Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девочки, помогите....

Девочки, помогите....

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Для себя  всё решила.... Решила признаться... Но как ее вижу немею (не преувеличиваю)... Физический недуг... Главное, чувствую себя спокойно, а язык кроме "здравствуйте" ничего сказать не может....

+3

2

#p4006335,Mi lady написал(а):

Для себя  всё решила.... Решила признаться... Но как ее вижу немею (не преувеличиваю)... Физический недуг... Главное, чувствую себя спокойно, а язык кроме "здравствуйте" ничего сказать не может....

Расскажите подробнее: что, когда, с кем?

0

3

Помощь в чем Вам нужна?

+1

4

Она однозначно любовь всей моей жизни... Пыталась забыть, заменить, запить... Ничего не получилось... Люблю и точка

+1

5

Немею... Как этот недуг преодолеть?

0

6

#p4006355,Mi lady написал(а):

Немею... Как этот недуг преодолеть?

Доброго времени.
Такие вещи,когда люди душой сближаются - где есть связь,хоть какой-то искренний коннект,всё происходит само собой...иногда даже без слов,на уровне совсем другого понимания друг друга и чувств/эмоций,так сказать взаимно - в одно время)
Возможно вы ещё движетесь к этому?)

+1

7

немею

Писать!
Смс
На бумаге

+3

8

В пробовала в мессенджер .. игнорит... А меж тем крутит задом и демонстрирует свои духи

0

9

Позвони ей, может по тел-ну сложится нормальный разговор, признаетесь.

0

10

Mi lady
Здравствуйте, можете написать чуток побольше информации? Вы на работе? Это ваша коллега? Не показалось ли вам ее "крутит задом" только перед вами, или это ее типичное поведение?

0

11

#p4006376,Mi lady написал(а):

меж тем крутит задом и демонстрирует свои духи

Скажите, пожалуйста, какая цаца!

Отредактировано Белый Океан (05.02.21 22:56:17)

+13

12

Когда-то были коллегаи, да.. знаю ее походку, когда крутит, и когда не крутит вижу

0

13

#p4006376,Mi lady написал(а):

В пробовала в мессенджер .. игнорит

Могу рассказать свою историю со школы)
Может пригодиться, повторите)
Влюбилась в учительницу прям так нахлынуло, сказать и написать открыто не  решилась. Узнала ее адрес. Придумала шифр и в ящик ей зашифрованное послание стала класть. Хотела потом после 10 писем и шифр положить. А пока ее заинтриговать. Примерно раз в неделю. Вы можете и чаще.
Я то на седьмом письме остановилась. Любовь как то прошла. А у вас может по другому сложиться. Я то малолеткой была)

+6

14

#p4006405,Некудрявая написал(а):

Могу рассказать свою историю со школы)

Может пригодиться, повторите)

Влюбилась в учительницу прям так нахлынуло, сказать и написать открыто не  решилась. Узнала ее адрес. Придумала шифр и в ящик ей зашифрованное послание стала класть. Хотела потом после 10 писем и шифр положить. А пока ее заинтриговать. Примерно раз в неделю. Вы можете и чаще.

Я то на седьмом письме остановилась. Любовь как то прошла. А у вас может по другому сложиться. Я то малолеткой была)

Не, не то... Моя... Моя!... Как ей сказать?!... Немею... Язык подводит, падла

+1

15

Mi lady
А что если если ей написать записку? Вам вот предложили) или вы хотите исключительно сказать ей в глаза? Может выпить для храбрости? Ну там, корвалол, валерьяночки..

+3

16

Странно... Автора спрашивают, а ответов нет...

+2

17

#p4006417,Mi lady написал(а):

Не, не то... Моя... Моя!... Как ей сказать?!... Немею... Язык подводит, падла

С физиологической точки зрения, язык может неметь от большого всплеска адреналина в крови, т.е. он обмякает и почти как не свой. Глубокий вдох и медленный выдох- должно помочь. А вообще, лучше обратиться к врачу)

0

18

#p4006419,For you написал(а):

Mi lady

А что если если ей написать записку? Вам вот предложили) или вы хотите исключительно сказать ей в глаза? Может выпить для храбрости? Ну там, корвалол, валерьяночки..

Думала об этом, чувствительность притупится.... Нужно чтобы было всё в здравом уме и светлой памяти

0

19

#p4006421,Manu написал(а):

Странно... Автора спрашивают, а ответов нет...

Автор пьян.

+2

20

#p4006430,Mi lady написал(а):

Думала об этом, чувствительность притупится.... Нужно чтобы было всё в здравом уме и светлой памяти

Ну тут как бы придется, видимо, выбирать. А то Вам хочется и на ёлку влезть и.... :dontknow:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девочки, помогите....