Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Ваш источник адреналина?

Что Ваш источник адреналина?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что служит вашим источником острых ощущений,  где вы получаете адреналин? Как часто возвращаетесь к этим способам?

0

2

Ох уж этот коварный адреналин!) Сразу вспоминаются специализированные тренинги по технике безопасности, по выживанию в экстремальных ситуациях. Где, например, приходится 12 раз погружаться под воду в кабине вертолета, который еще и переворачивается под водой, задача спастись и спасти людей, при необходимости, вот от такого адреналин через край!)) Следующее испытание от которого также адреналин зашкаливает, это тренировка по противопожарной подготовки с имитацией возгорания разливов нефти, где необходимо эвакуироваться с вышки морских буровых установок, после чего тьма огромных синяков по телу. Но все эти учения, это сплошной адреналин!) Проводится это мероприятие раз в 4 года.
Также  адреналин подскакивает от страха, например от случайно упавшего на меня паука))

+4

3

#p4009286,Ночь написал(а):

Что служит вашим источником острых ощущений,  где вы получаете адреналин? Как часто возвращаетесь к этим способам?

Может со мной что не так, но мне совсем не хочется адреналина. Избегаю все, что с этим связано.

+2

4

Я знаю, что есть люди, которые любят острые ощущения, бывают и адреналиновые наркоманы.
Но это не моё. Мою организьму, плохо справляющуюся со стрессом, от адреналина и кортизола штормит так, шо мама не горюй. Давление и прочие прелести. Так что нет, не моя история.

+1

5

Для такого низкоэнергетического существа, как я, любой подъем с дивана - это адреналин :D
Любой спорт, любая длинная прогулка или поход, поездка на работу. А шоппинг и 15 км по ТЦ в поисках нормальных черных брюк - это вообще укол адреналина в сердце )))

+4

6

#p4009286,Ночь написал(а):

Что служит вашим источником острых ощущений

Ра-бо-та...так отадреналинит...домой приходишь вся заряженная на 250%)). Не путать с усталостью %-)

+2

7

Спорт конечно, или что-то связанное с большой скоростью, ехать, плыть, лететь)

+3

8

#p4009492,Дымка написал(а):

Ра-бо-та...так отадреналинит...домой приходишь вся заряженная на 250%))

Йохууу! И у меня работа)))
организм всегда в тонусе... собран, подтянут... мышцы пружинят... и лет двадцать в сторону... долой их)))

+2

9

Проверка прочности границ возможностей человека😌

+3

10

#p4009492,Дымка написал(а):

Ра-бо-та...так отадреналинит...домой приходишь вся заряженная на 250%)). Не путать с усталостью

+!)
После всех работ только бы в живых остаться и то хорошо)

+1

11

Спорт

+1

12

Я когда иду по льду зимой и нечаянно подскальзываюсь, у меня ажно в ушах булькает от подъема адреналина. Неприятно очень. Специально получать не стремлюсь)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Ваш источник адреналина?