Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Опрос. Каких знаков зодиака на форуме больше всего?

Опрос. Каких знаков зодиака на форуме больше всего?

Сообщений 1 страница 20 из 223

Опрос

Кто Вы По Знаку Зодиака?
Овен

7% - 18
Телец

10% - 24
Близнецы

16% - 38
Рак

6% - 15
Лев

12% - 29
Дева

6% - 15
Весы

7% - 17
Скорпион

9% - 23
Стрелец

6% - 15
Козерог

5% - 12
Водолей

8% - 19
Рыбы

5% - 12
Голосов: 237

1

Давно хотела создать тему с голосованием)) Давайте узнаем, каких знаков на форуме больше всего и кто более склонен к любви к своему полу.
Мне почему-то кажется, что больше всего Овнов или они просто самые заметные на форуме?  8-)

+10

2

#p4017191,Юкка написал(а):

Давно хотела создать тему с голосованием)) Давайте узнаем, каких знаков на форуме больше всего и кто более склонен к любви к своему полу.

Мне почему-то кажется, что больше всего Овнов или они просто самые заметные на форуме?

Мне кажется, что больше всего Тельцов и Стрельцов)))

+1

3

Близнецов, умножайте на 2!)

+9

4

#p4017200,DveM написал(а):

Мне кажется, что больше всего Тельцов и Стрельцов)))

Когда я читала информацию по поводу гомосексуальности в карте, так вот главными извращенцами планетами по этой части являются: Уран, Плутон, ну и Нептун, соответственно по знакам: Водолей, Скорп и Рыбы. Но соглашусь Стрельцов тоже много встречала  :flirt:  просто очень интересно, что по голосовалке получится, может все не так как я себе представляю  :D  и победителя мы не найдем))

+4

5

#p4017205,Юкка написал(а):

Когда я читала информацию по поводу гомосексуальности в карте, так вот главными извращенцами планетами по этой части являются: Уран, Плутон, ну и Нептун, соответственно по знакам: Водолей, Скорп и Рыбы. Но соглашусь Стрельцов тоже много встречала    просто очень интересно, что по голосовалке получится, может все не так как я себе представляю    и победителя мы не найдем))

О, я солнечный Скорпион, лунная Рыбка)) Уран и Нептун в 5 доме)))) 7 дом в Водолее)))) всё, короче, это судьба)))

+1

6

#p4017207,DveM написал(а):

О, я солнечный Скорпион, лунная Рыбка)) Уран и Нептун в 5 доме)))) 7 дом в Водолее)))) всё, короче, это судьба)))

Это сильно)) Лесби в кубе, можно предъявлять как партийный документ удостоверяющий личность  :D

+1

7

Где ж все Овны подевались?  :D я так в них верю))

+6

8

#p4017212,Юкка написал(а):

Это сильно)) Лесби в кубе, можно предъявлять как партийный документ удостоверяющий личность

Всё намного трагичнее: я практикующая бисексуалка ;)

+1

9

#p4017219,DveM написал(а):

Всё намного трагичнее: я практикующая бисексуалка

http://s3.uploads.ru/t/tT4pw.png 
так и знала, что астрологии не стоит верить  http://s3.uploads.ru/bwKef.gif

0

10

тельцов конечно))

+2

11

#p4017221,Юкка написал(а):

так и знала, что астрологии не стоит верить

Да можно, конечно.
В душе я самая розовая лесби.
Просто жизнь такая штука... И свою-свою женщину я просто ещё не встретила.
И это же не одновременно.. Убеждена, что бардак уместен исключительно в мыслях, а не в постели!

+2

12

#p4017230,Milk написал(а):

тельцов конечно))

да, согласна на победу  :D ну вот и посмотрим))

+1

13

Эгегей! Близнецы! Мы не должны проиграть, мы самые гомосексуалистые из гомосексуалов)

+9

14

На самом деле, считаю, что планеты-"управители" гомосексуальности в карте у женщины и мужчины будут разными. Поэтому среди м и ж, распределение по знакам будет разным.

+1

15

#p4017242,Коржик написал(а):

Эгегей! Близнецы! Мы не должны проиграть, мы самые гомосексуалистые из гомосексуалов)

это мы посмотрим кто-кого. Эй, Тельцы, да?!  :D
https://i.imgur.com/ZaXS0nU.gif

+7

16

#p4017244,Юкка написал(а):

На самом деле, считаю, что планеты-"управители" гомосексуальности в карте у женщины и мужчины будут разными. Поэтому среди м и ж, распределение по знакам будет разным.

А чё там с Венерой?..
Она влияет?

+1

17

Меня как-то больше волнует, откуда на форуме столько Юль и Маш...  :D
Мне кажется каждая третья))

+7

18

Принимайте ещё одного Скорпиона в компанию))  :D

+3

19

#p4017247,DveM написал(а):

А чё там с Венерой?..

Она влияет?

Думаю да но не прямое влияние, а через нее, это очень важная планета для женщины и она дает ощущение  женственности. Если Венера находится в одном из знаков или в напряженном аспекте от этих планет-извращенцев, то вполне. У меня например Венера в Близнецах (этот знак считается бесполым знаком, это плюсик к Би), еще она поражена точной оппозицией от Урана и находится в доме Стрельца.

+3

20

#p4017248,Динго написал(а):

Меня как-то больше волнует, откуда на форуме столько Юль и Маш...  

Мне кажется каждая третья))

предлагаю создать опрос: Юля или Маша  :D  :D  :D

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Опрос. Каких знаков зодиака на форуме больше всего?