Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Шоу "Маска" угадываем, обсуждаем!

Шоу "Маска" угадываем, обсуждаем!

Сообщений 1 страница 20 из 1712

1

14 февраля начался второй сезон шоу "Маска" на НТВ. В конце каждого выпуска 1 маска будет снята. В стартовом шоу жюри решили никого не открывать в честь Дня влюбленных) В шоу участвуют как известных певцы, так и актеры, спортсмены, ведущие и тд. Перед каждым выступлением даются подсказки от участников - видео ролик. После выступления жюри выдвигают свои версии.
Давайте угадывать кто под ними скрывается. Может мы окажемся проницательнее членов жюри))

+2

2

самая яркая Маска это конечно Змея!
в инете под ней видят и Лободу и Гагарину, кто-то думает что там мужчина, Галкин, например))
у меня тоже есть версия, но пока попридержу)

+1

3

#p4025145,Milk написал(а):

в инете под ней видят и Лободу и Гагарину, кто-то думает что там мужчина, Галкин, например))

Я тоже подумала на Гагарину или Галкина, но я толком никого не знаю на российской эстраде.
Номер классный, но съемка бесячая, как будто оператор бухает лет двадцать и с бодуна работает.

0

4

#p4025174,Искатель написал(а):

Номер классный, но съемка бесячая, как будто оператор бухает лет двадцать и с бодуна работает.

У меня нет познаний в операторской работе, мне норм))

0

5

#p4025179,Milk написал(а):

У меня нет познаний в операторской работе, мне норм))

Я про то, что камера дергается при крупном плане. Как если бы у меня было головокружение.

0

6

Я ещё в прошлом году думала создать такую тему))))))))) но не стала)))

0

7

Мне солнце нравиться )

+1

8

#p4025184,питер88 написал(а):

Я ещё в прошлом году думала создать такую тему))))))))) но не стала)))

вот и зря не стала. в прошлом году я узнала об этом шоу, когда уже финал был.
а сейчас самое начало и можно угадывать))

0

9

#p4025182,Искатель написал(а):

Я про то, что камера дергается при крупном плане. Как если бы у меня было головокружение.

это композиция такая, оно там к месту))

0

10

Еще Заяц очень популярная маска!
многие думают что это Моргеншерн)) а я думаю, может это Галкин поет как Моргештерн песню Лагутенко?))
или это очень заморочено?
некоторые в инете считают, что там там  Лагутенко и есть))

+1

11

все видео можно только на ютубе смотреть
если нажать Смотреть на Ютуб

Отредактировано Milk (16.02.21 13:32:47)

+1

12

В прошлом году натолкнулись на это шоу и несколько серий смотрели до 7 утра :D
В этом году тоже думаю будем смотреть. Меня бесит только то, что голоса обрабатывают. В США и Корее, где проводились эти шоу, исполнители пели в живую.
А так только в виде развлекаловки смотреть. Понятно, что жюри всех знает изначально.

+2

13

#p4025315,Marusya написал(а):

Понятно, что жюри всех знает изначально.

я буду наивной чукотской девочкой, которая думает, что они никого не знают. а смысл им знать?
они ж не оценки там ставят. им возможно говорят какую маску вывести из игры, это да.

0

14

Milk
Я думаю в зайце актёр )

+1

15

#p4025315,Marusya написал(а):

В прошлом году натолкнулись на это шоу и несколько серий смотрели до 7 утра 

.

О да)))) я с середины шоу смотрела )) и тоже до утра , со мной дочь смотрела пришлось с ней пересматривать потом))))) не могла остановиться ))))

0

16

#p4025378,питер88 написал(а):

Milk

Я думаю в зайце актёр )

а кто?)

+1

17

#p4025386,Milk написал(а):

а кто?)

Я хочу подождать второго выпуска там хоть как то можно сравнивать  будет)))
Да и подсказки

+1

18

#p4025145,Milk написал(а):

Это Марув стопудово  :D

Milk, прикольно  :cool: Спасибо. Телик не смотрю вообще, а так хоть буду в курсе событий  :whistle:

+1

19

#p4025390,КотиКоти написал(а):

Это Марув стопудово

Господи! спасибо, что не одной она мне там кажется...точнее казалась до сегодняшнего дня))

но, в подсказке Змеи было что-то все  про "полет", и теперь я думаю что это Гагарина)))

+2

20

#p4025403,Milk написал(а):

Господи! спасибо, что не одной она мне там кажется...точнее казалась до сегодняшнего дня))

но, в подсказке Змеи было что-то все  про "полет", и теперь я думаю что это Гагарина)))

Всегда пожалуйста 🤗🤗🤗
Про "полёт"..  это специально, чтобы запутать  :D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Шоу "Маска" угадываем, обсуждаем!