Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять, есть ли взаимная симпатия

Как понять, есть ли взаимная симпатия

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Всем привет! Моя история наверное не отличается от тысячи других, но я очень прошу совета, так как не с кем больше поделиться. Так получилось, что прошлым летом я влюбилась в девушку, я би и были отношения с девушкой, это для меня не ново. На тот момент с этой девушкой, в которую я влюблена, мы виделись 5 дней подряд, это была туристическая поездка, где она была инструктором. Первые два дня я ее не замечала, а на третий день посмотрела на нее совершенно другим взглядом и поняла, что влюбилась. Скрывать свою симпатию у меня никогда не получалось, взгляд выдаёт и, я думаю, она уже обо всем догадалась. Но после поездки,  в ночь после отъезда, я ей призналась в своей симатии. Она сказала, что, цитирую "все норм". Я поняла, что это значит нет и перестала об этом думать. Но каждый раз, когда я начинаю забывать думать про нее, я вижу какие-то знаки внимания. Да, возможно, это глупо, но сейчас 21 век и лайки в инстаграме и вк для кого-то значат гораздо больше, чем ранее. Зимой я очень сильно захотела увидеть ее и написала, что собираюсь приехать. Она подумала, что я буду с подругой,  с которой мы ездили и написала, что постарается приехать. Я хотела приехать одна, но испугалась, что она не приедет тогда (там свои нюансы) и позвала с собой двух подруг. Как только наши взгляды встретились, мне показалось, что я увидела интерес в ее глазах,  я знаю этот взгляд. Но потом она начала как будто избегать меня и на протяжении всей поездки мы толком не общались. Но был момент, когда мы выпивали и она помогала открыть вино, и говорила при общении, что у нее никого нет. Один раз я заметила, что она снимает меня на видео, но она этого и не скрывала. Однако,когда мы уезжали, она обняла всех,  кроме меня. Взяла  на руки ребёнка, будто защищаясь)) Возможно я стала ей неприятна. У нее есть ребенок и был муж, сейчас в разводе. У меня нет никого. Но после этой поездки мне кажется, будто она провоцирует меня еще больше. Ставит статусы, которые как будто на что-то намекают, лайки, гифки с сердечками в ответ на мой обычный комментарий в сторис. Наверно я начинаю придумывать то, чего нет, потому что мне хочется увидеть взаимную симпатию. Пытаюсь понять, как повела бы себя я , будь человек мне неприятен и неинтересен. Наверное не общалась бы. Хочу приехать летом снова, для финального аккорда, так сказать. Либо просто позвать ее погулять и будь, что будет. Как бы вы поступили ли на моем месте? Извините за "многобукв",  очень было нужно выговориться)

+2

2

#p4012081,Влюбленная написал(а):

Либо просто позвать ее погулять

Погулять. Лето ждать долго. Если чувства не взаимны, вы ей не нрав., так лучше до лета узнать, тогда в другое место отдыхать поехать. Если на прогулках/встречах узнаете что всё взаимно, тогда на летний отдых с ней вдвоём будет шанс поехать(без группы подруг)...

0

3

Ставит статусы, которые как будто на что-то намекают, лайки, гифки с сердечками в ответ на мой обычный комментарий в сторис.

Извините: лайки, статусы, гифки с сердечками могут "намекать" на "скрытый текст"? То есть, "лайк" переводится как "есть намерение особо характера"? То есть "от фонаря" сердечки, лайки рисовать нельзя?

+1

4

Влюбленная
Только лайки и все? А статусы какие? Почему вы думаете, что это для вас?

+1

5

#p4012088,Леда написал(а):

Извините: лайки, статусы, гифки с сердечками могут "намекать" на "скрытый текст"? То есть, "лайк" переводится как "есть намерение особо характера"? То есть "от фонаря" сердечки, лайки рисовать нельзя?

В данном случае, когда девушка призналась в симпатии, в ответ получать сердечки... от фонаря... Ну не знаю. Я бы тоже задумалась.

+1

6

Хочу приехать летом снова, для финального аккорда, так сказать.

Приезжайте, но без подруг.

0

7

Влюбленная
Вы ведете с ней переписку или это просто безмолвные лайки? Почему бы вам не созвониться?

0

8

По-моему, тут без вариантов, не надо никуда ездить, просто поговорите с ней в личке или еще как. Но скорее всего, положительного исхода не будет.

+1

9

1. Общаетесь ли вы еще как-то, кроме как лайками и комментариями в инстаграмм?
2. Что вы хотите от нее? Признания в ответной симпатии?
3. Она ведь натуралка, правильно я понимаю?

Отредактировано Ле (09.02.21 11:07:44)

0

10

А просто пригласить на свидание - не судьба?

0

11

Ставит статусы, которые как будто на что-то намекают, лайки, гифки с сердечками в ответ на мой обычный комментарий в сторис

снова эти лайки  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
да что ж такое) ну я могу понять еще девочек 10 лет, когда реагируют на эту фигню и живут виртуальной жизнью, но не взрослых женщин
"лайки" "гифки", куда мир катится)

Она сказала, что, цитирую "все норм"

ну в принципе да, ей-то норм  :D поклонницей больше, поклонницей меньше)
она инструктор и думаю привыкла к вниманию

Мне в принципе тяжело понять, как можно влюбиться за три дня, не зная человека..поездка и поход просто все романтизировало, может у вас натура романтичная) может я слишком испорчена, но до секса как по мне влюбляться вообще глупо  :D ну влюблюсь, а может в постели она бревно и придется разлюбляться) человек-то вообще стоит того, чтобы в нее влюбляться, чем она доказала вам свою привязанность-ничем пока, судя по посту. Ответ "все норм" очень громкоговорящий как по мне, надо просто снять розовую паутину с глаз и посмотреть трезво

+1

12

#p4012083,Собеседник написал(а):

Погулять. Лето ждать долго. Если чувства не взаимны, вы ей не нрав., так лучше до лета узнать, тогда в другое место отдыхать поехать.

Вы правы, до лета ждать у меня терпения не хватит( наверное стоит попробовать...

0

13

#p4012088,Леда написал(а):

Конечно можно, просто это все, что на данный момент есть, я придаю этому излишнее значение(

0

14

#p4012154,For you написал(а):

Влюбленная

Только лайки и все? А статусы какие? Почему вы думаете, что это для вас?

Статус был на английском,  в переводе - "Я хочу поговорить об этом, я знаю, что напугала тебя" Мне показалось, что в данной ситуации, после показного безразличия в мою сторону, этот статус подходит под нашу ситуацию...

0

15

#p4012162,Аквамарин написал(а):

В данном случае, когда девушка призналась в симпатии, в ответ получать сердечки... от фонаря... Ну не знаю. Я бы тоже задумалась.

Вот.. она ведь могла просто не подавать никаких признаков, я бы так и сделала, если бы меня напугало чьё-то внезапное признание)

0

16

#p4012277,Loga написал(а):

Приезжайте, но без подруг.

Была такая мысль, я думала приехать летом, но до лета еще очень долго, а раньше у меня не получится(

0

17

#p4012291,Петра написал(а):

Влюбленная

Вы ведете с ней переписку или это просто безмолвные лайки? Почему бы вам не созвониться?

Я пыталась переписываться, один раз сразу после признания, но ей видимо на тот момент было не по себе от этого, на контакт не шла, после второй поездки если честно - уже страшно, не хочу показаться слишком навязчивой, мне бы хоть какой-то знак, что это все не просто так...

0

18

#p4012326,Cozy написал(а):

По-моему, тут без вариантов, не надо никуда ездить, просто поговорите с ней в личке или еще как. Но скорее всего, положительного исхода не будет.

Особо ни на что уже не рассчитываю, но, надежда умирает последней, как говорится)

0

19

#p4012334,Ле написал(а):

1. Общаетесь ли вы еще как-то, кроме как лайками и комментариями в инстаграмм?

2. Что вы хотите от нее? Признания в ответной симпатии?

3. Она ведь натуралка, правильно я понимаю?

Отредактировано Ле (Сегодня 11:07:44)

Сейчас не общаемся практически, если только касаемо прошлых или будущих поездок. Я очень хочу написать попробовать, но не хочу быть слишком навязчивой. Думала дождаться лета, сейчас засомневалась, а стоит ли... она знает, что летом скорее всего мы увидимся. Я хочу встретиться,  если это взаимно, не вижу причин, чтобы не попробовать завязать отношения. Взгляд выдаёт ее, жесты, поведение, я на 99% уверена, что она би.

0

20

#p4012336,Искатель написал(а):

А просто пригласить на свидание - не судьба?

Я бы с удовольствием, а вот как потом смириться с отказом...оттягиваю до последнего)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как понять, есть ли взаимная симпатия