Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Прошло 10 дней...уже не шепотом

Прошло 10 дней...уже не шепотом

Сообщений 1 страница 20 из 490

1

Здравствуйте, Девочки)
Сновая я, но уже кричать сил нет, рассказываю шепотом.
10 дней назад я вернулась домой от мамы, состоялся разговор, решили оставить пока, как есть.
10 дней какого-то кошмара для меня. Я 100500 раз пожалела, что оставила. Сходила за это время к психотерапевту. отредактировано: Успокоительные лекарства теперь мои друзья.
10 дней молчания и моих терзаний. Ну чувствую я её. В четверг она уехала в другой город. С мамой проблемы по здоровью. Вчера приехала поздно. Мы поговорили ни о чём, как мама, и вообще.
Нервы мои, как струна натянуты и я решилась. Я просто попросила, когда мы легли спать- Поговори со мной, что сейчас у тебя происходит. Она сказала- хаос. Я вытаскивала из нее её чувства. Она с ним общается, не может отказаться от этого. Я спросила- Ты влюблена, говорит, незнаю, не понимаю. Много общего. И что это вообще, она не знает. Близости пока не было. Он зовет ее жить вместе, она отказывается. Боится, что ничего не выйдет. Он младше ее на 7 лет. Я ей спокойно сказала, что пока не попробует, не узнает. В общем, своих чувств к нему она объяснить не может. И я ей предложила- иди к нему, вдруг это то, что ты хочешь. Она не жила никогда с мужчиной. Наверное, страшно, хотя, если влюбилась, мне было бы все равно. Она говорит, у меня ещё и голова есть. И плачет. А я успокаиваю и обнимаю)))) и захлебываюсь своим 💓 ( Шива🍁)) я поняла смысл Ваших слов. А снаружи улыбка и слова- всё будет хорошо. Я объяснила, что мне очень тяжело так жить, как сейчас. У нее много сомнений по поводу него. Но я сказала ей- иди к нему и лучше пожалей, что сделала это, попробовала, чем потом жалеть, что не сделала. Какая сейчас уже разница. Время всё расставит на свои места

+2

2

А ещё, сегодня утром я ей сказала, что не пойду на работу, она ответила, так нельзя. Меня сорвало, и я ей всё высказала. Мне так нельзя, а ей так можно поступать? Со мной, с живым скрытый мат запрещен! человеком, у которого душа есть вообще-то? Короче, я дура, что сразу не выставила ее, какая же я дура. Ненавижу ее люто. НЕНАВИЖУ. Так себя ведут только трусливые твари. А я ее ещё жалела. Блииин, как же меня сейчас тошнит. Девочки, на стену лезть хочу.  Как можно быть такой идиоткой последней, лечь и сказать, вытрите об меня свои ноги, пожалуйста. Ещё спрашивает, можно я не буду сразу все вещи забирать. Уууууууу.

0

3

Буууу Доброе утро. Во-первых постарайтесь успокоиться. Во-вторых, ненависть - слишком сильное чувство, не стоит бросаться такими словами.

#p4022703,Буууу написал(а):

лечь и сказать, вытрите об меня свои ноги, пожалуйста

- так бывает, наверно каждый человек проходил через такое. Это Вы так видите, я не думаю, что Вашей девушке сейчас легко и хорошо. Выгонять сразу не было смысла, пока Вы не поговорили. Решения надо принимать на трезвую голову. В жизни разные ситуации бывают. Сейчас не рубите ничего с плеча, Вам надо собрать себя в кучку. Пока что трезво оценить ситуацию у Вас не получится.

+4

4

А ещё, сегодня утром я ей сказала, что не пойду на работу, она ответила, так нельзя. Меня сорвало, и я ей всё высказала. Мне так нельзя, а ей так можно поступать? Со мной, с живым скрытый мат запрещен!человеком, у которого душа есть вообще-то? Короче, я дура, что сразу не выставила ее, какая же я дура. Ненавижу ее люто. НЕНАВИЖУ. Так себя ведут только трусливые твари. А я ее ещё жалела. Блииин, как же меня сейчас тошнит. Девочки, на стену лезть хочу.  Как можно быть такой идиоткой последней, лечь и сказать, вытрите об меня свои ноги, пожалуйста. Ещё спрашивает, можно я не буду сразу все вещи забирать. Уууууууу.

Наконец то адекватная реакция на сложившуюся ситуацию!

+1

5

Буууу
То, что Вы испытываете эмоции (разные эмоции) это не хорошо и не плохо, это просто должно быть и все. А вот то, что Вы дали им выход, это ваше движение вперёд. Если не давать всем эмоциям выход и блокировать их, то это верная дорога к болезням.
Я была в схожей ситуации, и вместо того, чтобы гнать человека прочь, успокаивала его и создавала все условия для его благополучия. Быть хорошим для всех не получится. Будьте хорошей первым делом для себя. Вдохните глубже, обдумайте, что для вас сейчас будет наилучшим выходом.
Мне очень жаль, что Вам  приходится испытывать такие негативные эмоции. Но к сожалению, нужно пережить это, и нужно время.

+4

6

#p4022763,Morby написал(а):

Будьте хорошей первым делом для себя. Вдохните глубже, обдумайте, что для вас сейчас будет наилучшим выходом.

Золотые слова ) Ситуацию надо оценивать со всех сторон, и в том числе понять, что на самом деле Вы чувствуете к Вашей девушке, если отбросить сиюминутное "ненавижу" и "тошнит".

+3

7

#p4022766,Кайенский Перец написал(а):

Золотые слова ) Ситуацию надо оценивать со всех сторон, и в том числе понять, что на самом деле Вы чувствуете к Вашей девушке, если отбросить сиюминутное "ненавижу" и "тошнит".

Кайенский Перец
Это поможет автору как то исправить сложившуюся ситуацию?))

+1

8

#p4022766,Кайенский Перец написал(а):

Просто люблю

0

9

#p4022785,Буууу написал(а):

Просто люблю

А себя любите?) ваша девушка вас любит?

0

10

#p4022782,Девушка Луна написал(а):

Это поможет автору как то исправить сложившуюся ситуацию?))

Это поможет автору не пороть горячку хотя бы. Для начала.

+1

11

#p4022816,Девушка Луна написал(а):

А себя любите?) ваша девушка вас любит?

Она не знает ничего, не понимает, что к нему чувствует. Но, раз так себя ведёт, меня точно уже не любит

0

12

Насчёт любви к себе, я вообще не понимаю сейчас, что есть я. Нет, ничего нет, не осталось, ничего не хочу, просто, чтобы все исчезли и никто не трогал. Или самой стать невидимой, раствориться в воздухе.

+3

13

#p4022823,Буууу написал(а):

Но, раз так себя ведёт, меня точно уже не любит

Это категорично. Иногда человек дает не ту реакцию, какую мы ожидаем, но это наше субъективное восприятие. Вы сами говорите, что девушка Ваша сама не понимает, что с ней происходит.

+1

14

#p4022823,Буууу написал(а):

Она не знает ничего, не понимает, что к нему чувствует. Но, раз так себя ведёт, меня точно уже не любит

А Вы любите себя? Прежде всего важно уметь любить себя, тогда и другие полюбят) вам сейчас больше о себе нужно думать, а не о ней
Прогуляйтесь сегодня на свежем воздухе, успокойтесь и примите решение) поживите пока у мамы, не скандальте, на эмоциях можно много лишнего наговорить

+1

15

Думаю, надо рвать отношения раз и навсегда. У нее есть другой - этим все сказано. Это не та дыра, которую можно зашить. У вас нет запасной жизни, помните об этом.
Все проходит, и это пройдет. (с)
Спустя время вы все переживете и станет легче. Станет даже очень хорошо. Нужно пережить. Держитесь!

+5

16

А ещё, сегодня утром я ей сказала, что не пойду на работу, она ответила, так нельзя. Меня сорвало, и я ей всё высказала. Мне так нельзя, а ей так можно поступать? Со мной, с живым ббббб человеком, у которого душа есть вообще-то? Короче, я дура, что сразу не выставила ее, какая же я дура. Ненавижу ее люто. НЕНАВИЖУ. Так себя ведут только трусливые твари. А я ее ещё жалела. Блииин, как же меня сейчас тошнит. Девочки, на стену лезть хочу.  Как можно быть такой идиоткой последней, лечь и сказать, вытрите об меня свои ноги, пожалуйста. Ещё спрашивает, можно я не буду сразу все вещи забирать. Уууууууу.

Буууу, очень жаль, что так всё обернулось ((
Переживала очень похожие состояния. Наверное даже хуже). Это очень тяжело, неопределенность в таких вопросах невыносима. Это ад, да.  У Вас ещё довольно быстро всё прояснилось, и Вы в этом молодец))
Нет, Вы не дура. В той ситуации с теми чувствами и информацией Вы сделали всё правильно. Был шанс, Вы хотели им воспользоваться, Вы им воспользовались. Не вышло  :dontknow:
И сейчас ваши метания от любви до ненависти, злость и обида, желание просто исчезнуть - тоже всё согласно ситуации. У вас отрезали значимую часть мирощущения, это всегда больно.  Метания ещё будут не один день, но амплитуда всё равно утихнет.
Мой вам совет - ищите почву под ногами. Убирайте любую неопределенность, любые сомнения. Лучше всего переедьте на время к маме/друзьям/на съёмную квартиру.
Думаю, нужно максимально ментально и физически выходить из этой ситуации.
Успехов в этом  :flag:

+4

17

#p4022838,Девушка Луна написал(а):

А Вы любите себя? Прежде всего важно уметь любить себя, тогда и другие полюбят) вам сейчас больше о себе нужно думать, а не о ней

Прогуляйтесь сегодня на свежем воздухе, успокойтесь и примите решение) поживите пока у мамы, не скандальте, на эмоциях можно много лишнего наговорить

Хочу жить дома, я ей уже сказала, что мне тяжело, когда она рядом и я при этом знаю, что они встречаются, хоть пока и без близости. БОЛЬНО. И попросила её переехать к нему, узнала у нее, он зовет. Вот и пусть там, рядом с ним, определяется, в качестве кого он ей нужен, как друг или как мужчина. Не нужен, значит уйдет и от него, может уедет домой. Человеку 40 лет. Пора уже определиться как-то

+3

18

Заканчивать и плохие отношения- тяжело.  А у вас судя по всему, давно всё сошло на нет. Обоюдно. Из равнодушия не выбьешь эмоции, если уже ничего  толком нет. Скорее всего, на первый план вышли сейчас собственничество и  боль из-за выхода из зоны комфорта, что нормально,  конечно
Отношения нужно спасать ,пока еще есть что спасать. если время уже упущено- можно попробовать хотя бы не разрушить наработанную годами близость. Кто виноват? Тот и за кого за годы потерялась связующая нить, скорее всего- обе. А в сердце если есть место, кто-то его обязательно займёт.  И у вас тоже..  отпустите, выдохните. Хорошо, что закончилось то, что давно ушло. Когда счастье приходит, все пустоты дают ему место;)

+1

19

#p4022863,Буууу написал(а):

Хочу жить дома, я ей уже сказала, что мне тяжело, когда она рядом и я при этом знаю, что они встречаются, хоть пока и без близости. БОЛЬНО. И попросила её переехать к нему, узнала у нее, он зовет. Вот и пусть там, рядом с ним, определяется, в качестве кого он ей нужен, как друг или как мужчина. Не нужен, значит уйдет и от него, может уедет домой. Человеку 40 лет. Пора уже определиться как-то

Бууу, ну начните тогда хотя бы собирать ее вещи и поясните сроки переезда) если она не может определиться, сделайте это за нее) если в сроки не уложится, нанимаете грузчиков, машину и отправляете все вещи на адрес ее мужчины) а то это все может затянуться на долгий срок.

+2

20

Как я поняла, у неё нет своего жилья, поэтому вы весьма великодушно ушли со своей жилплощади к маме. Если квартира ваша, вы имеете полное законное право жить дома, и ваше желание жить именно дома - естественно и понятно. С какой стати уходить должны вы? Она пусть или снимает, или перебирается к парню. А вы живите дома, имеете право.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Прошло 10 дней...уже не шепотом