Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив дуэлей » Фотодуэль Skogkatt и fireVixen

Фотодуэль Skogkatt и fireVixen

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

#p4025840,Lori написал(а):

fireVixen

Ну какая же там пустота ( во втором фото) там адский контраст)) Практически Инь и Янь)

А по вопросам восприятия действительно смысла нет спорить. Потому что все будут не правы))))

Харе нас смешить)))))))))
Инь-янь во втором фото, где пустота-простота...
Скиньте Ваше понимание инь-янь) думаю, понимание не разочарует нас))))

Отредактировано fireVixen (16.02.21 22:32:44)

0

82

fireVixen, не буду я ничем кидаться)) Вы лучше продолжайте участвовать в дуэлях) ...оплачивать мастерство и стремиться к совершенству 😉

0

83

Оттачивать 😂

0

84

Ужас...

0

85

#p4025855,Lori написал(а):

fireVixen, не буду я ничем кидаться)) Вы лучше продолжайте участвовать в дуэлях) ...оплачивать мастерство и стремиться к совершенству

Мне говорят благородно отшей.
И с потомками Моргенштерна не стоит мне вступать в дискуссию.
Говорят, сказать реще,но на форуме мат запрещён. Сорян))))
Не конкурс фото,а стёб,кароче сейчас))))))ну сори,что моя жизнь больше в реале

Отредактировано fireVixen (16.02.21 22:44:11)

0

86

fireVixen, умейте проигрывать достойно. Я думаю это перебор придти сюда и продолжать себя вести по хамски.

+5

87

#p4025884,Shangri-La написал(а):

fireVixen, умейте проигрывать достойно. Я думаю это перебор придти сюда и продолжать себя вести по хамски.

Потому что сама лезу,и мне говорят, тем самым себя позорю. И Вы нечестно выиграли со своей половинкой чашки чая,с инь-янь))))))))))))
Живите здесь)))
В особенности Вы))) Аха))
И вообще мне сказали уйти нафиг и больше не возвращаттся в такие места))

Отредактировано fireVixen (16.02.21 22:59:12)

0

88

#p4025888,fireVixen написал(а):

Потому что сама лезу,и мне говорят тем самым себя позорю

Вы вроде не ведомая по жизни. Или что сказали, понесли по свету осуществлять?

0

89

Тема закрыта до решения рефери.
И к чему эти разборки?

0

90

fireVixen, все, что я сейчас прочитала отвратительно и недостойно. Мало того, что вы пытались победить, используя недостойные приемы, так ещё и сейчас пришли поливать грязью соперника. Ваши друзья правы, вы себя позорите таким поведением. В дуэлях вы больше участвовать не будете никогда. И кирпич вы получаете за неуважение к сопернику, развязывание конфликта и аморальное поведение. А, если вы попытаетесь продолжить общение в подобном духе, то я вас избавлю от пребывания на форуме. Надеюсь, что вы меня услышали.

+17

91

#p4025826,fireVixen написал(а):

И мне говорят,"с дураками бессмысленно спорить". Угомонись,говорят)))

Ну если мы тут дураки, то зачем вы не успокоитель никак?
Что нам докащывать-то? Пустое это, пустое

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив дуэлей » Фотодуэль Skogkatt и fireVixen