Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Вот что значит настоящий, верный друг!

Вот что значит настоящий, верный друг!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Всем добрый день, девушки и дамы! Ищу друга. Пока именно друга). Можно несколько, я не против)) Сразу предупреждаю, что я человек педантичный по жизни и буду искать совпадение хотя бы на 60% по моим хотелкам)) Итак, имеется в пожеланиях:
1) Только брюнетки, пожалуйста. Уважаемые девушки со светлыми волосами, ни в коем случае не хотела вас обидеть, вы безусловно прекрасны все, но так уж получилось.
2) Умеете управлять транспортным средством (машина/мотик/велосипед/автобус/и.тд…)? Вам 1000 очков в карму!  :cool:
3) Место жительство неважно, хоть на Северном полюсе, дружить вначале можно и онлайн))
4) Рост – от 170, плиз) но сбивать головой люстры тоже не надо)) всё хорошо в меру))
5) Возраст – ну, тут разброс большой, от 20 до 40)) Сама тоже в этом промежутке нахожусь, если что.
6) Характер желательно серьезный и деловитый. Но с пониманием доброго юмора и умением внимательно выслушать и поддержать другого человека и словом, и делом, если надо.
7) Извращенцы с предложениями секса с порога проходят мимо ЛС и темы. Серьезно. Сразу буду жаловаться. Спасибо, уже хватило в жизни таких..

Обо мне можно судить пока по аватарке. Выбирала максимально похожую на себя в жизни)) а характер проясняется уже в общении, не правда ли?  ^^

Жду и надеюсь!

+3

2

#p4012511,Юлисана написал(а):

Только брюнетки, пожалуйста.

Рост – от 170, плиз)

дружить вначале можно и онлайн))

по скайпу без камеры и рост и цвет волос прям очень важный для дружбы маркер

+7

3

#p4012521,Ночь написал(а):

по скайпу без камеры и рост и цвет волос прям очень важный для дружбы маркер

Да, понимаю, звучит оригинально)) но тут столько обстоятельств в жизни сложились в одно за столько лет... в общем, так получилось и всё.  :dontknow:

0

4

Юлисана, добрый день) А сбивания люстр головой с каких цифр начинается?) Я не для себя интересуюсь, т.к. по нескольким пунктам не подхожу, просто любопытно...

0

5

А как цвет волос и рост  на дружбу влияет?))) Вы, наверное, девушку ищете?
P.S. Я рыжая, не подружимся))

0

6

#p4012527,Юлисана написал(а):

Да, понимаю, звучит оригинально)) но тут столько обстоятельств в жизни сложились в одно за столько лет... в общем, так получилось и всё.

Так хочется спросить..а что для вас значит настоящий верный друг,какое описание можете дать личностным качествам,или только внешне и по статусу выбираете?

Отредактировано fireVixen (09.02.21 13:01:33)

0

7

Девочки, ну так хочет автор, чего вы уж так. У нас много девчат, которые просто хотят дружить. Почему нет. Автор, удачи вам в нахождении друзей на форуме. Со временем я думаю у вас появятся друзья, которые будут и чуть ниже и блондинки) Ну потому что у нас девочки умницы-красавицы, вы и сами не заметите, что уже не обращаете на параметры внимание)

+4

8

Уважаемые форумчане, только давайте не будем тут обсуждать и осуждать запрашиваемые автором критерии знакомства. Автор все написал честно, как считает нужным для себя.

+1

9

#p4012530,Lori написал(а):

А сбивания люстр головой с каких цифр начинается?)

Примерно от 180 см)) это я шучу, конечно. Рост мне не столь важен, как цвет волос)) лишь бы не совсем коротышка *я 164 см*))

#p4012530,Lori написал(а):

по нескольким пунктам не подхожу,

И по каким же, если не секрет?)

0

10

#p4012536,Юлисана написал(а):

Если что готовы перекрасить?)
Все, не флужу, ушла

+1

11

В принципе подхожу почти по всем параметрам). Но я не брюнетка)

0

12

#p4012531,Бебехалка написал(а):

А как цвет волос и рост  на дружбу влияет?)))

Ууууууу, тут надо рассказывать всю подноготную начиная с 15 лет)) в общем, проехали) хотя в целом согласна, никак))

0

13

Транспортным средством управляю.
Характер  серьезный. Люстры не сбиваю.

Но друга по цвету волос- Вы, кончено, сделали мой день своей анкетой )  Но как с Вами дружить?....

+2

14

#p4012541,Юлисана написал(а):

Ууууууу, тут надо рассказывать всю подноготную начиная с 15 лет)) в общем, проехали) хотя в целом согласна, никак))

Наверное, была блондинка с которой плохая ассоциация?)
Удачи в поисках! Вы в болталки загляните, там все дружелюбные и есть попадающие по всем параметрам)

0

15

#p4012536,Юлисана написал(а):

Примерно от 180 см)) это я шучу, конечно. Рост мне не столь важен, как цвет волос)) лишь бы не совсем коротышка *я 164 см*))

Мой характер полная противоположность тому, что Вы ищете в женщине)  Брюнеткой меня тоже сложно назвать (хотя блондинкой ещё сложнее)

Люстру не собью, но задеть запросто))))

И пункт №7... уверена, что Вы не оцените мой темперамент))))

0

16

#p4012545,Бебехалка написал(а):

Наверное, была блондинка с которой плохая ассоциация?)

Так, на вопросы о цвете волос отвечаю только в ЛС, потому что это слишком личное, и прошу их сюда больше не задавать.

#p4012540,Mikusha написал(а):

В принципе подхожу почти по всем параметрам).

Ничего, если что - перекрасим  :D  :D  :D

0

17

Эх, пролетела я с характером((
Интересно, его можно перекрасить? :D
Юлисана, если аватарка похожа, то значит, что вы сама блонд?

+1

18

и тут я такая начала всех своих подруг перебирать))), одна ростом не вышла, другая фигурой, третья цветом волос, но это уже совсем другая история)

автор, вам желаю удачи🌞

+3

19

#p4012551,Динго написал(а):

то значит, что вы сама блонд?

Светло-светло русая, почти блонд)

0

20

Юлисана
Вот тут еще можно поболтать о своем, о женском да и не только) Говорим обо всем в наших болталочках)
#Жизнь на сеновале ☆★☆
Заходите, не стесняйтесь)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Вот что значит настоящий, верный друг!