно испытать кучу эмоций,в честь чего можно много узнать о человеке и это факт) а лайтовые и спокойные места затягивают познавание и раскрытие,да)
И только совместное проживание живых эмоций!)

Отредактировано fireVixen (23.02.21 06:40:00)

+1

87

Как бы мне хотелось влюбиться взаимно. И чтобы меня приняли со всеми моими проблемами, недостатками и дурным характером.) Одиночество-мой удел.

+7

88

Как кино, смотрю кошмары) только попкорна не хватает.

0

89

Думаю меня сегодня с праздником, как никак мой день :rolleyes:

+3

90

Шаг в сторону - расстрел? 😂

+1

91

Скучно на работе)

+2

92

Нужна сегодня повеселиться и отдохнуть пока все в разъездах,выходной в одиночку не так часто....http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

+1

93

Устала прямо с утра.

+3

94

Я думаю люди меня с кем-то путают в очередной раз, думая, что им все прокатит. Я не из той серии кому сегодня можно вынести мозг, а завтра сделать вид, что ничего не было.

+3

95

И почему же Квиновское 'Донт стап ми нау' так гармонично вписалось в сцену расстрела манекенов в Академии Амбрелла )))

+1

96

Все замело ,  сегодня никуда , только дома 🏘 ура )

+2

97

Тот момент ,когда поздравляешь Папу,а он сам всем принес кучу подарков))))))
  http://s3.uploads.ru/t/OTAKS.png

+5

98

Бооожечки!
Где взять столько нервов на этих женщин??  :tired:
Верните меня в гетеро, а? Я буду хорошо себя вести  🙏

+2

99

Я никогда не говорю о личной жизни на работе. Но почему постоянные дурацкие расспросы меня преследуют с одной работы на другую. Какая, к черту, разница?

+2

100

Настроение написать крик) а писать  и не о чем, ничего нового. Хочу новое. Всеми фибрами души хочу нового.. где весна? Свежий ветер весны хочу..и в душе тоже...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем вы сейчас думаете #6