Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что ко мне испытывают?

Что ко мне испытывают?

Сообщений 1 страница 20 из 618

1

.

Отредактировано Dota (22.02.21 18:38:26)

+3

2

Dota, а если подкат, то это вас радует или огорчает?

+2

3

Ну да, это подкат) ну как реагировать: хотите развития событий, соглашайтесь на кофе)) Если не хотите, то морозтесь))

+1

4

#p4032271,Dota написал(а):

Я отвечаю односложно, и не могу понять -это подкат.?

Похоже на то.
А что вас смущает, она вам не нравится или вы не по женщинам?

+1

5

#p4032278,Morby написал(а):

Dota, а если подкат, то это вас радует или огорчает?

Цветы были безусловно приятны, а само внимание  - мне не понятно, и от этого и не знаю ,как реагировать. Может быть человек просто хочет завязать со мной знакомства, иметь нужного человека так сказать

+1

6

Dota
Как пациент, который делал практически тоже самое, могу сказать, что да, это подкат)))

+8

7

#p4032282,Loga написал(а):

Похоже на то.

А что вас смущает, она вам не нравится или вы не по женщинам?

В моей жизни мужчины всегда присутствовали, скажем так

+2

8

#p4032299,Dota написал(а):

Может быть человек просто хочет завязать со мной знакомства, иметь нужного человека так сказать

Нет. Не для этого)

+2

9

Dota
Два варианта
1. подкат...
2. Попытка заиметь придворного доктора...
Но думаю, что первое, ко мне по тому же сценарию подкатывает... Веник-подарок-кофе...
И еще в ватсапе апрашивают про голова болит чеделать

+6

10

.

Отредактировано Dota (22.02.21 18:40:33)

0

11

#p4032308,Dota написал(а):

В моей жизни мужчины всегда присутствовали, скажем так

Если она как вам женщина не интересна. Скажите ей корректно об этом не издевайтесь над пациенткой.

+4

12

#p4032299,Dota написал(а):

Цветы были безусловно приятны, а само внимание  - мне не понятно, и от этого и не знаю ,как реагировать. Может быть человек просто хочет завязать со мной знакомства, иметь нужного человека так сказать

Если вы не смущаетесь, то спросите прямо: "К чему внимание, если свою работу я уже выполнила?"
К сожалению, без общения сложно понять, чего хочет человек, а вариантов может быть много. К примеру вы импонируете ей как человек, и она хочет иметь с вами дружеские отношения. Она вам просто искренне благодарна. Вы ей нравитесь как потенциальный партнёр или как сексуальный объект) Ну или неприятный вариант: она действительно меркантильно хочет завести полезное знакомство.
В любом случае не отказывайте в общении, хотя бы просто для того, чтобы удовлетворить свой интерес и понять, чего она от вас хочет. А там уж будете думать, чего хотите вы сами.

Отредактировано Morby (20.02.21 13:56:36)

+1

13

#p4032271,Dota написал(а):

-это подкат.?

- да

Что ко мне испытывают?
- симпатию и интерес

+2

14

#p4032319,Dota написал(а):

Ну вот и меня периодически там же спрашивала про швы, боли и проч. И что делать. Поэтому и непонятки у меня, что это

Отвечайте коротко и ясно, без эмоций, у человека не должно оставаться впечатления его отличия особенности от других ваших пациентов, если достанет, то в чёрный список.
Я иногда хожу на кофе с особо рьяными, задаю неудобные вопросы, объясняю, что отношения врач-пациент я не перевожу в плоскость любовников и тд

+2

15

#p4032319,Dota написал(а):

Ну вот и меня периодически там же спрашивала про швы, боли и проч. И что делать. Поэтому и непонятки у меня, что это

Ну а как ещё завести разговор? Не спросит же она у вас "как дела?"
И да, боль, температура, швы и прочее это один из способ напомнить о себе))
Пользовались этим))

+3

16

.

Отредактировано Dota (22.02.21 18:41:00)

0

17

.

Отредактировано Dota (22.02.21 18:41:27)

+1

18

#p4032350,Dota написал(а):

До того,как она пригласила на кофе, я как общалась с ней более неформально, многословнее. Сейчас - как раз коротко и без эмоций. Возможно она думает, что холодность обусловлена тем, что больше не пациентка. И она не достает, по праздникам и открытку. Но и не отстает

Так забейте... Или таки пациентка вам интересна?

+2

19

#p4032367,Soza написал(а):

Так забейте... Или таки пациентка вам интересна?

Наверное это какая то ответственность. Задаюсь вопросом что я сделала, почему такое внимание, если это именно оно. И как не надо делать в будущем, чтобы не бытт истолкованной двусмысленно.  Ну и приятно конечно, если так. Симпотичная и моложе

0

20

#p4032350,Dota написал(а):

И она не достает, по праздникам и открытку. Но и не отстает

Она может на другом форуме совета спрашивает, что делать)) а может и на этом писала)

Возможно и у неё не было никакого опыта с девушкой, и ей вообще тяжело даются все эти намёки, ухаживания. Начните с дружеского общения, не обязательно же в постель сразу прыгать. А если она не интересна вам как человек, то заблокируйте и не реагируйте.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Что ко мне испытывают?