Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Лесби выглядят моложе своих лет?

Лесби выглядят моложе своих лет?

Сообщений 121 страница 132 из 132

Опрос

Лесби Внешне Выглядят Моложе Или Старше Своих Лет?
Моложе

44% - 30
Старше

10% - 7
Как и все женщины на свой возраст

45% - 31
Голосов: 68

1

Тема-рассуждение с опросом и по мотивам многих форумских слухов разговоров: как считаете, прада ли, что в большинстве случаев лесби выглядят моложе своих лет? Если да, то в чем может крыться причина. Гены, гормоны, иной образ жизни, чем в гетеросемьях? Или все как у всех - все индивидуально.

+1

121

Юкка
Увы, не могу проголосовать.
Знаю гетеросексуальных женщин, которые выглядят гораздо моложе своего возраста, и это не единичный случай. Поэтому вариант "Как и все женщины на свой возраст" не подходит.
Если что, мой вариант: "От ориентации не зависит", - это Вам в статистику.

+4

122

Здравствуйте.думаю ,ориентация не играет роли во внешности.

+3

123

Не думаю, что дело в ориентации.
Зависит от самоощущения у любого человека, можно в 30 с лишним выглядеть тётей-мотей, а можно в 50 - как девочка.
Генетика, правильное питание, уход за собой - несомненно влияют. Просто некоторым все равно, как они выглядят, но это тоже не от ориентации исходит.
Внутренняя свобода, свойственная людям, себя принявшим и находящимся в гармонии с собой - позволяют выглядеть лучше и моложе.
Думаю, что и стиль одежды сказывается на ощущении возраста, короткая стрижка вообще молодит, а длинные волосы, как мне говорила моя парикмахер, после 35 лет добавляют возраст.

Когда-то встречалось такое выражение - «внутренний свет». Вот когда он есть - люди не замечают возраст.
Когда человек чувствует себя юным - он так и выглядит, а когда начинает думать - «ой, это несолидно, это для молодых, что обо мне скажут» - тогда и выглядишь старше..

+7

124

Самое главное это отсутствие вокруг токсичных абьюзеров,которые вас могут обидеть.

+1

125

#p4028582,Nice_Girl написал(а):

Ну вот например даже наша, форумская статистика. В теме про поддержку во время болезни почти все поддержали, что надо остаться, на карантин почти никто не ушел. Мне кажется что женщина, как существо более эмоциональное и участливое, будет больше поддерживать партнерщу, чем принято в гетеро браке. И делить с ней заботы. Такой статистики думаю никто не проводил. Это умозаключение, не более.

Но при этом продолжительность таких отношений намного меньше. Я даже не говорю за то, что срок этих заботы и соучастия сравнительно краток, но любой разрыв, это как правило стресс у обоих. Даже у инициатора, если у нее действительно чувства были. А уж у того, от кого уходят...
Сомневаюсь, что каждая серьезная болезнь может так на внешности сказаться, как всякие депрессии от разрывов  :dontknow:

0

126

#p4028541,DonnaRoza написал(а):

Периодически сидя на страничках знакомств, выявила для себя закономерность, что некоторые дамы или специально скидывают себе порой даже десяточку, или так неухоженно выглядят. Если занижают, то вот вопрос, зачем. В анкете указано 35, а по фото все 50. Поэтому могу предположить, что выглядят старше.

Гммм... странно. Должны по-идее наоборот ставить лучшие фотки, ставить лучше позы.
Вот я б хотел показать свои мимические, а камера, едрить ее в кочерыжку - не дает. Получаюсь очень моложаво. Не Ален Делон, канеш, но сам бы на себя глянул. В жизни ж я похуже буду. Но каждая мимическая - это как орден или медаль - заслуженная. А чудеса техники лишают меня наград.
И не надо мне говорить -иди в настройки и все тебе будет. Ходил. Неоднократно.
Подумываю достать свою старую "мыльницу" из недр небытия. Воскреснет ли?
Намедни, после трудов тяжких и корчевки дерев "щелкнул" себя смартфоном валяющегося убитым. Думал застать врасплох. Получил гладкую рожу тридцатилетнего купидона. Обидно. Где вселенская усталость? Где изнеможение? Где стон и ад? Где мудрость морщинистого лба? Где возраст, в конце-концов?
Так что, голосовал за старше, но роботы и искусственный интеллект нас погубят.

Сравнял показатели по анкетированию. А пусть. знают наших!

0

127

Мне кажется да, выглядят моложе)
Не в 100% случаев конечно.
Многие замужние женщины прекращают за собой ухаживать, плюс быт/дети/муж, который не помогает. От этого женщина краше не становится.
Конечно же я не про всех, но в подавляющем большинстве.

+1

128

#p4029421,ЛёЛик написал(а):

Если что, мой вариант: "От ориентации не зависит", - это Вам в статистику.

+1

0

129

Женщина в поиске выглядит моложе своих лет)
Не важно какой ориентации

0

130

#p4027993,Юкка написал(а):

большинстве случаев лесби выглядят моложе своих лет?

есть такое выражение "жизнь потрепала" лицо отражает биологический возраст человека, ориентация не влияет, больше зависит насколько человек стрессоустойчив к  происходящему в его жизни событиям. Кроме этого сохранение молодости зависит от запаса жизненной энергии(оджаса), если человек активно их сжигает направо и налево, ведя нездоровый образ жизни, то тут гены даже не помогут, потому как запасы нельзя восполнить их только можно сохранить изначально.
Большая иллюзия, что можно вернуть молодость, можно только попытаться сохранить остатки, начав вести здоровый образ жизни.
К примеру "совы" так называемые стареют намного быстрее, чем жаворонки , потому как ночью идёт процессы самовосстановления на всех уровнях, и этот процесс у всех живых существ, только в определённые часы.

0

131

Поговаривают в нашем обществе, что брак приносит пользу мужчине, он становится значительно лучше чем до, а вот женщин сильно изматывает брак  и отражается на внешности.  А лесбиянки вроде как беззаботные, бездетные, не обремененные постоянными отношениями, ну и вроде как выглядят лучше, потому что высыпаются  http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png 
Кто высыпается, тот и выглядит лучше, моложе.

Отредактировано Коржик (26.02.21 15:26:17)

+1

132

Гены+образ жизни+вредные привычки (или их отсутствие) спорт(много спорта), сон, и главное секс(неудовлетворенная женщина выглядит хреновастенько, уж простите)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Лесби выглядят моложе своих лет?