Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Прошло 10 дней...уже не шепотом

Прошло 10 дней...уже не шепотом

Сообщений 361 страница 380 из 527

361

#p4040082,Буууу написал(а):

через 2 недели уже посадками заниматься начну))) скоро весна, дачный-огородный сезон. Это моё хобби и отдушина)))

Буууу, дотерпите до сезона посадок, пожалуйста.

А когда начинается "приход" - 20 приседаний. Матру какую-нибудь. В окно смотреть. Считайте, что это к вам лезут злые дУхи :D
Покоя в душЕ Вам)

Отредактировано Дум (23.02.21 11:46:55)

+2

362

#p4040061,Буууу написал(а):

Выше себя, к сожалению, я не прыгну, даже если захочу.

Она же знает за 10 лет что вы можете, а что нет

0

363

#p4039018,Paradox написал(а):

Я вот тоже хотела поинтересоваться: в паре из двух женщин, которая из них плечо "слабое", а которая - "сильное"?)

ну два слабых сядут и будут слюнявиться, а два сильных будут грелки рвать. Поэтому обычно кто-то в чем-то сильнее, кто-то слабее.

+1

364

#p4039543,Paradox написал(а):

А как Вы считаете, это должен делать один человек в паре?

два, конечно. Просто по-разному решаются разные задачи. Ну это же очевидно. Кто-то лучше в машинах и ремонте разбирается, кто-то лучше разбирается в заказе билетов и перелетах, кто-то лучше в кашах, а кто-то лучше в шашлыках.
Понимаете, о чем я?
И кто-то имеет силу брать ответственность за совместные решения, а кто-то будет мяться.
Вы знаете, принятие решений - это огромная, в первую очередь, ответственность?
Поэтому если девочка берет не по плечу, она может сломаться.
Эта девочка умная оказалась и сказала, что не хочет принимать решения и решать какие-то задачи. Она поняла, что может надорвать пах. И это честно с ее стороны.
Окей. Это ведь ее жизнь? Она обозначила.
Теперь автору решать, готова она идти на то, чтобы решать что-то в своей семье и разгребать некоторые задачи, или не готова.
Похоже, что автор где-то жесткая, а где-то не хочет брать ответственность и решать задачи.
Я не думаю, что там стоят сверх задачи по разработке андронного коллайдера.
И да, вы знаете, что "слабая" женщина (Вы понимаете, что "слабая", я имею ввиду в хороший смысл этого слова) тоже многое может сделать в паре, даже не принимая решения и, как ей кажется, ничего не решая. Ей просто нужно правильно сказать о том, что требуется.

0

365

Буууу, а можно конкретнее: что именно она просит решать и делать?
Общие фразы не очень отражают ситуацию.
В чем именно Вы не сможете прыгнуть выше своей головы?

0

366

#p4040358,Шива написал(а):

Ей просто нужно правильно сказать о том, что требуется.

Вы знаете, и даже это не всегда помогает. Разные бывают женщины, разные)

0

367

#p4040373,Шива написал(а):

ॐ नमः शिवाय

Ну автор же знает за 10 лет, что она может, а что - нет.
И что может хотеть ее женщина и чего при этом может не мочь она)

+1

368

#p4040358,Шива написал(а):

Понимаете, о чем я?

И кто-то имеет силу брать ответственность за совместные решения, а кто-то будет мяться.

Вы знаете, принятие решений - это огромная, в первую очередь, ответственность?

Понимаю ли я?
Ещё как понимаю!)

0

369

Но резкая смена настроения  по 100 раз в день- то ещё " веселье"

Знаете, сейчас такое непростое время, когда очень много всего навалилось. Пандемия и карантин очень, ОЧЕНЬ бьют по голове даже тем, у кого, казалось бы, нет особых потерь (ттт) и изменений образа жизни. К сожалению, это правда и это реалии, в которых мы вынуждены жить. Я просто хочу обратить внимание, что для тяжёлого эмоционального состояния сейчас много разных причин, и не все из них связаны с Вашей девушкой и произошедшим конфликтом...
И не в наших силах сейчас это изменить. Так что остаётся только обняться и ползти в сторону кладбища светлого будущего

Хотя, такая себе постановка вопроса.

Знаю одно, хочу помогать, защищать, созидать, оберегать. Любить, просто любить.

Но и любимой быть тоже хочу. Хочу быть нужной.

Также я бы не принимала как истину в последней инстанции то, что сейчас, на таких эмоциях и в такой сложной ситуации говорится... Нет, конечно, прислушиваться друг к другу надо, но формировки могут быть неудачными, и, возможно, болезненно цепляет именно несовершенство выбранной формы. А если отлить одну конкретную фразу в граните и сокрушаться над нею, это очень выматывает. Ну я сильно сомневаюсь, что она хотела сказать "желаю быть бытовым инвалидом и только брать в отношениях, а для тебя у меня ни капельки нежности и любви нету и не будет никогда" ))

Отредактировано Shlum (23.02.21 13:13:13)

+3

370

#p4040390,Paradox написал(а):

Ну автор же знает за 10 лет, что она может, а что - нет.

И что может хотеть ее женщина и чего при этом может не мочь она)

можно, мне ответите не Вы, а автор?
Спасибо

0

371

#p4040373,Шива написал(а):

Буууу, а можно конкретнее: что именно она просит решать и делать?

Общие фразы не очень отражают ситуацию.

Не было никакой конкретики

0

372

#p4040730,Шива написал(а):

можно, мне ответите не Вы, а автор?

Спасибо

Конечно. Сорри, больше не буду и пытаться)

0

373

#p4040750,Буууу написал(а):

Не было никакой конкретики

Вы не пробовали спрашивать? Глубже понять, что именно требуется?

0

374

Как показывает практика,хвост лучше резать сразу и одним рывком... Зачем заниматься мазохизмом-общаться и использовать свое жилье как склад для ее вашей.Она поступила не по человечески, так и вы не будьте тряпкой.
Рвануть и досвидос.
Одним днем собрать ее вещи и отказаться от общения разом, просто не брать трубку и не отвечать на сообщения.
Лучше разом рубануть и скорее отмучится, чем тянуть этот ад...

Отредактировано Чумоданчик (23.02.21 20:22:44)

0

375

#p4041064,Чумоданчик написал(а):

Она поступила не по человечески

Она ничего ещё не сделала

0

376

Я путаю... Прошу прощения , если напутала.
У них были отношения, но та решила уйти к мужчине)?

Отредактировано Чумоданчик (23.02.21 20:51:50)

0

377

Если у них ничего не было, зачем тогда беситься из-за того, что та решила(решает) жить с кем-то))))

Отредактировано Чумоданчик (23.02.21 20:52:15)

0

378

#p4041127,Чумоданчик написал(а):

но та решила уйти к мужчине

Ее попросили уйти, потому что смотреть как она сомневается (актуально выяснить в чем именно сомневается) было тяжело.
Она освободила помещение

+1

379

Лично у меня нарисовалась картина(я так поняла, было когда-то начало темы)
Жили были две супруги))) жили проживали,и одна начала хотеть мужика. Вот она сомневалась,сумневалася,и решили они разойтись.
И вот та сомневающаяся сторона держит эту сторону, как запасной вариант...типо, если там не получится, вернусь к насиженому месту...а та все "глотает", все терпит и на что-то надеется...даже готова ее принять, после измены, если там не получится у той...
Мда...извините... Но если суть такая, то и автора не жалко...сама позволяет себя не уважать.
Приношу извинения, если все в корне не так

Отредактировано Чумоданчик (23.02.21 21:00:28)

+1

380

#p4041147,Чумоданчик написал(а):

жили проживали,и одна начала хотеть мужика.

Немножко не так
жили поживали,и одна начала хотеть что-то, без чего пыталась обходится несколько лет. Поняла, что это имеет слишком большое лично для неё значение чтобы обойтись без. В существующей семье по её мнению это невозможно или крайне проблематично получить.  Настолько сложно, что мысли работают "буду ли я счастливее, если выйду из этих отношений"?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Прошло 10 дней...уже не шепотом