Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » И снова здравствуйте

И снова здравствуйте

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Вот как не злиться на  человека, который говорит что по работе в командировке, не отвечает на звонки, а если отвечает, то психует... ты в это время скучаешь, ждешь, накупаешь подарки к 14 февраля на сумму, равную средней пенсии в рф, готовишь, ждешь дома с подарками.... а потом выясняется, что человек арендовал машину и снимал номер на двоих..... ммм... как не злиться на таких людей.... и при этом не может признаться, что есть другая....это же подло.....  и что не признается и что нашла другую, пока были в отношениях.....

Даже словами не передать, как мне больно

+5

2

#p4022866,Chloe написал(а):

Вот как не злиться на  человека, который говорит что по работе в командировке, не отвечает на звонки, а если отвечает, то психует... ты в это время скучаешь, ждешь, накупаешь подарки к 14 февраля на сумму, равную средней пенсии в рф, готовишь, ждешь дома с подарками.... а потом выясняется, что человек арендовал машину и снимал номер на двоих..... ммм... как не злиться на таких людей.... и при этом не может признаться, что есть другая....это же подло.....  и что не признается и что нашла другую, пока были в отношениях.....

Даже словами не передать, как мне больно

Это больно... и злиться нормально... и бить посуду нормально... и об этого человека ее бить- особенно!
держитесь

Отредактировано kino (15.02.21 10:08:37)

+6

3

А как вы узнали о аренде и номере? Это вроде достаточно конфиденциальная инфа?
Про новую девушку просто подозрения или есть какие-то факты? Измена это всегда больно и злиться вполне нормально.

0

4

#p4022874,Бебехалка написал(а):

А как вы узнали о аренде и номере? Это вроде достаточно конфиденциальная инфа?

Про новую девушку просто подозрения или есть какие-то факты? Измена это всегда больно и злиться вполне нормально.

Подозрения были, уже недели 2 от меня скрывает телефон, скидывает звонки (это не спам, знаю точно). Нашла документ с букинга, стоимость, номер и тд. Все выходные со мной не выходили на связь, лишь пару раз, чуть ли не в туалете. 14 февраля скидывали трубку, я звонила, Переживала как человек доедет, а человек в это время делал кое-что другое

0

5

#p4022881,Chloe написал(а):

Подозрения были, уже недели 2 от меня скрывает телефон, скидывает звонки (это не спам, знаю точно). Нашла документ с букинга, стоимость, номер и тд. Все выходные со мной не выходили на связь, лишь пару раз, чуть ли не в туалете. 14 февраля скидывали трубку, я звонила, Переживала как человек доедет, а человек в это время делал кое-что другое

Она в курсе, что вы знаете? Или еще нет?

0

6

#p4022883,Бебехалка написал(а):

Она в курсе, что вы знаете? Или еще нет?

В курсе. На меня наехали, что я рылась в ее сумке....

0

7

Я не понимаю, почему не признаться!???? Да, я сплю с другой, да, я нашла другую и мне с ней хорошо. Уж в 47 лет наверно можно быть взрослее и честнее с людьми

+2

8

#p4022886,Chloe написал(а):

Я не понимаю, почему не признаться!???? Да, я сплю с другой, да, я нашла другую и мне с ней хорошо. Уж в 47 лет наверно можно быть взрослее и честнее с людьми

А какие были объяснения или оправдания?

0

9

#p4022888,Бебехалка написал(а):

А какие были объяснения или оправдания?

«Я считаю вполне нормальным, делать то, что нужно»

0

10

Ужас
Жгите все мосты

+2

11

#p4022891,Chloe написал(а):

«Я считаю вполне нормальным, делать то, что нужно»

Тогда посоветую то же, что и в соседнем крике - бросайте. Это не норма)

+1

12

#p4022886,Chloe написал(а):

Уж в 47 лет наверно можно быть взрослее и честнее с людьми

С возрастом это не связано. Бегите. И да, Ваши чувства нормальны. Ненормально её поведение.

+4

13

Просто это даже не объяснить.... когда ты доверяешь человеку больше, чем себе, когда он для тебя весь мир, ты думаешь что сделать для человека, а человек просто вот так, за пару недель становится другим... я правда не знаю, как после этого, можно строить другие отношения, как вообще людям доверять, мне так красиво лгали, так играли....у меня просто ближе нет никого.....

+3

14

Chloe, Вы злитесь, потому что больно. Боль пройдет - пройдет и злость. Человек, который обманывает, не стоит ни гроша. Жаль, что время на то, чтобы это осознать может уйти много, если Вы не будете стараться выйти из этого состояния. Две вещи нужно понимать:
Первое. Могло быть и хуже. Разные в жизни случаются подставы. Так что хорошо, что сейчас, как в море корабли.
Второе. Люди не признают себя хоть в чем-то виноватыми. А Вам важно ее мнение?) Вы знаете то, что человек Вам показал. Наверное, этого достаточно, чтобы больше не иметь вопросов.
Ваша жизнь в Ваших руках. Цените себя и свое время)

Отредактировано Night (15.02.21 09:55:26)

+2

15

#p4022866,Chloe написал(а):

как не злиться на таких людей.... и при этом не может признаться, что есть другая....это же подло.....  и что не признается и что нашла другую, пока были в отношениях.....

Люди ещё не такое способны.

+2

16

Chloe

Очень печально...держитесь.

+1

17

#p4022910,Chloe написал(а):

....у меня просто ближе нет никого.....

Очень хорошо Вас понимаю.
Но есть. Всегда есть. Вы. А у Вас есть целый мир)
Люди - это просто люди. Кто бы ни был, в какой-то момент этот человек может сменить курс. Натворить чего-то, что волосы дыбом или обманывать полжизни, с самого начала. И ничего не признавать.
Но если человек откровенно уходит в обиду, он словно перекладывает ответственность за свою жизнь и чувства в руки того, кому они не нужны. Вы уже поняли, что это не то, чего бы Вам хотелось)

Отредактировано Night (15.02.21 10:09:17)

0

18

Просто это даже не объяснить.... когда ты доверяешь человеку больше, чем себе, когда он для тебя весь мир, ты думаешь что сделать для человека, а человек просто вот так, за пару недель становится другим... я правда не знаю, как после этого, можно строить другие отношения, как вообще людям доверять, мне так красиво лгали, так играли....у меня просто ближе нет никого.....

Иногда подобное случается, когда перестаёшь быть важным человеку.  Но как бы то ни было, это говорит о ней какая она в целом.  Когда теряешь того, кто казался близким - это одно из самых страшных потрясений. Главное не впускать её обратно в сердце, когда нагуляется и вернётся.

+3

19

Скорее всего, боязнь потерять комфорт и заставила лгать. Мелко и низко, да.. Просто человеческая слабость и малодушие.
В каких-то таких ситуациях люди и показывают свое истинное лицо, может не только вы ее не знали до этого, она сама себя не знала..
Но это не значит, что в следующий раз вы встретите такую же....все люди разные

+4

20

#p4022951,Айна написал(а):

Иногда подобное случается, когда перестаёшь быть важным человеку.  Но как бы то ни было, это говорит о ней какая она в целом.  Когда теряешь того, кто казался близким - это одно из самых страшных потрясений. Главное не впускать её обратно в сердце, когда нагуляется и вернётся.

Не нагуляется и не вернется. Я так поняла, она слаба на передок. Сейчас одна, потом другая, потом третья. Человеку все равно с кем спать, как показала жизнь
Теперь, я понимаю ее бывшую, которая ее выгнала из дома. Думаю, не мне одной изменяли

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » И снова здравствуйте