Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не хочется вышибать клин клином, но что-то делать с этой клиникой надо

Не хочется вышибать клин клином, но что-то делать с этой клиникой надо

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Добрый день) Тематика форума мне интересна, потому что я сама когда-то попадала в ситуацию одержимости, иначе не могу назвать) Сейчас это состояние ослабло, ибо меня активно игнорит предмет страсти, но, тем не менее, она продолжает быть желанной. Познакомились мы на форуме (другом), активно общались. И человек раскрывается, особенно когда никому не должен и может вести себя раскованно. Опять же, сразу виден стиль изложения, уровень погружения человека в ту или иную тему. В конце-концов, интересен тебе человек или нет, становится понятно достаточно быстро. Помимо невероятно легкого стиля общения, человек оказался еще и красивым-приятный бонус) Но. я попалась на другом-она активно меня хвалила, смеялась шуткам, выделяла в виртуальном общении только меня и я поплыла)) Видимо, вот этой доли восхищения и нежности мне и не хватало. Секса у меня было много, а вот тепла-маловато, видимо)) Короче, мы встретились, погуляли по Москве, посидели в кафешке. Я потом приезжала несколько раз. И даже была в гостях у неё. Но...В своих откровенных разговорах она рассказала, что у неё были женщины, в эмоциональном плане с ними круче, тоньше, но всё равно ей нравятся мужчины больше. Короче, зерно попало на благодатную почву, я решила, что может быть мне удастся её раскрутить на что-то большее. У меня такого опыта не было, но я всегда бредила этой темой-чего один цикл Марины Цветаевой "Подруга" стоит) Просто тащилась, мне всегда казалось, что женщины ближе, лучше могут чувствовать и любить. То есть, именно страстей, накала и нежности мне не хватало в общении с мужчинами, я всегда их считала немного похотливыми...ээээ...баранами, сорри. За редким исключением. Короче, мне дали понять, что не хотят. Но на дружеское общение согласны. Ну, тут и дружеское сбоило, потому что девушка понимала под дружбой безусловное принятие взглядов и позиций и стоило высказать иную точку зрения, она обижалась. Мы многократно ссорились, могли по несколько месяцев не разговаривать. Игнорила всегда она. Я унижалась и извинялась, хоть и не понимала, за что, собственно) Первые 4 года я была одержима ей и думала постоянно. Даже после того, как меня посылали открытым текстом, я старалась помириться и начать общение заново. Всё шло хорошо до первого моего неподчинения)) Короче, я видела её потенциал, что она горячий и сильный человек и как энергетический вампир присасывалась. Внимание, вопрос)) Как отстать то? Потому что я привыкла сильно. И мне до сих пор нужна она) Клин клином вышибать? Так это надо узнать человека, психологически к нему прирости, полюбить, короче) Потому что душевная составляющая для меня важнее секса. Моя подружка (другая) лесби, которая живет с любимой много лет сказала- ты накручиваешь,у тебя просто желание романтических отношений, присущее многим гетеро и ошибочно воспринимаемое за гомо. Потому что лесби по настоящему очень важен секс. Он играет очень важную роль и для этого не обязательно долго париться и сначала влюбляться и узнавать человека))Короче, её я хочу, а других-нет. Засада то какая))

0

2

И еще, дамы, насколько для вас важна внешность? Ведь, чтобы там не говорили, но это потом мы влюбляемся в душу, но встречаем то "по одежке")

0

3

Маргарита Л.
Подружка Ваша,при всем к ней уважении, не истина в последней инстанции)
А раз уж Вы пришли на форум, то будьте готовы, что сначала влюбитесь в душу, а потом в "одежку") в тырнете обычно так) и это,кстати, не плохо)

+3

4

#p4030846,Маргарита Л. написал(а):

Короче, её я хочу

Приветствую, в физическом плане? А потом что? Допустим добьетесь цели, а дальше?)

0

5

#p4031585,Neischezaj написал(а):

Маргарита Л.

Подружка Ваша,при всем к ней уважении, не истина в последней инстанции)

А раз уж Вы пришли на форум, то будьте готовы, что сначала влюбитесь в душу, а потом в "одежку") в тырнете обычно так) и это,кстати, не плохо)

я бы сказала-в душу даже надежнее))

+1

6

#p4031587,For you написал(а):

Приветствую, в физическом плане? А потом что? Допустим добьетесь цели, а дальше?)

а дальше должна,по идее, одержимость этой целью пройти и настать небольшое просветление) Или понравится, или нет. Но это лучше неопределенности

0

7

Сколько максимум выдерживали её игнор? У меня максимальный срок был 3 месяца, и потом опять первая написала чтобы помириться. И знаете что? Через пару недель после примирения, поняла что мне общение с ней неинтересно больше . А сколько оно оказывается времени отнимало, которое можно было потратить с гораздо большей пользой.
Думаю тут ещё был пунктик, как меня, такую офигенную не оценили и не побоялись потерять. Короче, разорвала эти ''отношения'' всё так я.
Отношения беру в кавычки, т.к. секса у нас не была, а было что-то между дружбой и желанием секса. При чём именно  так как вы описываете, шаг вправо шаг влево (не понравился её фильм, или не полюбила её любимого книжного героя) вселенская обида

Отредактировано Синяя Птица (19.02.21 23:41:29)

+1

8

Только мне ничего не светит с ней) А столько времени и сил потрачено, столько её интересов освоено, чтобы иметь общие темы для бесед. Я читала, что нравилось ей, смотрела и обсуждала её фильмы, таскалась по форумам и местам, куда ходила она...Она если уж погружается в тему, то просто копает до дна)) Жила чужой жизнью, по сути. Ладно. Мне надоели капризы, надоело  следовать только её целям.  Просто я столько потратила душевной энергии без отдачи, что на новое надо копить силы. Как чемодан без ручки-бросить жалко, нести тяжело. Но, если я здесь, видимо, брошу))

0

9

#p4031573,Маргарита Л. написал(а):

И еще, дамы, насколько для вас важна внешность? Ведь, чтобы там не говорили, но это потом мы влюбляемся в душу, но встречаем то "по одежке")

Для меня внешность важна. Я и за своей слежу, и люблю этим заниматься , мне нравится когда видно, что девушка уделяет этому внимание, следит за фигурой

0

10

#p4031598,Синяя Птица написал(а):

Сколько максимум выдерживали её игнор? У меня максимальный срок был 3 месяца, и потом опять первая написала чтобы помириться. И знаете что? Через пару недель после примирения, поняла что мне общение с ней неинтересно больше 🤷♀. А сколько оно оказывается времени отнимало, которое можно было потратить с гораздо большей пользой.

Думаю тут ещё был пунктик, как меня, такую офигенную неоценили и не побоялись потерять. Короче, разорвала эти ''отношения'' всё так я.

Отношения беру в кавычки, т.к. секса у нас не была, а было что-то между дружбой и желанием секса. При чём именно  так как вы описываете, шаг вправо шаг влево (не понравился её фильм, или не полюбила её любимого книжного героя) вселенская обида

Вот. Очень похоже) Но я максимум могу выдержать месяца полтора, потом начинаю канючить

0

11

Внимание, вопрос)) Как отстать то? Потому что я привыкла сильно. И мне до сих пор нужна она)

1. Понять, что задолбались
2. Снести все аккаунты и лишние потом не восстанавливать
3. Ждать пока отпустит, отвлекаться на что-то новое и приятное
4. Скучать, но все равно не лезть обратно. Но скучать, да.
5. Спустя пять лет вдруг заметить что отпустило. Поудивляться неужели это было с вами

+4

12

#p4031606,Синяя Птица написал(а):

Для меня внешность важна. Я и за своей слежу, и люблю этим заниматься , мне нравится когда видно, что девушка уделяет этому внимание, следит за фигурой

да

0

13

#p4031608,Ночь написал(а):

...

5. Спустя пять лет вдруг заметить что отпустило. Поудивляться неужели это было с вами

)))) 5 лет?))) блин, долго то как

я постараюсь пятилетку досрочно закончить)

0

14

Маргарита Л.
Месяц, вы кремень, первые месяцы знакомства меня колбасило через 3 дня, максимум неделю, и всё, я готова была признать все существующие и несуществующие грехи,  и согласиться со всем что мне вменяется в вину
Три месяца молчание дались с большим трудом, но в итоге, оно того стоило.

0

15

#p4031608,Ночь написал(а):

1. Понять, что задолбались

2. Снести все аккаунты и лишние потом не восстанавливать

3. Ждать пока отпустит, отвлекаться на что-то новое и приятное

4. Скучать, но все равно не лезть обратно. Но скучать, да.

у меня тяжело с четвертым пунктом. Самоуважение вообще на нуле. Ведь игнор- это унизительно. Я стараюсь вообще не прибегать к этому. Это обидно, черт возьми. Когда же я обижусь то по настоящему и начну себя ценить.

Спокойной ночи всем)

0

16

#p4031613,Маргарита Л. написал(а):

)))) 5 лет?))) блин, долго то как

я постараюсь пятилетку досрочно закончить)

Не, отпустит раньше, но момент когда отпустит пропускается)  синяк на локте вы не заметите чётко день когда пришёл, неудобно смотреть динамику и про него забываешь. Потом вдруг вспоминаешь, смотришь извернувшись, да, прошёл.

0

17

#p4031618,Маргарита Л. написал(а):

Самоуважение вообще на нуле.

Вы хотите обратно свою порцию эмоций, там у вас искра и адреналин. Это желание искры сильнее, чем здравый смысл.

0

18

Первые 4 года я была одержима ей и думала постоянно

Как щедро Вы разбазариваете свою жизнь....может, эта мысль поможет Вам отлепиться.
А вообще, осознание что тебя на той стороне не любят (только честное, полное) очень отрезвляет и излечивает от чуйств. Чаще всего наше невзаимное чувство держится на иллюзии взаимности. На этом, кстати, построена техника гипноза по избавлению от любовной зависимости - внушить человеку, что другой его не любит совсем - и все, чувства проходят.

+5

19

Первые 4 года я была одержима ей и думала постоянно. Даже после того, как меня посылали открытым текстом, я старалась помириться и начать общение заново. Всё шло хорошо до первого моего неподчинения))

Честно говоря, 4 года и вот это "посылали открытым текстом", ну...это эмоциональная зависимость с включением мазохозма.

очень важен секс. Он играет очень важную роль и для этого не обязательно долго париться и сначала влюбляться и узнавать человека))

А это отношения "секс-онли". Она пойдёт на них, если очевидно, что даже не уважает Вас, посылая открытым текстом?
Не думаю.

Отредактировано Дум (20.02.21 00:30:01)

+1

20

#p4031662,Дум написал(а):

Честно говоря, 4 года и вот это "посылали открытым текстом", ну...это эмоциональная зависимость с включением мазохозма.

А это отношения "секс-онли". Она пойдёт на них, если очевидно, что даже не уважает Вас, посылая открытым текстом?

Не думаю.

Отредактировано Дум (Сегодня 00:30:01)

Да, Вы правы. Мазохизм какой то. А по поводу посыланий открытым текстом, так потом открытым текстом и опять признавались в симпатии. И, да, девушка когда то увлекалась БДСМ, может это тоже повлияло на такой ее стиль общения)) но теперь она сама облико морале на людях, а в личке со мной отрывалась по полной. Вот эти ее провокации и держали меня в напряжении

Отредактировано Маргарита Л. (20.02.21 10:00:55)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не хочется вышибать клин клином, но что-то делать с этой клиникой надо